Двое погибли и еще двое пострадали в ДТП в Камешковском районе

Двое погибли и еще двое пострадали в ДТП в Камешковском районе
Фото: пресс-службы регионального УМВД

Авария произошла сегодня утром на федеральной трассе в сторону Боголюбово. По предварительной информации пресс-службы регионального МВД, водитель мусоровоза врезался в попутный «КАМаз», который был задействован в дорожном ремонте. Мусоровоз съехал в кювет.

В результате аварии два человека погибло и двое пострадали.

В настоящее время на месте работают сотрудники полиции. Причины и обстоятельства дорожно-транспортного происшествия устанавливаются.

Днем ранее на трассе в Ковровском районе двое человек погибло в столкновении легковушки и грузовика.




Другие новости
Команда «Сунгирь» из Владимирской области стартовала в плей-офф первой лиги чемпионата России по волейболу Владимирская молодежь присоединилась к акции Знание.Наука В центре Суздаля установят мемориальную доску Фролову Александру Геннадьевичу В преддверии Дня защитника Отечества учреждения соцобслуживания Владимирской области участвуют в акции «Тепло для героя» В Областном перинатальном центре прошел День неонатолога 65-летний мужчина пострадал во время пожара на улице Собинская во Владимире Александр Киприянов из Владимира стал победителем «Поле Чудес» Студенческим семьям в приоритетном порядке выделят комнаты в общежитиях вузов В Собинской детской художественной школе им. К.Н. Бритова состоялось подведение итогов конкурса «Лица нашего края» Сегодня в парке «Дружба» состоится народное гулянье «Гуляй, Масленица» Стартует конкурс анимационных фильмов «Шаг во Вселенную», посвящённый 65-летию со дня первого полёта в космос Завтра во Владимире ожидается -6 и снег Народное гулянье «Добрая Масленица» пройдет завтра в парке Добросельский Мужчина пострадал в ДТП под Ковровом В Муроме подведены итоги работы учреждений соцзащиты и социального обслуживания за прошлый год и определены перспективы Во Владимире прошла масштабная акция помощи бойцам СВО Специалисты Владимирского социально-реабилитационного центра прошли обучение по переводу на русский жестовый язык Владимирский музей приглашает принять участие во Всероссийской акции «Письмо солдату» В Гороховце бывший сотрудник полиции предстанет перед судом по обвинению в мошенничестве «Чаепитие с врачом» - новый проект Областного перинатального центра
смотреть все
mob_banner1