Два пожара в течение 20 минут произошли в Камешково

Два пожара в течение 20 минут произошли в Камешково
Фото: МЧС Владимирской области

И оба на одной и той же улице Победы, в 83-ем и 66-ом домах. Как сообщают в МЧС, первый дом оказался заброшенным. Площадь возгорания составила 35 квадратных метров.

А спустя 17 минут в дежурную часть поступил еще один вызов – на этот раз горел частный дом №66 на той же улице. Площадь пожара составила 80 квадратных метров. В социальных сетях распространяется ложная информация о том, что пожары произошли из-за удара молнии. В Управлении МЧС этот факт опровергли.

К ликвидации пожара привлекались 2 единицы техники и 6 человек личного состава. По предварительной версии дознавателей, причиной пожара могло послужить аварийный режим работы электросети, - Екатерина Мищенко, начальник пресс-службы ГУ МЧС России по Владимирской области.




Другие новости
Минфин ожидает, что скоро все компании России будут использовать ИИ в работе Суздаль стал первым в России городом, где можно оплатить парковку по геопозиции Мужчина из Владимира хотел помочь другу достать наркотик, но затея не удалась Жителей Владимирской области приглашают к участию в Международном фотоконкурсе «Русская цивилизация» Врачи Областного перинатального центра выходили малыша весом 860 граммов Владимирские школьники восстанавливают места захоронений участников ВОВ Сегодня на муниципальном пляже города Владимира пройдет традиционная гонка с препятствиями «Игры Патриотов» Во Владимире прокурор направил в суд уголовное дело о поджоге дорогостоящего автомобиля Более 60 тысяч детей пополнили знания о безопасности в рамках Всероссийской акции «Мои безопасные каникулы» Жемчужная свадьба в отделе ЗАГС города Владимира В воскресенье жарко и солнечно Во Владимирской области ведут профилактику деструктивных проявлений среди молодёжи Владимирские специалисты проводят ремонт крыш домов в подшефном Кировском Владимирские поисковики провели второй субботник на воинском захоронении в Судогодском округе Производство плодово-ягодной продукции признали приоритетным направлением развития АПК Ветераны СВО прошли диспансеризацию в районных поликлиниках Ковровского и Селивановского округах На дороге Драчево-Бутылицы-Меленки в Селивановском округе стартовал ремонт по нацпроекту «Инфраструктура для жизни» В посёлке имени Максима Горького Камешковского округа открыли мемориальную доску в честь участника ВОВ Виктора Морозова В России разрабатывают чат-бот для бесплатной правовой помощи В День молодежи в центральном парке пройдет чемпионат ползунков
смотреть все
mob_banner1