Двое детей погибли в лобовом столкновении авто в Суздальском районе

Двое детей погибли в лобовом столкновении авто в Суздальском районе

Следственными органами организована процессуальная проверка по факту гибели двух детей в результате ДТП в Суздальском районе.

По предварительным данным регионального управления ГАИ, сегодня на автодороге вблизи села Лопатницы Суздальского района в 8.00 произошло столкновение легковых автомобилей.

51-летняя женщина, жительница Московской области управляя автомобилем Киа Венга выехала на полосу встречного движения, где произошло столкновение с автомобилем Митсубиси, под управление водителя 1962 г.р. В результате Митсубиси столкнулся с грузовым автомобилем Скания. 

10-летний и 14-летний пассажиры КИА скончались в карете скорой помощи, водители госпитализированы в медицинское учреждение.

Следователем СК осмотрено место происшествия, устанавливаются все обстоятельства произошедшего.




Другие новости
Депутаты областного ЗС внесли изменения в бюджет, доход которого увеличился на сумму более двух миллиардов рублей В канун Дня энергетика компания «Энергосбыт Волга» назвала самых надёжных партнёров В Петушках на базе детского сада №1 дошколят впервые посвятили в движение «Орлята России» В Коврове увековечили память генерала Шуралёва Губернатор Александр Авдеев встретился с участниками СВО и их семьями Почти 6700 общедомовых чатов создано во Владимирской области в национальном мессенджере МАХ Дневной выпуск новостей Владимирской области за 10 декабря 2025 года В центре Владимира меняют светофоры Смотрите сегодня в программе «Здесь и сейчас»: о бюджете Владимирской области На М-12 «Восток» под Муромом открылся музей дорожного строительства Ветераны СВО провели уроки мужества в школах Суздаля, Мурома и Киржача На въезде во Владимир со стороны Нижнего Новгорода высадят вишню Во Владимире врачи ОДКБ спасли малыша, проглотившего магниты Свыше 90 сотрудников ЦУГД и 40 коммунальных машин убирают улицы Владимира В Коврове подготовку к Новому году начали с зажжения главной городской ёлки и неожиданного визита Деда Мороза К участкам многодетных в Гусь-Хрустальном построили дорогу с освещением и парковкой 26-летний житель Владимира заплатит 100 тысяч рублей за то, что распылил перцовку в доктора На фасаде школы №40 открыта мемориальная доска Героя России Даниила Юрьева Антон Коновалов – победитель международного турнира по самбо  Фура с мандаринами перевернулась на мосту на развязке Южного обхода
смотреть все
mob_banner1