Двое пострадавших в ДТП под Боголюбово находятся в реанимации

Двое пострадавших в ДТП под Боголюбово находятся в реанимации

Второго мая министерство здравоохранения Владимирской области сообщило о состоянии пострадавших в результате ДТП под Боголюбово. Сообщается, что один ребенок и один взрослый находятся в реанимации в тяжелом состоянии. 


Telegram-канал «Губернии-33»

Чтобы не пропускать важные новости Владимирской области, подписывайтесь на нас в Telegram по ссылке


Напомним, инцидент произошел вчера вечером. Ауди под управлением 27-летней девушки вылетела на встречную полосу, где столкнулась с Шевроле Нивой. Всего пострадало восемь человек, из них четверо детей. Как сообщили в региональном минздраве, сейчас трое несовершеннолетних в травматологии, двое взрослых в нейрохирургии и еще один будет отправлен на амбулаторное лечение.

Пассажиры Нивы отделались ушибами. Во владимирских соцсетях собирают деньги на лечение и восстановление ребят. Известно, что находившиеся в Ниве были активными волонтерами групп «4WD Vladimir» и «4WDhelp.ru» - движения, которое помогает застрявшим владимирцам выехать с бездорожья.




Другие новости
В субботу во Владимирской области ожидается до +21°С Избирательный участок в 46-й школе посетил сенатор Совета Федерации от Владимирской области Владимир Киселев Митрополит Никандр освятил закладной камень храма на Поварской в Москве В образовательном центре №8 на юго-западе Владимира утром отдал свой голос глава города Сергей Волков Во Владимирской области организованы экзитполы на выборах Председатель Заксобрания Владимирской области Ольга Хохлова проголосовала сегодня утром Во Владимире на линии городских маршрутов вышли новые автобусы-«гармошки» «Волгабас» Сегодня во Владимире начал свою работу Штаб общественного наблюдения на базе РАНХиГС Во Владимирской области отремонтировали 5,5 км трассы Касимов – Муром – Нижний Новгород Дневной выпуск новостей Владимирской области за 18 сентября 2026 года Губернатор Александр Авдеев посетил свой избирательный участок одним из первых На владимирской земле уже в четвёртый раз отметили «Шумбрат» Смотрите сегодня в программе «Здесь и сейчас»: о развитии экономики во Владимире  Пиломатериалы отправили из Петушинского округа на Волчанское направление на СВО Владимир присоединился к выборам депутатов Государственной Думы девятого созыва В «ЛизаАлерт» рассказали, как подготовиться к походу за грибами В Селивановском округе семья фермеров с помощью региональной программы «Агростартап» наращивает производство деликатесной рыбы В школе № 1 города Юрьев-Польского делают ремонт в 11 классах и кабинетах ДСУ-3 приводит в порядок обочины во всех районах Владимирской области Во Владимире в рамках реставрации Театра кукол воссоздали исторические двери ХХ века
смотреть все
mob_banner1