Двое детей погибли в лобовом столкновении авто в Суздальском районе

Двое детей погибли в лобовом столкновении авто в Суздальском районе

Следственными органами организована процессуальная проверка по факту гибели двух детей в результате ДТП в Суздальском районе.

По предварительным данным регионального управления ГАИ, сегодня на автодороге вблизи села Лопатницы Суздальского района в 8.00 произошло столкновение легковых автомобилей.

51-летняя женщина, жительница Московской области управляя автомобилем Киа Венга выехала на полосу встречного движения, где произошло столкновение с автомобилем Митсубиси, под управление водителя 1962 г.р. В результате Митсубиси столкнулся с грузовым автомобилем Скания. 

10-летний и 14-летний пассажиры КИА скончались в карете скорой помощи, водители госпитализированы в медицинское учреждение.

Следователем СК осмотрено место происшествия, устанавливаются все обстоятельства произошедшего.




Другие новости
Свыше 1,1 млрд рублей получили организации агропромышленного комплекса Владимирской области Сотрудники МЧС спасли на пожаре в Камешково молодую мать и её годовалого сына Двухкилометровый бульвар с цветниками и велодорожками сделают на улице Строителей в Коврове Владимирский академический театр драмы попал в лонг-лист премии «Звезда Театрала» Во Владимирской области состоялось Первенство России по велосипедному спорту В четверг во Владимирской области будет солнечно и жарко Новости Владимирской области за 5 августа 2026 года Центр компетенций в сфере демографии открылся во Владимирской области Сенатор Владимир Киселев пополнил «Коробку храбрости» Шестидесятая смена лагеря «Искатель» стартовала на базе центра «Олимп» В областном Центре БДД рассказали о перспективах светофорного регулирования во Владимире Во Владимирской области вырос средний балл ЕГЭ На дорогах Владимирской области ГАИ проводит профилактическую операцию «Автобус» Сергей Волков обсудил с городскими службами вопросы развития территории в районе Диктора Левитана Дневной выпуск новостей Владимирской области за 5 августа 2026 года Июль в России стал самым теплым за всю историю метеонаблюдений Владимирская область продолжает оказывать поддержку бойцам СВО «Энергосбыт Волга» продолжает приём заявок на конкурс журналистских работ «Энергия слова» В Кольчугино на четырех улицах идет масштабный ремонт теплосетей Иргу, бересклет и спирею высадили на пересечении Горького и проспекта Строителей
смотреть все
mob_banner1