Два пожара в течение 20 минут произошли в Камешково

Два пожара в течение 20 минут произошли в Камешково
Фото: МЧС Владимирской области

И оба на одной и той же улице Победы, в 83-ем и 66-ом домах. Как сообщают в МЧС, первый дом оказался заброшенным. Площадь возгорания составила 35 квадратных метров.

А спустя 17 минут в дежурную часть поступил еще один вызов – на этот раз горел частный дом №66 на той же улице. Площадь пожара составила 80 квадратных метров. В социальных сетях распространяется ложная информация о том, что пожары произошли из-за удара молнии. В Управлении МЧС этот факт опровергли.

К ликвидации пожара привлекались 2 единицы техники и 6 человек личного состава. По предварительной версии дознавателей, причиной пожара могло послужить аварийный режим работы электросети, - Екатерина Мищенко, начальник пресс-службы ГУ МЧС России по Владимирской области.




Другие новости
Депутаты Заксобрания приступят к разработке законопроекта об учреждении спецзнака отличия для добровольцев СВО На Ерофеевском спуске неизвестный устроил несанкционированный слив воды на тротуар Победителем регионального этапа Всероссийского конкурса «Мастер года» стала преподаватель Владимирского педколледжа В детский сад подшефного города Кировское в ДНР из Владимира привезли оборудование для занятий 385 административных нарушений выявлено с начала года на М-12 Дневной выпуск новостей Владимирской области за 30 апреля 2026 года Волонтеры культуры провели масштабную акцию в деревне Новофетинино Кольчугинского округа Золотые ворота во Владимире будут реставрировать ещё как минимум полтора года В праздничные дни владимирцев приглашают на премьеру спектакля «Верность» Во Владимирской области в год 81-летия Великой Победы ремонтируют дороги к мемориалам В ГД внесут законопроект об отпусках по болезни близких родственников Во Владимире впервые проходят «Русские чтения» Владимирскую область посетил Полномочный представитель Президента РФ в ЦФО Игорь Щёголев Два автобусных маршрута во Владимире меняют схему движения Жители деревни Рождествено Александровского округа оказались отрезаны от внешнего мира Бронза Кубка России и награды всероссийских соревнований по кикбоксингу отправились во Владимирскую область В четверг во Владимирской области ожидается до +9 °С Новости Владимирской области за 29 апреля 2026 года Председатель регионального парламента Ольга Хохлова поздравила коллег с 120-летием российского парламентаризма Дольщикам первого и четвертого корпусов «Дуброва-парк-2» представили новых инвесторов
смотреть все
mob_banner1