Двое пострадали в лобовом столкновении «Лады» и «Киа» в Гусь-Хрустальном

Двое пострадали в лобовом столкновении «Лады» и «Киа» в Гусь-Хрустальном
Фото: регионального УМВД

В Гусь-Хрустальном 28-летний водитель «Киа» неправильно выбрал скорость движения, не учел дорожные и метеорологические условия, из-за чего выехал на встречную полосу и врезался в «Лада». Пострадали два водителя.

Еще одна авария с участием «Лады» произошла днем ранее в Александровском районе. 65-летний водитель «Рено» не справился с управлением, выехал на встречную полосу и врезался в «Лада», после чего еще задел автомобиль «Джили». По информации пресс-службы УМВД Владимирской области, водитель и пассажир «Рено» госпитализированы.

Всего за минувшую неделю на дорогах Владимирской области произошло 22 аварии, в которых 1 человек погиб и 25 человек было ранено. Сотрудники ГИБДД оформили 81 нетрезвого водителя.




Другие новости
Владимирская область вошла в десятку лидеров по эффективности ведения лесного хозяйства Жители деревни Пировы-Городищи ежедневно плетут масксети для поддержки фронта Грантовую поддержку от Российского научного фонда получат три проекта Владимирской области Молодых жителей Владимирской области приглашают к участию в конкурсах Петербургского молодёжного исторического форума «Герои Отечества» Пять проектов из Владимирской области участвуют во всероссийском конкурсе «Ты в игре» Семь команд прошли в финал конкурса на знание русского языка «Грамотеи.РУ» В рамках нацпроекта «Семья» выплаты стали получать 16,6 тысяч многодетных семей Во Владимире трое подростков выиграли конкурс «Живая классика» Сборная Владимирской области вернулась с наградами с чемпионата и первенства ЦФО по спортивной аэробике В субботу во Владимирской области ожидается до +13 °С Новости Владимирской области за 13 марта 2026 года Мобильную баню передали из Владимирской области в зону СВО Сегодня 95 лет отмечает почетный президент Владимиро-Суздальского музея-заповедника Алиса Аксенова Во Владимире прошла конференция «Сделано в России. Экспортный потенциал 2026» К ликвидации переполненных мусорных баков и гор отходов вокруг них привлечены силы всех комслужб города В Гусь-Хрустальном округе обсудили задачи на ближайшее будущее Впервые в реабилитационный центр «Шередарь» приехали жители присоединенных территорий Во Владимирской области планируют создать пространство, где окажут помощь семьям в кризисной ситуации Дневной выпуск новостей Владимирской области за 13 марта 2026 года Таксист из Владимира помог полиции пресечь мошенничество и вернуть деньги жертве аферистов
смотреть все
mob_banner1