Две легковушки «Хендай» нарушили правила и спровоцировали ДТП во Владимире

Две легковушки «Хендай» нарушили правила и спровоцировали ДТП во Владимире
Фото: пресс-службы регионального УМВД

Одна авария с «Хендай» произошла во Владимире вчера на проспекте Строителей. 39-летний водитель при выезде на главную дорогу не предоставил преимущество в движении «Митсубиси». В результате ДТП пострадал 37-летний пассажир «Митсубиси».

Вторая авария по вине «Хендай» произошла чуть ранее на Большой Нижегородской. 31-летняя девушка за рулем не выбрала безопасную дистанцию до движущегося впереди «Фольксвагена». В результате ДТП пострадала сама водитель «Хендай».

За неделю, как сообщает пресс-служба регионального УМВД, на дорогах Владимирской области произошло 26 аварий, в которых 34 человека получили ранения различной степени тяжести, в том числе 3 детей. Полицейские также оформили 433 происшествия с материальным ущербом. Сотрудники Госавтоинспекции области поймали 80 нетрезвых водителей.




Другие новости
В субботу во Владимирской области ожидается до +25°С Новости Владимирской области за 5 июня 2026 года Делегация Владимирской области продолжает работу на Петербургском экономическом форуме Дюкинские карьеры станут платными для посещения В Киржаче налажено уникальное производство очистителей воздуха для защитников Родины Во Владимире в преддверии профессионального праздника чествовали социальных работников Мэрия проверила работу общественного транспорта и коммунальных служб Владимира В ГД предложили компенсировать оплату путевок в лагеря для детей до 12 лет Глава Владимира Сергей Волков проинспектировал учебные заведения, в которых ведутся ремонтные работы Дневной выпуск новостей Владимирской области за 5 июня 2026 года Во Владимире активисты Молодежной думы устроили литературный перфоманс «Читаем Пушкина» Владимирская область заключила соглашения с регионами России и Беларуси В 37-й школе Владимира чтят память Александра Пушкина и возделывают один из лучших пришкольных участков В Киржаче следователями СК проводится проверка по факту гибели подростка в реке Владимирская область направила 10 заявок на Всероссийский конкурс лучших проектов создания комфортной городской среды Проверять судебные документы теперь можно через портал Госуслуг Во Владимирской области официальное разрешение для купания получили 37 пляжей В живописных местах Владимирской области вновь пройдёт «Симфоническая экспедиция» В районе Рокадки произошла коммунальная авария Анна Ершова, представляющая Владимирскую область, завоевала золото чемпионата Европы по спортивной борьбе в дисциплине «панкратион»
смотреть все
mob_banner1