Два человека пострадали в ДТП на федеральной трассе у поселка Лесной

Два человека пострадали в ДТП на федеральной трассе у поселка Лесной
Фото: владимирского Россоюзспаса

Авария произошла сегодня на федеральной трассе в районе поворота на поселок Лесной. Столкнулись две легковушки «Киа» и «Рено». На место ДТП выезжали сотрудники Россоюзспаса.

Спасатели отключили аккумулятор и деблокировали двоих человек из «Киа»  с помощью гидравлического аварийно-спасательного инструмента. Пострадали водитель и пассажирка. Только за воскресенье на дорогах области из-за неосторожности водителей и сложных дорожных условий произошло около 90 ДТП.

 

 

 




Другие новости
С 1 октября во Владимире официально стартует отопительный сезон С 30 сентября на перекрестке Верхняя Дуброва и проспекте Ленина меняют схему работы светофора Анастасия Кулыгина представляет Владимирскую область на главном конкурсе мастеров СПО страны Во Владимире прошла первая масштабная социально-патриотическая Тимбилдинг-лига «Золотой Рубежъ» Во вторник без дождя и до +17°С В праздник Воздвижения Владимирскую область с рабочим визитом посетил Патриарх Московский и всея Руси Кирилл Новости Владимирской области за 28 сентября 2026 года Во Владимирском институте развития образования имени Л. И. Новикова стартовал новый учебный год для старшеклассников В селе Андреевское прихожане храма апостола Андрея Первозванного отметили 285 лет со дня рождения графа Воронцова Во Владимире признали успешным светофор с «белым человечком» и внедряют его на новых улицах С 2027 года генетический скрининг при планировании беременности включат в программу ОМС Глава Владимира Сергей Волков проверил ключевые стройплощадки города Две пассажирки автобуса попали в больницу после ДТП В областном Киноцентре прошла первая в новом сезоне встреча киноклуба Молодёжной думы при Заксобрании Владимирской области В сквере Липки установили запрещающие знаки для электросамокатчиков До 2 октября в большинстве округов Владимирской области начнется отопительный сезон Смотрите сегодня в программе «Здесь и сейчас»: о работе Ковровского промышленно-гуманитарного колледжа Дневной выпуск новостей Владимирской области за 28 сентября 2026 года Клиентский офис «Кольчугинский» закрывается Во Владимирской области будет создано еще пять модельных библиотек
смотреть все
mob_banner1