Двое пострадали в лобовом столкновении «Лады» и «Киа» в Гусь-Хрустальном

Двое пострадали в лобовом столкновении «Лады» и «Киа» в Гусь-Хрустальном
Фото: регионального УМВД

В Гусь-Хрустальном 28-летний водитель «Киа» неправильно выбрал скорость движения, не учел дорожные и метеорологические условия, из-за чего выехал на встречную полосу и врезался в «Лада». Пострадали два водителя.

Еще одна авария с участием «Лады» произошла днем ранее в Александровском районе. 65-летний водитель «Рено» не справился с управлением, выехал на встречную полосу и врезался в «Лада», после чего еще задел автомобиль «Джили». По информации пресс-службы УМВД Владимирской области, водитель и пассажир «Рено» госпитализированы.

Всего за минувшую неделю на дорогах Владимирской области произошло 22 аварии, в которых 1 человек погиб и 25 человек было ранено. Сотрудники ГИБДД оформили 81 нетрезвого водителя.




Другие новости
В субботу во Владимирской области ожидается дождь со снегом Новости Владимирской области за 21 ноября 2025 года Первый в России. Специалисты НИЯУ МИФИ создали первый отечественный тандемный масс-спектрометр. Ранее судимый 26-летней москвич и 18-летний житель Ярославской области ограбили две владимирские круглосутки Предприниматели со всей страны собрались на бизнес-форуме в Доброграде Жители высоток на Содышке уже 3 года мучаются из-за аварийного состояния лестницы и крутого пандуса MAX станет главным мессенджером для ЖКХ Для старшеклассников ковровской школы № 10 в Заксобрании прошло выездное заседание школы юного законотворца Участники кадрового проекта «Герои-33» начали второй этап стажировки в государственных и муниципальных организациях Владимирской области Дневной выпуск новостей Владимирской области за 21 ноября 2025 года Исполняющую обязанности главы города Карабаново обвиняют в новых эпизодах мошенничества Владимирцев приглашают принять участие в ежегодной благотворительной акции «Елка желаний» Встречаемся в цифровом офисе: «Ростелеком» открыл первое деловое пространство в формате шеринга Пациенты поблагодарили врачей отделения травматологии и ортопедии № 2 областного центра спецмедпомощи В Собинке местный житель организовал нарколабораторию На проспекте Ленина проводят санитарную обрезку деревьев Федеральная налоговая служба отмечает 35-летие со дня образования налоговых органов «Энергосбыт Волга» предупреждает о новой волне звонков от телефонных мошенников По нацпроекту «Инфраструктура для жизни» обновили 10 км дорог в Вязниковском и Ковровском районах Владимирский драмтеатр в 2026 году будет гастролировать вместе с другими лауреатами 31-го сезона «Золотой Маски»
смотреть все
mob_banner1