Двое погибли и двое пострадали в ДТП в округе Муром

Двое погибли и двое пострадали в ДТП в округе Муром
Фото: пресс-службы ГУ МЧС области

Смертельная авария произошла сегодня на дороге «Владимир-Муром-Арзамас» в округе Муром. В районе села Булатниково 70-летний водитель «Рено» выехал на встречную полосу и врезался в «ГАЗель». От удара грузовик загорелся.

Погибли водитель «Рено»  и пассажир «ГАЗели». Водитель и еще один пассажир «ГАЗели» пострадали.

Шесть сотрудников МЧС принимали участие в ликвидации ДТП. На месте работают сотрудники ГАИ. Выясняют все обстоятельства произошедшего.

 




Другие новости
В пятницу во Владимирской области ожидается до -6°С Новости Владимирской области за 25 декабря 2025 года Свидетель по делу Дмитрия Наумова подтвердил, что лично передавал взятки экс-мэру Во Владимире представили праздничную программу новогодних каникул Губернатор Владимирской области Александр Авдеев снял с кремлевской елки в Москве шары с заветными детскими мечтами Во Владимире открылась выставка портретов участников СВО Во Владимире планируется обновление и ремонт учреждений культуры Замгубернатора Владимирской области Владимир Куимов познакомился с работой региональной станции переливания крови Глава региона Александр Авдеев провел рабочую встречу с белорусской делегацией Дневной выпуск новостей Владимирской области за 25 декабря 2025 года В Управлении МВД Владимирской области прошло традиционное мероприятие - День открытых дверей Смотрите сегодня в программе «Здесь и сейчас»: о безопасности на водоемах Владимирской области В суде по делу бывшего главы города Дмитрия Наумова начали допрашивать свидетелей Прокуратура добилась ремонта крышной котельной после пролива квартир в высотке в Юрьевце Мобильные огневые группы для охраны ключевых предприятий региона сформируют из жителей Владимирской области На площади Лазарева высадят клены, яблони и поставят якорь Движение Первых объединило более 67 тысяч школьников, студентов и наставников региона Сотрудники УФСБ задержали 32-летнего жителя Владимира, планировавшего серию поджогов кафе На переходах на магистралях Владимира заиграли новогодние мелодии Свыше 16 тысяч жителей Владимирской области переболели гриппом и ОРВИ за неделю
смотреть все
mob_banner1