Две машины попали в кювет в ДТП в Камешковском районе

Две машины попали в кювет в ДТП в Камешковском районе
Фото: владимирского Россоюзспаса

Спасатели службы мониторинга по Владимирской области» выезжали на ДТП с двумя пострадавшими. Авария случилась в районе АЗС «Татнефть» деревни Новая Быковка. На месте спасатели владимирского Россоюзспаса выяснили, что «Тойота» врезалась в «Ниссан». Оба автомобиля съехали в кювет. Внедорожник еще и опрокинулся набок.

В ДТП пострадали два человека: ребенок двух лет, который получил черепно-мозговую травму и доставлен в ОДКБ Владимира, а также 51-летняя женщина, у которой диагностировали ушиб бедра и колена. Пострадавшая доставлена в ГКБ Коврова. Деблокировка пострадавших не потребовалась.
 




Другие новости
Сельские жители жалуются на мышей, которые наводнили огороды и уничтожают цветы-многолетники на клумбах Сотрудники ЦУГД меняют опорные столбы для системы освещения Семьи фермеров из ЮАР изучают возможность переезда во Владимирскую область Дневной выпуск новостей Владимирской области за 8 апреля 2026 года Во Владимире на Пасху будут работать дополнительные автобусные маршруты Смотрите сегодня в программе «Здесь и сейчас: о конкурсе «Мастер года» В Муроме семейная пара промышляла кражами из магазинов Во дворце детского и юношеского творчества проходит 16 всероссийский фестиваль «Шоколад» ФАС изучит цены на куриные яйца и молоко За один рейд во Владимире сотрудники Госавтоинспекции остановили 450 машин в поисках нетрезвых водителей Жильцы домов в СНТ «Омшаное», несмотря на подтопления, отказались от эвакуации В Новоалександрово капитально ремонтируют школу Во Владимирской области к концу года планируют ввести в эксплуатацию более 1 млн квадратных метров недвижимости Президент Владимир Путин поручил улучшить запись к врачу через «Госуслуги» Школьникам Владимира и области вновь будут ставить оценку за поведение Главные национальные старты по спорту ЛИН (дзюдо) пройдут во Владимирской области  В среду во Владимирской области ожидается дождь Новости Владимирской области за 7 апреля 2026 года 40-летнего жителя Петушинского муниципального округа обвиняют в причастности к публичному оправданию терроризма в Сети В Вязниковском муниципальном округе в зоне половодья оказались 16 населенных пунктов
смотреть все
mob_banner1