Два человека пострадали на федеральной трассе в Петушинском районе

Два человека пострадали на федеральной трассе в Петушинском районе
Фото: пресс-службы регионального УМВД

За неделю на дорогах Владимирской области произошло 23 аварии, в которых 2 человека погибли и 27 человек получили травмы. Два человека пострадали в ДТП на трассе М-7 «Волга» в Петушинском районе. 60-летний водитель автомобиля «Чери» не справился с управлением, врезался в металлическое ограждение, съехал в кювет и перевернулся. Травмы получили водитель и 24-летний пассажир.

В Вязниковском районе на той же трассе 35-летний водитель «Лады» не справился с управлением, выехал на обочину, врезался в столб и перевернулся. Водитель погиб. За неделю инспекторы ГАИ оформили 80 нетрезвых водителей. Одно ДТП было по вине пьяного автомобилиста.




Другие новости
Владимирские земельные участки проверили на незаконное культивирование наркосодержащих растений ЦБ изменил правила определения расходов на ремонт по ОСАГО Казачьи общества Владимира в этом году проведут ряд мероприятий по популяризации русской культуры Открыт набор волонтёров-статистов на оперные постановки в рамках Летнего фестиваля Дениса Мацуева в Суздале Во Владимирской области задержали уроженца Сибири, обслуживающего сим-бокс для мошеннических звонков Инспекторы ГИМС проводят ежедневные патрулирования водоёмов области Выпускники из Владимирской области увидели «Алые паруса» В июле во Владимирской области пройдут плановые отключения телерадиовещания В воскресенье дождь и гроза В Александрове прокуратура добивается оснащения школьных кабинетов необходимым оборудованием Во Владимирской области завершилась серия региональных туристских фестивалей Движения Первых Свыше 5,5 тысяч выпускников ссузов сдали демонстрационный экзамен В Покрове открылась после ремонта экспозиция музея шоколада Около 700 тысяч квартир и домов во Владимирской области обеспечены природным газом В Юрьев-Польском округе завершили ремонт участка автодороги Юрьев-Польский – Кольчугино Арест квартиры побудил должницу выплатить задолженность более 900 тысяч рублей Команда из Владимирской области – в десятке лучших на всероссийском фестивале ГТО среди трудовых коллективов Эксперт «Яндекса» Дарья Козлова призвала готовить школьных учителей к работе с ИИ Владимирская область – в числе победителей Всероссийского конкурса «Регион добрых дел» Условия программы «Семейная ипотека» сохраняются без изменений до 1 октября
смотреть все
mob_banner1