Два человека пострадали на федеральной трассе в Петушинском районе

Два человека пострадали на федеральной трассе в Петушинском районе
Фото: пресс-службы регионального УМВД

За неделю на дорогах Владимирской области произошло 23 аварии, в которых 2 человека погибли и 27 человек получили травмы. Два человека пострадали в ДТП на трассе М-7 «Волга» в Петушинском районе. 60-летний водитель автомобиля «Чери» не справился с управлением, врезался в металлическое ограждение, съехал в кювет и перевернулся. Травмы получили водитель и 24-летний пассажир.

В Вязниковском районе на той же трассе 35-летний водитель «Лады» не справился с управлением, выехал на обочину, врезался в столб и перевернулся. Водитель погиб. За неделю инспекторы ГАИ оформили 80 нетрезвых водителей. Одно ДТП было по вине пьяного автомобилиста.




Другие новости
В Max появится раздел с видео и возможностью покупки товаров В отделе ЗАГС города Владимира состоялось чествование юбиляров семейной жизни Сотрудники МЧС России провели учения по эвакуации на бронезаводе в Коврове Почётным знаком Губернатора «Доброволец Владимирской области» будут награждать наиболее активных участников волонтёрской деятельности Сотни жителей Владимира пришли на Пасхальную службу в Успенский собор Митрополит Владимирский и Суздальский Никандр поздравил жителей Владимирской области с праздником Жители Владимирской области сами могут выбрать общественные пространства для благоустройства Во Владимире весенний общегородской субботник пройдет 25 апреля Всероссийские проверочные работы пройдут с 20 апреля по 20 мая для учеников с 4 по 8 классы и 10-х классов Сегодня владимирцев приглашают вновь послушать, как звучит весна Воспитанница детской художественной школы стала лауреатом I степени на Всероссийском конкурсе Пользователи портала Госуслуг и Личного кабинета налогоплательщика получат налоговое уведомление в электронном виде Сегодня во Владимире на четыре часа ограничат движение транспорта В воскресенье бе дождя и до +13 °С Российские семьи с июня смогут получать деньги по новой налоговой выплате ДСУ-3 восстанавливает щебеночные дороги во Владимирской области Во Владимирской области новый пункт весогабаритного контроля в Киржачском округе начал работу в штатном режиме Еще один самолет будет патрулировать леса Владимирской области В образовательном центре №3 Владимира проводят курсы повышения квалификации для учителей труда по БПЛА Вандалами, разбившими 17 плафонов уличного освещения на пешеходной улице Владимира, оказались подростки
смотреть все
mob_banner1