Двое детей погибли в лобовом столкновении авто в Суздальском районе

Двое детей погибли в лобовом столкновении авто в Суздальском районе

Следственными органами организована процессуальная проверка по факту гибели двух детей в результате ДТП в Суздальском районе.

По предварительным данным регионального управления ГАИ, сегодня на автодороге вблизи села Лопатницы Суздальского района в 8.00 произошло столкновение легковых автомобилей.

51-летняя женщина, жительница Московской области управляя автомобилем Киа Венга выехала на полосу встречного движения, где произошло столкновение с автомобилем Митсубиси, под управление водителя 1962 г.р. В результате Митсубиси столкнулся с грузовым автомобилем Скания. 

10-летний и 14-летний пассажиры КИА скончались в карете скорой помощи, водители госпитализированы в медицинское учреждение.

Следователем СК осмотрено место происшествия, устанавливаются все обстоятельства произошедшего.




Другие новости
В четверг во Владимирской области ожидается до +22°С Новости Владимирской области за 16 сентября 2026 года Во Владимирской области стартовал всероссийский турнир по тяжёлой атлетике «Золотые купола» Владимиро-Суздальский музей-заповедник впервые масштабно отметил собственный день рождения В Госдуму внесли законопроект ЛДПР о запрете на въезд в Россию семьям трудовых мигрантов Четыре новых автобуса-гармошки пополнили автопарк Владимира Жителей Владимирской области приглашают на Всероссийское профориентационное родительское собрание 70 делегатов от Владимирской области участвуют в международном фестивале молодежи в Екатеринбурге Военный боеприпас обнаружили в лесном массиве под деревней Левино Меленковского округа Жителя Владимира осудят за создание шпионских гаджетов для сдачи экзаменов в Госавтоинспекции Владимирская область принимает лучших бильярдистов России и Беларуси Дневной выпуск новостей Владимирской области за 16 сентября 2026 года Александр Авдеев с рабочей поездкой посетил Селивановский муниципальный округ Смотрите сегодня в программе «Здесь и сейчас»: о профилактике депрессии у детей и подростков Тысячного малыша выписали из Центрального роддома Владимира Подрядчик мостит плиткой дорожки в парке около Дворца творчества юных во Владимире В СФ назвали стимулы для работодателей по выводу сотрудников из серой зоны Во Владимире начались ярмарки выходного дня Заболеваемость ОРВИ во Владимирской области подскочила 52% В Гусь-Хрустальном округе завершили ремонт участка трассы «Владимир – Тума» – Старково
смотреть все
mob_banner1