Два человека пострадали в ДТП на федеральной трассе у поселка Лесной

Два человека пострадали в ДТП на федеральной трассе у поселка Лесной
Фото: владимирского Россоюзспаса

Авария произошла сегодня на федеральной трассе в районе поворота на поселок Лесной. Столкнулись две легковушки «Киа» и «Рено». На место ДТП выезжали сотрудники Россоюзспаса.

Спасатели отключили аккумулятор и деблокировали двоих человек из «Киа»  с помощью гидравлического аварийно-спасательного инструмента. Пострадали водитель и пассажирка. Только за воскресенье на дорогах области из-за неосторожности водителей и сложных дорожных условий произошло около 90 ДТП.

 

 

 




Другие новости
В ГД предложили ввести доплаты для заслуженных учителей Жителей Владимирской области приглашают принять участие в соискании Просветительской награды «Знание.Премия» Роспотребнадзор открывает горячую линию по вопросам профилактики энтеровирусной инфекции Предпринимательское сообщество региона приглашают на «Международный день во Владимирской области» Выпускница Владимирского строительного колледжа Анна Волкова – в числе победителей Всероссийского конкурса «ТИМ-лидеры» В субботу центральный парк Владимира отмечает день рождения Елена Панова завоевала серебро на чемпионате России по лёгкой атлетике В субботу во Владимирской области ожидается до +29°С Новости Владимирской области за 31 июля 2026 года На пересечении улицы Горького и проспекта Строителей приступили к ремонту стелы В Вязниковском округе завершается замена магистральных сетей и модернизация котельной Во Владимире прошёл слет регионального отделения «Юнармии» Камешковский социально-реабилитационный центр оказывает помощь будущим молодым мамочкам На Соловьином пруду подрядчик приступил к работам по укреплению берегов Студент Артём Гудков из Мурома попал в финал национального чемпионата «Профессионалы»   Депутаты Заксобрания Владимирской области приняли за первое полугодие 121 закон Пенсионерка из Владимира помогла поймать курьера-мошенницу Дневной выпуск новостей Владимирской области за 31 июля 2026 года Пациентов из 4 округов при сердечно-сосудистых заболеваниях перенаправят в областные медучреждения Спикер Госдумы РФ Вячеслав Володин рассказал о законах, вступающих в силу в августе
смотреть все
mob_banner1