Двоих жителей Гусь-Хрустального обвиняют в хранении наркотиков в крупном размере

Двоих жителей Гусь-Хрустального обвиняют в хранении наркотиков в крупном размере

В апреле 21-летний житель Гусь-Хрустального был задержан сотрудниками отдела по контролю за оборотом наркотиков. В ходе личного досмотра полицейские обнаружили у него в карманах полимерную упаковку с наркотическим средством и банковскую карту, на поверхности которой было помещено наркотическое средство. Экспертиза показала, что это наркотик синтетического происхождения массой 0,72 грамма.

IMG_5885(2).jpg

В аналогичной ситуации оказался и 20-летний местный житель, у которого оперативники изъяли 0,58 грамма синтетического наркотика.

Уголовные дела переданы в суд на рассмотрение.

Другие новости
Студенты ВлГУ провели акцию по уборке семейного захоронения знаменитого владимирского рода Столетовых Завершилась региональная школа вожатых 2026 Ко Дню Победы 8 мая 2026 года во Владимирском планетарии пройдёт творческая мастерская «Полевая почта» «Кубок Защитников Отечества» по длинным нардам прошел в Воронеже В Кольчугино с дровосека требуют более двух млн рублей за вырубку 80 берёз и елей Суздаль встретил ветеранов и детей войны 47 жителей Владимирской области вернулись из особенной поездки в Москву Сотрудники МЧС России и Госавтоинспекции напомнили малышам правила безопасности Во Владимирской области откроют два новых окна МФЦ прямо в почтовых отделениях В Суздале вынесен приговор по уголовному делу о фиктивной постановке на учет 9 иностранцев Чествование юбиляров семейной жизни в отделе ЗАГС города Владимира Перинатальный центр приглашает на День открытых дверей ДК «Молодежи» приглашает на праздничный концерт «1418 дней от выстрела до салюта» В воскресенье без осадков и до +21°С Владимирским подросткам рассказали о правилах использования электросамокатов Стартовал приём заявок на Международную премию #МЫВМЕСТЕ – 2026 В этом году в дорожных работах во Владимирской области будут задействованы 8 асфальтобетонных заводов В Коммунаре планируют благоустройство сквера с беседками и перголой Команда «Сокол» из Суздаля завоевала бронзу на Всероссийском турнире по психологии и педагогике Дополнительно в лагерях Владимирской области смогут отдохнуть 1620 ребят
смотреть все
mob_banner1