Два человека пострадали в ДТП на федеральной трассе у поселка Лесной

Два человека пострадали в ДТП на федеральной трассе у поселка Лесной
Фото: владимирского Россоюзспаса

Авария произошла сегодня на федеральной трассе в районе поворота на поселок Лесной. Столкнулись две легковушки «Киа» и «Рено». На место ДТП выезжали сотрудники Россоюзспаса.

Спасатели отключили аккумулятор и деблокировали двоих человек из «Киа»  с помощью гидравлического аварийно-спасательного инструмента. Пострадали водитель и пассажирка. Только за воскресенье на дорогах области из-за неосторожности водителей и сложных дорожных условий произошло около 90 ДТП.

 

 

 




Другие новости
В состав «Владимирских львиц» вошла самая юная в России спортсменка Во Владимирской области завершился региональный чемпионат «Юный профи 33» Сергей Волков лично проверил четырехэтажный дом с текущей крышей на улице Полины Осипенко Во Владимире возобновили работы на платформах железнодорожного вокзала С начала года во Владимире составлено 120 протоколов за незаконную торговлю В загородном около гаражей сгорел «Форд Фокус» В ЗакСобрании Владимирской области стартовал юбилейный, десятый сезон проекта «Школа юного законотворца» Сергей Волков проверил ход работ по устранению подтопления подвала дома на улице Чайковского Дневной выпуск новостей Владимирской области за 6 ноября 2026 года За три часа прямой линии Губернатору поступили сотни обращений от жителей Владимирской области Смотрите сегодня в программе «Здесь и сейчас»: о помощи семьям участников СВО и новых проектах МФЦ Жители Киржачского округа отправили на фронт еще одну партию гумпомощи Свыше 166 тысяч жителей Владимирской области привились от гриппа Минсельхоз: российские птицеводческие предприятия обеспечивают внутренний рынок Владимирцам напоминают о необходимости уплаты имущественных налогов до конца месяца В Коврове завершилась масштабная реконструкция мемориального комплекса «Монумент Славы» В Собинском округе отремонтировали участок автодороги Ставрово — Кишлеево   Ночь искусств в государственных учреждениях культуры Владимирской области посетили около 10 тысяч человек Десять ветеранов из Владимирской области приняли участие и завоевали медали в «Кубке Защитников Отечества» в Ярославле В пятницу во Владимирской области ожидается до +5°С
смотреть все
mob_banner1