Два пожара в течение 20 минут произошли в Камешково

Два пожара в течение 20 минут произошли в Камешково
Фото: МЧС Владимирской области

И оба на одной и той же улице Победы, в 83-ем и 66-ом домах. Как сообщают в МЧС, первый дом оказался заброшенным. Площадь возгорания составила 35 квадратных метров.

А спустя 17 минут в дежурную часть поступил еще один вызов – на этот раз горел частный дом №66 на той же улице. Площадь пожара составила 80 квадратных метров. В социальных сетях распространяется ложная информация о том, что пожары произошли из-за удара молнии. В Управлении МЧС этот факт опровергли.

К ликвидации пожара привлекались 2 единицы техники и 6 человек личного состава. По предварительной версии дознавателей, причиной пожара могло послужить аварийный режим работы электросети, - Екатерина Мищенко, начальник пресс-службы ГУ МЧС России по Владимирской области.




Другие новости
На городском автобусном маршруте № 33С изменится схема движения Смотрите сегодня в эфире программы «Здесь и Сейчас»: о новых проектах директор Владимирской областной библиотеки для детей и молодежи Рыбаки Владимира и области сообщают о массовой гибели рыбы на Клязьме Во Владимире сгорел заброшенный двухэтажный дом в центре города Более четырех тысяч вакансий предложат жителям Владимирской области на федеральном этапе Всероссийской ярмарки трудоустройства Россиян ожидают еще две короткие рабочие недели в 2026 году Инспекторы ГИМС провели профилактический рейд на Содышском водохранилище В Красноэховской и Курловской школах ремонтируют кровли и меняют окна В лесах Владимирской области произошло два пожара Два человека пострадали на пожаре в СНТ в Лакинске В объектив видеоловушки попал зубрёнок, который в этом году появился на свет в Клязьминско-Лухском заказнике Во Владимире 15 выпускников получили 100 баллов по ЕГЭ Владимирские легкоатлетки завоевали награды Первенства России Во вторник во Владимирской области ожидается до +21°С Новости Владимирской области за 15 июня 2026 года Сотрудники Кадровых центров «Работа России» со всей страны приехали во Владимир совершенствовать навыки контроля качества В Муромцевском лесотехническом техникуме прошёл ежегодный конкурс юных лесоводов Очередной торговец смертью задержан во Владимире Во Владимирской области продолжает действовать программа по благоустройству придомовых территорий Во Владимирской области продолжается набор добровольцев в армейский резерв «БАРС-Владимир» 
смотреть все
mob_banner1