Две легковушки «Хендай» нарушили правила и спровоцировали ДТП во Владимире

Две легковушки «Хендай» нарушили правила и спровоцировали ДТП во Владимире
Фото: пресс-службы регионального УМВД

Одна авария с «Хендай» произошла во Владимире вчера на проспекте Строителей. 39-летний водитель при выезде на главную дорогу не предоставил преимущество в движении «Митсубиси». В результате ДТП пострадал 37-летний пассажир «Митсубиси».

Вторая авария по вине «Хендай» произошла чуть ранее на Большой Нижегородской. 31-летняя девушка за рулем не выбрала безопасную дистанцию до движущегося впереди «Фольксвагена». В результате ДТП пострадала сама водитель «Хендай».

За неделю, как сообщает пресс-служба регионального УМВД, на дорогах Владимирской области произошло 26 аварий, в которых 34 человека получили ранения различной степени тяжести, в том числе 3 детей. Полицейские также оформили 433 происшествия с материальным ущербом. Сотрудники Госавтоинспекции области поймали 80 нетрезвых водителей.




Другие новости
В субботу во Владимирской области ожидается до +17°С В Центре пропаганды изобразительного искусства во Владимире открылась новая выставка «АРТ-Посад» На улицах Владимира проходят тестовые испытания электробуса «Генерал» Владимир Куимов заверил, что горбольница №4 не закроется «Герой-33» Павел Пискур назначен начальником отдела в администрации Камешковского муниципального округа Город готовится к фестивалю «Владимир - Белокаменная столица» Дом Дружбы народов совместно с Госархивом презентовал новый медиапроект «Им благодарен Владимирский край» На улице Большая Московская сотрудники ЦУГД укладывают новый бордюрный камень Дневной выпуск новостей Владимирской области за 29 мая 2026 года Стала известна причина падения женщины с ребенком в шахту лифта у ЖК на Горького В 8 загородных лагерях Владимирской области обнаружили нарушения пожарной безопасности Фонд «Маруся» обратился к владимирцам с благодарностью за собранные средства на дорогостоящее лечебное питание В киноцентре во Владимире презентовали премьеру мультфильма «Надежда» Якушев: почти 40 млн кв. м жилья ввели благодаря инфраструктурным кредитам Пересечение Гастелло с новой дорогой перекроют на два дня 47-летняя женщина погибла в ДТП с дорожной машиной в Ковровском округе Городская больница № 4 во Владимире частично закрывается на ремонт В микрорайоне Юрьевец делают заездные карманы для автобусов Во Владимирской области в ближайшие два года капитально отремонтируют 44 школы и 3 детских сада Награды всероссийского турнира в Калининграде завоевали наши спортсмены
смотреть все
mob_banner1