Два пожара в течение 20 минут произошли в Камешково

Два пожара в течение 20 минут произошли в Камешково
Фото: МЧС Владимирской области

И оба на одной и той же улице Победы, в 83-ем и 66-ом домах. Как сообщают в МЧС, первый дом оказался заброшенным. Площадь возгорания составила 35 квадратных метров.

А спустя 17 минут в дежурную часть поступил еще один вызов – на этот раз горел частный дом №66 на той же улице. Площадь пожара составила 80 квадратных метров. В социальных сетях распространяется ложная информация о том, что пожары произошли из-за удара молнии. В Управлении МЧС этот факт опровергли.

К ликвидации пожара привлекались 2 единицы техники и 6 человек личного состава. По предварительной версии дознавателей, причиной пожара могло послужить аварийный режим работы электросети, - Екатерина Мищенко, начальник пресс-службы ГУ МЧС России по Владимирской области.




Другие новости
Суббота порадует солнышком и по осенним меркам теплой погодой Новости Владимирской области за 16 октября 2026 года Во Владимирской области чествовали работников дорожной отрасли Кила получит официальное признание в качестве национального вида спорта в России У Министерства физической культуры и спорта Владимирской области появился свой цифровой помощник Владимирские озеленители сегодня подвели итоги сезона В ЦБ рассказали, как действуют мошенники при обмане пожилых Жители Коврова приняли работы на улице Машиностроителей, выполненные в рамках проекта «Благодвор» Двум медицинcким учреждениям во Владимире присвоят имена выдающихся врачей Во Владимире продолжается капитальный ремонт музыкального театра «Разгуляй» О важных направлениях соцполитики Владимирской области рассказала председатель ЗакСобрания Ольга Хохлова Дневной выпуск новостей Владимирской области за 16 октября 2026 года Александр Авдеев побывал на заводе бурового оборудования, а также осмотрел новый футбольный центр в Александровском округе В Вольгинском полным ходом идет обновление коммунальных сетей Подробности массовой аварии во Владимире от ГАИ Четыре человека пострадали в ДТП с 4 машинами во Владимире Только за сентябрь жители Владимирской области лишились 77 млн рублей от действий мошенников Участники СВО на Волчанском направлении получили от предпринимателей Петушинского округа мощное подкрепление — 45 кубов леса Полимерный композиционный модификатор испытывают на участке дороги в Судогодском округе 17 октября в Суздале пройдёт осенний музыкальный фестиваль
смотреть все
mob_banner1