Два года колонии дали сообщившему о взрывном устройстве в доме в Камешково

Два года колонии дали сообщившему о взрывном устройстве  в доме в Камешково
Фото: объединенной пресс-службы судов

Суд вынес приговор жителю Алтайского края, который позвонил в пожарно-спасательную часть Камешково и сообщив диспетчеру заведомо ложную информацию о взрывных устройствах, заложенных в одном из жилых домов города.

Сотрудники полиции и МЧС обследовали дом и ничего не нашли. Было возбуждено уголовное дело. В ходе него подсудимый признал свою вину, раскаялся в содеянном.

Однако ранее молодой человек уже был осужден к реальному лишению свободы за аналогичные преступления. Поэтому суд определил наказание по совокупности преступлений в виде лишения свободы на срок 2 года 1 месяц колонии-поселении.




Другие новости
В субботу во Владимирской области ожидается дождь Новости Владимирской области за 10 июля 2026 года На стекольном заводе в Гусь-Хрустальном встретили победителей кубка России У проекта второго моста через Клязьму во Владимире появились сразу две альтернативы Александр Авдеев проверил, как преображается новая жемчужина «Золотого кольца России» По 20 тысяч рублей получат резервисты «БАРС-Владимир» за каждый сбитый вражеский беспилотник Ход капитального ремонта владимирской школы №33 проверил глава города Сергей Волков Комиссия в 12 раз отправилась на поиски самой красивой деревни Владимирской области В Ставрово отметили юбилей завода автотракторного оборудования Более 1400 вакансий с заработной платой от 150 тысяч рублей во Владимирской области опубликовано на портале «Работа России» Дневной выпуск новостей Владимирской области за 10 июля 2026 года Сотрудники «Энергосбыт Волга» провели квест по энергосбережению в палаточном лагере Два кандидата от Владимирской области будут баллотироваться в депутаты ГосДумы от партии «Справедливая Россия» Для школьников и педагогов Владимирской области запустили бесплатный проект «Летняя школа» В ГД планируют расширить программу обеспечения многодетных семей автомобилями 13-летняя девочка не умела плавать, прыгнула в воду и утонула В двух корпусах школы № 2 в Гусь-Хрустальном идет ремонт Во Владимирской области обновили участок автодороги Суздаль – Гавриловское – Цибеево – Обращиха Во Владимире несколько упавших деревьев повредили линии электропередач Награды Кубка России по пулевой стрельбе завоевали спортсмены из Владимирской области
смотреть все
mob_banner1