Двое детей погибли в лобовом столкновении авто в Суздальском районе

Двое детей погибли в лобовом столкновении авто в Суздальском районе

Следственными органами организована процессуальная проверка по факту гибели двух детей в результате ДТП в Суздальском районе.

По предварительным данным регионального управления ГАИ, сегодня на автодороге вблизи села Лопатницы Суздальского района в 8.00 произошло столкновение легковых автомобилей.

51-летняя женщина, жительница Московской области управляя автомобилем Киа Венга выехала на полосу встречного движения, где произошло столкновение с автомобилем Митсубиси, под управление водителя 1962 г.р. В результате Митсубиси столкнулся с грузовым автомобилем Скания. 

10-летний и 14-летний пассажиры КИА скончались в карете скорой помощи, водители госпитализированы в медицинское учреждение.

Следователем СК осмотрено место происшествия, устанавливаются все обстоятельства произошедшего.




Другие новости
Во Владимирской области вырос сбор тепличных овощей Объявлены имена 30 финалистов конкурса «Директор года России» Маркировку продуктов дополнят данными о сахаре, соли и трансжирах По программе «Благодвор» делают проезды на Интернациональной в Гусь-Хрустальном В Меленковском округе сделают круглогодичный проезд к детскому оздоровительному лагерю Музей «Старая аптека» приглашает на лекцию-практикум «Химия и парфюмерия» Ветераны СВО из Владимирской области успешно выступили на физкультурном фестивале «Объединяя поколения» Жительница Владимира погасила долг в сумме 1,3 миллиона, испугавшись остаться без машины Открыт приём заявок на юбилейный кинофестиваль «Шередарь» во Владимирской области Благодаря наземной системе патрулирования количество лесных пожаров сократилось в 16 раз Сегодня во Владимире пройдет культурно-исторический фестиваль «Владимирская вишня» Семь наград чемпионата России  по спортивной борьбе  в дисциплине «грэпплинг/грэпплинг-ги» завоевали наши борцы В субботу во Владимирской области ожидается до +28°С Новости Владимирской области за 17 июля 2026 года Подростки из Владимирской области приводят в порядок старинные церкви и своими руками возвращают жизнь забытым святыням Владимирским школьникам, которые уже сейчас мечтают стать медиками и учеными, помогают сделать первые шаги к профессии В Судогодском округе прошел благотворительный фестиваль для детей, у которых нет родителей или они участвуют в СВО Глава города Сергей Волков проинспектировали ход работ на Соловьином пруду Заброшенное здание детсада и школы в деревне Пестенькино под Муромом превратили в кампус регионального педвуза В Судогде прокуратура проводит проверку после обрушения фасада школы № 1
смотреть все
mob_banner1