Два года колонии дали сообщившему о взрывном устройстве в доме в Камешково

Два года колонии дали сообщившему о взрывном устройстве  в доме в Камешково
Фото: объединенной пресс-службы судов

Суд вынес приговор жителю Алтайского края, который позвонил в пожарно-спасательную часть Камешково и сообщив диспетчеру заведомо ложную информацию о взрывных устройствах, заложенных в одном из жилых домов города.

Сотрудники полиции и МЧС обследовали дом и ничего не нашли. Было возбуждено уголовное дело. В ходе него подсудимый признал свою вину, раскаялся в содеянном.

Однако ранее молодой человек уже был осужден к реальному лишению свободы за аналогичные преступления. Поэтому суд определил наказание по совокупности преступлений в виде лишения свободы на срок 2 года 1 месяц колонии-поселении.




Другие новости
Во вторник во Владимирской области ожидается до + 8°С Новости Владимирской области за 10 ноября 2025 года В микрорайоне Веризино изменится схема дорожного движения Ветераны СВО из Владимирской области завоевали медали на Олимпиаде народов мира Сегодня отмечается День сотрудника органов внутренних дел Российской Федерации Организаторы фонда «Маруся» закупили подарки для ОДКБ на несколько сотен тысяч рублей Региональный конкурс эстрадной песни «Поющая Губерния» отметил 10-летний юбилей В Суздале работы на пешеходном маршруте от улицы Кремлёвской до Музея деревянного зодчества подходят к концу Федеральный следком заинтересовался участками для многодетных в микрорайоне Лунёво Дневной выпуск новостей Владимирской области за 10 ноября 2025 года Пять человек пострадали в ДТП в Александровском округе Смотрите сегодня в эфире программы «Здесь и Сейчас»: о форуме «Время ИТ» В школе №31 Владимира обновили музей героя ВОВ Сергея Василисина Почти 65 миллионов рублей в этом году было направлено на ремонт маневренного фонда Владимирской области Ветеран СВО Иван Королев завоевал бронзу на кубке защитников Отечества по плаванию Во Владимирской области около 4 тысяч мам в декрете регулярно получают пособие Природоохранная прокуратура проверяет факт загрязнения реки Пекша в Петушинском округе В областном Центре общественного здоровья прошла особенная викторина для школьников «Театр на валу» представил владимирцам театральную постановку «Путь любви» Золото Кубка мира и бронзу международных соревнований по киокусинкай привезли наши спортсмены из Казани
смотреть все
mob_banner1