Два человека пострадали в ДТП с автобусом в Александровском районе

Два человека пострадали в ДТП с автобусом в Александровском районе
Фото: министерства региональной безопасности

Авария произошла сегодня в Александровском районе на 21 км автодороги Киржач – Александров. Как сообщают в пресс-службе регионального УМВД, водитель «Митсубиси» выехал на встречную полосу и совершил касательное столкновение с рейсовым автобусом «ПАЗ». После столкновения оба транспортных средства съехали в кювет.

Автобус перевернулся на бок. На место выезжали спасатели, помогали выбраться из автобуса пассажирам. В момент ДТП в салоне автобуса находились 10 человек. Двоим оказали помощь в травмпункте Александровской ЦРБ, уточняют в прокуратуре.

В настоящее время на месте работают сотрудники Госавтоинспекции, устанавливаются причины и обстоятельства автоаварии.

Прокуратура региона держит на контроле проведение проверочных мероприятий по факту ДТП с пассажирским автобусом.

 




Другие новости
Во Всероссийском конкурсе рисунков «Елка Победы», посвященном 80-летию Великой Победы, приняли участие более 57 тысяч работ Среднюю школу №1 Петушинского муниципального округа посетили лидеры движения «Патриоты нашей Родины» В феврале во Владимирской области пройдут плановые отключения телерадиовещания В воскресенье мороз и снова снег Посещаемость сайта Путешествуем.рф за год увеличилась на 40% Учеников автошкол ждут серьезные изменения Стартовала предварительная регистрация на участие в федеральной программе «Мама-предприниматель» Многодетные семьи могут получить сертификат для семейного отдыха Судебные приставы Владимирской области за год отправили на родину 673 иностранных гражданина В Гороховце отремонтировали 8 дворов и 14 участков дорог В поселке Вольгинский запущен новый тепличный проект В деревне Залесье Гусь-Хрустального муниципального округа обновили надписи на монументе Обновлённое мобильное приложение «Мой Энергосбыт Волга» доступно в магазинах приложений Елизавета Артамонова из Александрова стала призером Всероссийского конкурса «Юный управдом» Министерство молодёжной политики Владимирской области проводит конкурс молодёжных обучающих форумов Во Всероссийском конкурсе среди пенсионеров «Спасибо Интернету – 2025» приняло участие 19 жителей Владимирской области Во Владимирском академическом театре драмы начались репетиции спектакля «Мнимый больной» В дома на Мира и Гороховой после ремонта стало поступать тепло и горячая вода Во Владимирской области пройдут «Дни якутского кино» Три бронзовые медали национального первенства по самбо завоевали представители Владимирской области
смотреть все
mob_banner1