Двое пострадавших в ДТП под Боголюбово находятся в реанимации

Двое пострадавших в ДТП под Боголюбово находятся в реанимации

Второго мая министерство здравоохранения Владимирской области сообщило о состоянии пострадавших в результате ДТП под Боголюбово. Сообщается, что один ребенок и один взрослый находятся в реанимации в тяжелом состоянии. 


Telegram-канал «Губернии-33»

Чтобы не пропускать важные новости Владимирской области, подписывайтесь на нас в Telegram по ссылке


Напомним, инцидент произошел вчера вечером. Ауди под управлением 27-летней девушки вылетела на встречную полосу, где столкнулась с Шевроле Нивой. Всего пострадало восемь человек, из них четверо детей. Как сообщили в региональном минздраве, сейчас трое несовершеннолетних в травматологии, двое взрослых в нейрохирургии и еще один будет отправлен на амбулаторное лечение.

Пассажиры Нивы отделались ушибами. Во владимирских соцсетях собирают деньги на лечение и восстановление ребят. Известно, что находившиеся в Ниве были активными волонтерами групп «4WD Vladimir» и «4WDhelp.ru» - движения, которое помогает застрявшим владимирцам выехать с бездорожья.




Другие новости
Центральную площадь и аллею Пионеров обустраивают в будущем парке во Владимире Красная и зелёная кнопки появятся на Госуслугах до конца этого года В областном госпитале для ветеранов войн в Камешковском округе работает три отделения В школах и СПО начинаются сопоставительные исследования качества образования Педагог детского технопарка «Кванториум-33» награжден Знаком отличия «Молодой профессионал Владимирской области» В Центральной поликлинике Владимира завершился ремонт процедурного кабинета Экспериментальное покрытие положили на 500-метровом участке дороги Собинка-Вышманово-Буланово-Коняево На федеральной трассе в Судогодском округе сгорел грузовик Владимирская спортсменка — лучшая в России В понедельник во Владимире будет тепло, но пасмурно Губернатор Александр Авдеев заявил о завершении ликвидации последствий атаки БПЛА на инфраструктуру в микрорайоне Владимира В Областном перинатальном центре Владимира стартует новый курс лекций для будущих мам Стартовал приём заявок на Всероссийский фестиваль «Мозаика наций» В Суздале мать пойдёт под суд за подарок сыну мотоцикла, на котором он разбился в ДТП В Муромском реабилитационном центре помогают особенным детям познавать мир Торжественные поздравления юбиляров во Дворце бракосочетания Владимира продолжаются Переход на новую модель образования в России завершат к 2030 году Владимирская школьница завоевала серебро на международном фестивале «РобоФинист 2026» Во Владимирской области спасатели эвакуировали на лодке обгоревшего рыбака Четыре человека пострадали при столкновении легковушек
смотреть все
mob_banner1