Две машины попали в кювет в ДТП в Камешковском районе

Две машины попали в кювет в ДТП в Камешковском районе
Фото: владимирского Россоюзспаса

Спасатели службы мониторинга по Владимирской области» выезжали на ДТП с двумя пострадавшими. Авария случилась в районе АЗС «Татнефть» деревни Новая Быковка. На месте спасатели владимирского Россоюзспаса выяснили, что «Тойота» врезалась в «Ниссан». Оба автомобиля съехали в кювет. Внедорожник еще и опрокинулся набок.

В ДТП пострадали два человека: ребенок двух лет, который получил черепно-мозговую травму и доставлен в ОДКБ Владимира, а также 51-летняя женщина, у которой диагностировали ушиб бедра и колена. Пострадавшая доставлена в ГКБ Коврова. Деблокировка пострадавших не потребовалась.
 




Другие новости
В связи с высокой востребованностью акция «Поезд здоровья» продлится до августа «Шустрики» из детского сада №100 одержала победу в Международном многожанровом конкурсе «Мирное небо» Студенты ВлГУ вместе с активистами Молдумы при Заксобрании создали патриотический арт-объект ко Дню Победы Владимирская область – флагман активного долголетия Школьников Владимирской области приглашают к участию во Всероссийской акции «Великое наследие Владимира Даля» Атака БПЛА стала причиной пожара в Камешковском округе Владимирцев ждут на тематическую программу «По страницам русской сказки» Во Владимире задержана женщина за неоднократные нарушения закона в сфере незаконного оборота наркотиков Сотрудники МЧС России приняли участие в акции «Сад памяти» В воскресенье с дождем, но плюс 25 Владимирские специалисты провели ремонт теплосетей в Кировском В Александровском округе начался капремонт сразу трёх школ К мемориалу в деревне Копнино Собинского округа обновили дорожное покрытие В ОП РФ предложили ввести в школах день турпохода Стартовал прием заявок на региональный этап XVII Всероссийского конкурса «Учитель здоровья России – 2026» В реке Колпь утонул 14-летний подросток Камешковский историко-краеведческий музей объявляет акцию «История по крупицам» В Собинском округе продолжается благоустройство сельских территорий В Гусь-Хрустальном по проекту «Благодвор» делают территории на Маяковского и Димитрова На Горького во Владимире случился порыв водопровода
смотреть все
mob_banner1