Два человека пострадали в ДТП во Владимирской области

Два человека пострадали в ДТП во Владимирской области
Фото: пресс-служба УМВД по Владимирской области

По Владимирской области 9 июня в 03:50 неподалеку от деревни Дубки водитель Фольксвагена не вписался в поворот и съехал в кювет, после чего автомобиль опрокинулся. Об этом сообщили в пресс-службе Госавтоинспекции.

В результате ДТП водитель автомобиля госпитализирован с диагнозом перелом ключицы и 6 ребра. Его пассажир госпитализирован с переломом костей носа, закрытой черепно-мозговой травмой и сотрясением мозга.

Всего 9 июня на территории области зарегистрировано 5 ДТП, в результате которых 6 человек травмированы. Выявлено 11 пьяных водителей.




Другие новости
«Cообщи, где торгуют смертью» — призывают жителей правоохранители Во Владимире суд вынес приговор создателям ОПГ террористической и экстремистской направленности Дневной выпуск новостей Владимирской области за 15 сентября 2026 года Губернатор Александр Авдеев обозначил основные задачи для развития Гусь-Хрустального Смотрите сегодня в программе «Здесь и сейчас»: о новых специальностях и творческих проектах Владимирского областного колледжа культуры и искусства 5 тонн помощи отправили из Владимира на Запорожское направление Кадровый центр «Работа России» уже помог более 1100 жителей Владимирской области бесплатно получить востребованные профессии Министр просвещения РФ Сергей Кравцов рассказал о работе школ в период выборов Во Владимирской области реконструируют водозабор в Гороховце Водитель и пассажир пострадали в ДТП в Муроме В Собинском округе продолжается ремонт автодороги «Колокша - Кольчугино - Александров» - Фетинино по нацпроекту «Инфраструктура для жизни» «Звезда Театрала» продлила голосование по лонг-листу В центре русской культуры и спорта «Боголюбский» прошел День открытых дверей Во вторник во Владимирской области ожидается до +21°С Новости Владимирской области за 14 сентября 2026 года На ВДНХ чествовали легенду отечественного коневодства — владимирского тяжеловоза Гастрономический фестиваль «Приезжайте к нам в деревню!» прошёл в деревне Пестенькино округа Муром В Свято-Успенский кафедральный собор прибыла десница святителя Спиридона Тримифунтского Во Владимире угнали «Ниву», которую ненадолго оставили машину без присмотра Во Владимирской области завершилось открытое первенство по тактическому многоборью «РАТИБОР 2026»
смотреть все
mob_banner1