Две легковушки «Хендай» нарушили правила и спровоцировали ДТП во Владимире

Две легковушки «Хендай» нарушили правила и спровоцировали ДТП во Владимире
Фото: пресс-службы регионального УМВД

Одна авария с «Хендай» произошла во Владимире вчера на проспекте Строителей. 39-летний водитель при выезде на главную дорогу не предоставил преимущество в движении «Митсубиси». В результате ДТП пострадал 37-летний пассажир «Митсубиси».

Вторая авария по вине «Хендай» произошла чуть ранее на Большой Нижегородской. 31-летняя девушка за рулем не выбрала безопасную дистанцию до движущегося впереди «Фольксвагена». В результате ДТП пострадала сама водитель «Хендай».

За неделю, как сообщает пресс-служба регионального УМВД, на дорогах Владимирской области произошло 26 аварий, в которых 34 человека получили ранения различной степени тяжести, в том числе 3 детей. Полицейские также оформили 433 происшествия с материальным ущербом. Сотрудники Госавтоинспекции области поймали 80 нетрезвых водителей.




Другие новости
В понедельник во Владимире ожидается до +13 За своевременную оплату ЖКУ предложили ввести кешбэк Первый обучающий семинар для специалистов проекта РФС «Дошкольный футбол» прошел во Владимире В России могут ввести единые электронные медкарты В Коврове прошли масштабные пожарно-тактические учения на объекте с массовым пребыванием людей В Кольчугинском районе столкнулись две легковушки Наград Владимирской области удостоены трое жителей региона Областной перинатальный центр вновь приглашает на чаепитие с врачом Учреждения соцобслуживания устраивают экскурсии для семей участников СВО из всех городов Владимирской области Музей истории ВлГУ принял в свои фонды коллекцию минералов В Кольчугино после вмешательства прокуратуры отремонтирован обрушившийся балкон многоквартирного дома Во Владимире официальные домовые чаты переходят в мессенджер MAX Каратисты Владимирской области завоевали награды престижного всероссийского турнира Во Владимире прошло очередное заседание антитеррористической комиссии Молодых профессионалов Владимирской области приглашают к участию во Всероссийском медиаконкурсе «Камера. Поход. Россия» Во Владимирской области изменились пункты выдачи электронной подписи В апреле во Владимирской области пройдут плановые отключения телерадиовещания В воскресенье до 17 градусов тепла Владимирские специалисты ремонтируют водопровод в подшефном Кировском Владимирские таможенники направили на фронт партию мощных электросамокатов
смотреть все
mob_banner1