Экс-директор ЖЭУ присвоил крупную сумму со счета известного в России банка

Экс-директор ЖЭУ присвоил крупную сумму со счета известного в России банка

Фрунзенский районный суд рассмотрел уголовное дело в отношении владимирца, который обвиняется сразу в двух преступлениях. Будучи директором ООО «ЖЭУ», виновный в 2017 году присвоил деньги организации со счета известного в России банка. Общая сумма составила почти 83 000 рублей.

С декабря 2018 года экс-директор компании присваивал себе зарплату одной из сотрудник. До девятого апреля он таким образом получил ещё более 26 000 рублей.

Подсудимый с обвинением согласился и признал вину. Наказание ему смягчили из-за маленького ребенка и за активную помощь расследованию, а также добровольное возмещение причиненного ущерба. В конечном итоге в виде наказания ему придется выплатить штраф в размере 130 000 рублей. Приговор вступил в законную силу.




Другие новости
В пятницу во Владимирской области ожидается до +22°С Новости Владимирской области за 27 августа 2026 года В Судогодском округе сотрудники ДСУ-3 продолжают ремонт участка дороги Веригино - Головино В Петушинском микрорайоне «Катушка» заканчивают монтаж новой блочно-модульной котельной Депутат ГосДумы от «Единой России» Алексей Говырин совершил рабочую поездку в Покров В Коврове на базе семейного МФЦ работает лагерь для детей На Пекинке столкнулись четыре машины Памятник князю Андрею Боголюбскому открыли сегодня во Владимире Во Владимире подводят итоги тестовой эксплуатации первого в истории города троллейбуса-гармошки Новая точка притяжения молодёжи на пустыре между ДК Молодежи и школой № 21 стала поводом для разногласий Дневной выпуск новостей Владимирской области за 27 августа 2026 года Губернатор Александр Авдеев осмотрел школу, Дом культуры и ФАП в Собинском округе Хозяйства Меленковского и Муромского округов приступили к уборке картофеля и овощей В СФ считают важным не допустить переноса сроков замены лифтов в России Владимирский медицинский колледж открыл новую специальность и набрал студентов по целевым договорам В Гусь-Хрустальном завершается ремонт кровли в школе № 2 В Судогодском округе приступили к ремонту 3-километрового участка автодороги Веригино - Головино Школы Владимира впервые откроют двери для 3351 ученика Администрация города Владимира предлагает жителям включиться в процесс благоустройства улицы Георгиевская Надежда Байкова стала лучшей в беге на всероссийском фестивале ГТО среди семейных команд
смотреть все
mob_banner1