Два человека пострадали в ДТП на Южном обходе

Два человека пострадали в ДТП на Южном обходе
Фото: Министерства регбезопасности Владимирской области

Авария произошла сегодня ночью на Южном обходе в Судогодском районе. Как сообщает пресс-служба регионального управления ГАИ, 40-летний водитель «Шевроле» не справился с управлением и врезался в «Фольксваген». В больницу попали водитель и пассажир «Шевроле».

В условиях снегопада сотрудники ГАИ настоятельно рекомендуют водителям быть предельно осторожными на дорогах. Соблюдать дистанцию, отказаться от опасных маневров, не превышать скорость, заранее тормозить перед светофорами и пешеходными переходами.

В этом году на дорогах области произошло 1479 аварий, в которых пострадало 1889 человек, погибло – еще 149. Сотрудники ГАИ оформили  - 4574 пьяных водителей.




Другие новости
Во Владимире мужчина поджег иномарку стоимостью 26 млн из-за конфликта на дороге До 20 лет лишения свободы грозит жителю Владимирской области за открытие нарколаборатории Сотрудники МЧС проверяют готовность образовательных учреждений к новому учебному году Ведомственная акция «Зарядка со стражем порядка» прошла во всех районах Владимирской области В рамках проекта «Путь Чайковского» во Владимирской области состоится концерт оркестра под управлением маэстро Юрия Башмета В воскресенье местами дождь и до +23 °С В Меленках прокуратура помогла сироте получить благоустроенное жилье Владимирская область будет участвовать в нацпроекте «Новые материалы и химия» Владимирские специалисты приступили к ремонту дорог в Кировском В спортшколе № 3 обновили двери, для спортшколы № 4 закупили экипировку Более 37% выпускников 11 классов во Владимирской области определились с будущей профессией Вышел в свет электронный сборник творческих работ участников Всероссийского конкурса «Памяти героев верны!» Во Владимирской области появится еще одно молодежное пространство В Мелихово открылся новый теннисный корт В Вязниках проведут модернизацию 16 км сетей водоснабжения В Суздале подвели итоги конкурса «Лучший дом, подъезд, цветник – 2025» Владимирцы увеличили объем срочных вкладов Попробовать себя в роли учителя смогут и студенты 4-5 курсов Роспотребнадзор через суд требует ремонта в школе Карабаново Сегодня в Суздале пройдет сап-фестиваль
смотреть все
mob_banner1