Два человека пострадали в ДТП на Южном обходе

Два человека пострадали в ДТП на Южном обходе
Фото: Министерства регбезопасности Владимирской области

Авария произошла сегодня ночью на Южном обходе в Судогодском районе. Как сообщает пресс-служба регионального управления ГАИ, 40-летний водитель «Шевроле» не справился с управлением и врезался в «Фольксваген». В больницу попали водитель и пассажир «Шевроле».

В условиях снегопада сотрудники ГАИ настоятельно рекомендуют водителям быть предельно осторожными на дорогах. Соблюдать дистанцию, отказаться от опасных маневров, не превышать скорость, заранее тормозить перед светофорами и пешеходными переходами.

В этом году на дорогах области произошло 1479 аварий, в которых пострадало 1889 человек, погибло – еще 149. Сотрудники ГАИ оформили  - 4574 пьяных водителей.




Другие новости
В пятницу во Владимирской области ожидается до +12°С Новости Владимирской области за 19 марта 2026 года В Суздале открылся международный фестиваль анимационного кино «Суздальфест» Второй день по улицам Владимира колесит новая «гармошка» Ямочный ремонт дорог продолжается на улицах Владимира Полис ОСАГО могут начать привязывать не к автомобилю, а к водителю Комментарий главного инженера «Газпром газораспределение Владимир» Алексея Фирсова о происшествии в ЖК в Заклязьменском До 10 лет лишения свободы грозит шестерым иностранцам, задержанным в Петушинском округе В рамках проекта «Сердцебиение профессии» выпускники школ из трех регионов ЦФО пообщались с военными медиками Дневной выпуск новостей Владимирской области за 19 марта 2026 года У федеральных дорог М-7 и Р-132 «Золотое кольцо» — новая управляющая организация Смотрите сегодня в эфире «Губернии 33»: о диспансеризации и вакцинации Жительница Лакинска с семьёй переехала в новое муниципальное жилье спустя 8 лет ожидания Более 900 беременных женщин и детей с диабетом получили современные системы контроля здоровья На маршруте Ковров-Муром будут курсировать дополнительные двухэтажные пассажирские поезда Еще четыре автобуса повышенной вместимости приобретут для главного перевозчика Владимира Сотрудники МЧС обходят все квартиры двух новостроек ЖК в Заклязьменском в поисках возгораний Жители Владимирской области 662 млн раз оплатили картами покупки и услуги В ЖК в Заклязьменском загорелись три квартиры В колледжах 60% направлений обучения – инженерные и технологические
смотреть все
mob_banner1