Экс-директор ЖЭУ присвоил крупную сумму со счета известного в России банка

Экс-директор ЖЭУ присвоил крупную сумму со счета известного в России банка

Фрунзенский районный суд рассмотрел уголовное дело в отношении владимирца, который обвиняется сразу в двух преступлениях. Будучи директором ООО «ЖЭУ», виновный в 2017 году присвоил деньги организации со счета известного в России банка. Общая сумма составила почти 83 000 рублей.

С декабря 2018 года экс-директор компании присваивал себе зарплату одной из сотрудник. До девятого апреля он таким образом получил ещё более 26 000 рублей.

Подсудимый с обвинением согласился и признал вину. Наказание ему смягчили из-за маленького ребенка и за активную помощь расследованию, а также добровольное возмещение причиненного ущерба. В конечном итоге в виде наказания ему придется выплатить штраф в размере 130 000 рублей. Приговор вступил в законную силу.




Другие новости
Магистрант ВлГУ – чемпион Азии по пауэрлифтингу Выбран лучший регистратор заключения брака органов ЗАГС Владимирской области В понедельник ожидается мокрый снег с дождем Ковровские врачи освоили передовые методы лечения переломов тазобедренного сустава Во Владимире задержали 35-летнего мужчину, которого обвиняют в госизмене Трое детей переданы органам опеки и попечительства в Владимире из-за угрозы их жизни и здоровью Владимирских предпринимателей приглашают поучаствовать в конкурсе на лучшее новогоднее оформление витрин Владельцам популярных страничек в соцсетях напоминают об изменениях в законодательстве Во Владимирской области создан ресурсно-методический центр по «Основам безопасности и защиты родины» и «Труду» Во Владимирском городском историко-краеведческом музее открылась выставка «Новогодний коллективизм» Во Владимирском комплексном центре в этом году запустили проект «Поможем по-соседски» Сотрудники МЧС России провели акцию «Знакомство с профессией» для студентов владимирских колледжей Жители Владимирской области могут отправить близким новогоднюю открытку с традиционными узорами городов «Золотого кольца» Во Владимирской области укрепили конструкции опор магистральных ЛЭП Владимирские музыканты отличились на фестивале-конкурсе «Волшебство звука» в Москве Владимирские самбисты будут участвовать на Чемпионате России В воскресенье мокрый снег и до +2 °С В Судогде у нетрезвого водителя конфисковали «Мазду» Во владимирских Палатах открылась выставка «Цветовой прорыв» В Вязниках завершаются работы по замене водовода
смотреть все
mob_banner1