Двое муромлян украли еду из сарая

Двое муромлян украли еду из сарая

Полиция Мурома завершила расследование дела в отношение 37 и 47-летнего жителей соседних регионов. Их обвиняют в краже группой лиц по предварительному сговору.

По информации УМВД по Владимирской области, 22 января от жителей улицы Кооперативный проезд в Муроме поступило сообщение о том, что неизвестные проникли в сарай в подвале дома, откуда похитили продукты питания. Полицейские опросили свидетелей и собрали улики и опросили свидетелей.

Через несколько часов сотрудники ППС увидели двоих мужчин с сумками в руках, похожих по описанию на подозреваемых. Они оказались ранее судимыми и во всем сознались.


Другие новости
В Парке Горького открыта выставка о помощи Церкви мирным жителям Донбасса В Гороховце в Выставочном зале прошла встреча с ветераном специальной военной операции Алексеем Килядзе Владимирцев приглашают на творческую встречу с художником-миниатюристом В Селивановском округе провели торжество для супружеских пар, которые рука об руку идут по жизни 50 лет Ирина Дубиневич вышла в финал всероссийского конкурса «Библиотекарь года - 2025» В Петушинском округе продолжается активное развитие сельского хозяйства В воскресенье будет дождь и до +11 °С Коллективы и артисты Владимира могут претендовать на премию в сфере исторического просвещения молодежи «Голос России» Жителям Владимирской области напоминают об обязательстве оплатить налоги до 1 декабря Банк России выпустил новую монету серии «Человек труда» В школах и детских садах Суздальского района прошла акция «Посылка солдату» Почти 177 тысяч реестровых дел оцифровано Владимирским Роскадастром в этом году Владимирцев зовут принять участие в конкурсе «Говорим о Победе» Еще двум ветеранам, имеющим ограниченные особенности здоровья вследствие полученных ранений на СВО, адаптировали жилье Владимирская школьница стала лауреатом всероссийского конкурса «Юная краса ЖКХ» Около 7 тысяч школьников Владимирской области ответили на вопросы олимпиады «Безопасные дороги» Союз городов Золотого кольца подготовил богатую программу новогодних и рождественских событий Три новых мурала появились на бульваре дружбы народов в Покрове Академический женский хор Владимира выиграл Всероссийский хоровой фестиваль по ЦФО Во Владимирской области завершилась обучающая программа «Серебряный старт»
смотреть все
mob_banner1