Два пожара в течение 20 минут произошли в Камешково

Два пожара в течение 20 минут произошли в Камешково
Фото: МЧС Владимирской области

И оба на одной и той же улице Победы, в 83-ем и 66-ом домах. Как сообщают в МЧС, первый дом оказался заброшенным. Площадь возгорания составила 35 квадратных метров.

А спустя 17 минут в дежурную часть поступил еще один вызов – на этот раз горел частный дом №66 на той же улице. Площадь пожара составила 80 квадратных метров. В социальных сетях распространяется ложная информация о том, что пожары произошли из-за удара молнии. В Управлении МЧС этот факт опровергли.

К ликвидации пожара привлекались 2 единицы техники и 6 человек личного состава. По предварительной версии дознавателей, причиной пожара могло послужить аварийный режим работы электросети, - Екатерина Мищенко, начальник пресс-службы ГУ МЧС России по Владимирской области.




Другие новости
В понедельник во Владимире будет тепло, но пасмурно Губернатор Александр Авдеев заявил о завершении ликвидации последствий атаки БПЛА на инфраструктуру в микрорайоне Владимира В Областном перинатальном центре Владимира стартует новый курс лекций для будущих мам Стартовал приём заявок на Всероссийский фестиваль «Мозаика наций» В Суздале мать пойдёт под суд за подарок сыну мотоцикла, на котором он разбился в ДТП В Муромском реабилитационном центре помогают особенным детям познавать мир Торжественные поздравления юбиляров во Дворце бракосочетания Владимира продолжаются Переход на новую модель образования в России завершат к 2030 году Владимирская школьница завоевала серебро на международном фестивале «РобоФинист 2026» Во Владимирской области спасатели эвакуировали на лодке обгоревшего рыбака Четыре человека пострадали при столкновении легковушек Владимирское региональное отделение Союза пенсионеров России отметило День пожилых людей Во Владимире временно переносится остановка на улице Гагарина В Суздальском районе впервые прошел региональный Суворовский турнир для школьников Электроснабжение в пострадавшем от атаки БПЛА микрорайоне Владимира восстановлено на 80% В Суздале в шестой раз пройдет полумарафон «Жемчужина Золотого кольца» Прокуратура Владимирской области контролирует соблюдение прав граждан в связи с атакой БПЛА Беспилотниками атакована инфраструктура в пригороде Владимира Три жителя Владимирской области удостоены общественной премии «Гордость нации – 2026» Уберечь себя и близких от киберпреступников поможет сервис «Защита от мошенников в сети» на Госуслугах
смотреть все
mob_banner1