Два человека пострадали в ДТП во Владимирской области

Два человека пострадали в ДТП во Владимирской области
Фото: пресс-служба УМВД по Владимирской области

По Владимирской области 9 июня в 03:50 неподалеку от деревни Дубки водитель Фольксвагена не вписался в поворот и съехал в кювет, после чего автомобиль опрокинулся. Об этом сообщили в пресс-службе Госавтоинспекции.

В результате ДТП водитель автомобиля госпитализирован с диагнозом перелом ключицы и 6 ребра. Его пассажир госпитализирован с переломом костей носа, закрытой черепно-мозговой травмой и сотрясением мозга.

Всего 9 июня на территории области зарегистрировано 5 ДТП, в результате которых 6 человек травмированы. Выявлено 11 пьяных водителей.




Другие новости
В понедельник без дождя и до +26 °С Учащихся детского технопарка «Кванториум-33» показали отличные результаты на интенсиве «Архипелаг-2026» В Ковровской центральной городской больнице открылся пункт «Министерства добрых дел» Делегация муниципальных служащих администрации Шахтерского муниципального округа ДНР познакомилась с опытом работы Камешковского муниципального округа Кравцов: задания ОГЭ по истории будут соответствовать содержанию новых учебников Открытые дни археологии Владимиро-Суздальский музей-заповедник проведет 13 по 16 августа В посёлке Луговой городского округа Покров открыли памятник погибшему участнику СВО Александру Алгалову Во Владимирской области приводят в нормативное состояние дорогу к нацпарку Мещера 5 муниципальных образований Владимирской области стали победителями регионального этапа конкурса «Лучшая муниципальная практика» В Ново-Александровской школе обновили фасад школы Детская библиотека подготовила бесплатные мероприятия для детей и родителей в рамках фестиваля «Китоврас» В Гороховецком округе по нацпроекту «Инфраструктура для жизни» привели в нормативное состояние подъезд к станции Гороховец Губернатор Александр Авдеев подписал постановление о поощрении наградами 3 жителей Владимирской области Педагогический тур для приезжих специалистов провели по школам 4 округов Владимирской области Стартовал ежегодный Международный экологический конкурс «ЭкоМир-2026» Павел Иванов — победитель Всероссийской универсиады по спортивной борьбе В воскресенье во Владимире до +22 и возможен дождь Участники СВО и их семьи могут посещать культурные и спортивные события по QR-коду через Госуслуги Владимирцы могут принять участие во Всероссийской акции «БумБатл» по сбору макулатуры Школа «Открытие» в Суздале станет центром уникального образовательного проекта
смотреть все
mob_banner1