Двое погибли и еще двое пострадали в ДТП в Камешковском районе

Двое погибли и еще двое пострадали в ДТП в Камешковском районе
Фото: пресс-службы регионального УМВД

Авария произошла сегодня утром на федеральной трассе в сторону Боголюбово. По предварительной информации пресс-службы регионального МВД, водитель мусоровоза врезался в попутный «КАМаз», который был задействован в дорожном ремонте. Мусоровоз съехал в кювет.

В результате аварии два человека погибло и двое пострадали.

В настоящее время на месте работают сотрудники полиции. Причины и обстоятельства дорожно-транспортного происшествия устанавливаются.

Днем ранее на трассе в Ковровском районе двое человек погибло в столкновении легковушки и грузовика.




Другие новости
В Петушинском муниципальном округе открыли мемориальную доску в честь старшего лейтенанта Артема Штанько Сегодня владимирцев зовут на праздник «Народная весна» в Владимире Владимирский театр драмы показал «Закулисье души» семьям ветеранов СВО «Больше, чем путешествие»: семьи Владимирской области приглашают к участию во Всероссийском туристском фестивале В среду во Владимире проведут проверку систем оповещения Иван Киселев из Владимира выиграл ультрамарафон на дистанции 100 км Первый день весны будет с дождем и плюсом МЧС предупреждает об опасности схода снега и льда с крыш Четверо ветеранов СВО из Владимирской области прошли обучение в мастерской управления «Сенеж» Студентка ВлГу Юлия Ананьева стала лауреатом конкурсов фонда содействия инновациям Жителям Владимирской области рассказали, как не переплачивать за холодную воду В России могут снизить налоги на детские товары и сделать их доступными для каждой семьи Педагог Елена Анкуд из Гусь-Хрустального округа стала призером Всероссийской олимпиады «Хранители русского языка» На обрушившихся кровлях в двух домах Петушинского округа начался ремонт Мария из Гусь-Хрустального поделилась историей о своих вторых родах в Областном перинатальном центре За год во Владимирской области обнаружили 74 фальшивые банкноты Во Владимире вновь расцветет «Пасхальное дерево» В Собинке у нетрезвого водителя по приговору суда конфисковали мопед Стали известны победители регионального этапа Всероссийского конкурса «Мой добрый бизнес» Жители Петушинского округа направили гумпомощь в полевой госпиталь на СВО
смотреть все
mob_banner1