Два человека пострадали в ДТП на Южном обходе

Два человека пострадали в ДТП на Южном обходе
Фото: Министерства регбезопасности Владимирской области

Авария произошла сегодня ночью на Южном обходе в Судогодском районе. Как сообщает пресс-служба регионального управления ГАИ, 40-летний водитель «Шевроле» не справился с управлением и врезался в «Фольксваген». В больницу попали водитель и пассажир «Шевроле».

В условиях снегопада сотрудники ГАИ настоятельно рекомендуют водителям быть предельно осторожными на дорогах. Соблюдать дистанцию, отказаться от опасных маневров, не превышать скорость, заранее тормозить перед светофорами и пешеходными переходами.

В этом году на дорогах области произошло 1479 аварий, в которых пострадало 1889 человек, погибло – еще 149. Сотрудники ГАИ оформили  - 4574 пьяных водителей.




Другие новости
Более 11 тысяч жителей Владимирской области в этом году могут выйти на пенсию по старости Дневной выпуск новостей Владимирской области за 26 января 2026 года Во Владимире поисковики «ЛизаАлерт» нашли 89-летнюю пенсионерку Смотрите сегодня в эфире программы «Здесь и Сейчас»: о новых технологиях в обучении, трудоустройстве выпускников ФСИН Два человека пострадали в ДТП в Муромском округе В свой выходной пожарный Вячеслав Бряйцев спас из горящей квартиры двоих человек Почти 150 тысяч молодых жителей Владимирской области вовлечены в добровольческую и общественную деятельность Детский культурно-просветительский центр появится в Вязниковском историко-художественном музее Во Владимирской области подорожали овощи и подешевело сливочное масло Следком завел уголовное дело по факту прорыва трубы с кипятком в доме на Асаткина во Владимире Специалисты ДСУ-3 делают песчаное основание дороги-дублера Пекинки Во Владимире в 11 раз стартует ежегодный конкурс на лучшую масленичную куклу В Суздале прошел всероссийский турнир по кикбоксингу «Золотое кольцо» В понедельник во Владимире ожидается мороз до 30 градусов В Кольчугино прокуратура выясняет обстоятельства возгорания в комплексе «Грин Гарден» Почти 9 тысяч школьников и студентов объединили молодёжные клубы службы занятости Владимирской области в 2025 году Более 30 тысяч рублей штрафов Госавтоинспекции оплачены в добровольном порядке В Тюрмеровском доме социального обслуживания недавно открыли новый тренажёрный зал Персональная выставка художников Владимира Волкова и Андрея Неганова «Свет и тьма» откроется во Владимире на неделе Владимирская область присоединилась к Всероссийской акции МВД России «Студенческий десант»
смотреть все
mob_banner1