Два автомобиля сгорели на выходных во Владимирской области

Два автомобиля сгорели на выходных во Владимирской области

В 20:41 10 апреля 2021 года в МЧС по Владимирской области поступило сообщение о пожаре грузового автомобиля на повороте на коттеджный посёлок «Новый Берег-Риц» в селе Суромна Суздальского района.

 - На момент прибытия пожарно-спасательных подразделений наблюдалось открытое горение автомобиля. Пожарные оперативно ликвидировали пожар на площади 5 кв. м. Погибших и пострадавших нет, - сказано в сообщении пресс-службы МЧС по Владимирской области.

utochnennaya-informaciya-po-pozharu-suzdalskiy-rayon-s-suromna-povorot-na-kottedzhnyy-poselok-novyy-bereg-ric_16180853001263507544.jpeg

Пожар тушили 6 человек и 2 машины, причины возгорания устанавливают дознаватели МЧС.

11 апреля в соцсетях города Коврова также появились фотографии горящего отечественного автомобиля на улице Машиностроителей.

Screenshot at Apr 12 08-34-51.png

фото группы «Подслушано Ковров»

По информации очевидцев, автомобиль никем не использовался длительное время. 

Screenshot at Apr 12 08-34-26.png

Автомобиль потушили, никто не пострадал.




Другие новости
Во Владимирской области ведут профилактику деструктивных проявлений среди молодёжи Владимирские специалисты проводят ремонт крыш домов в подшефном Кировском Владимирские поисковики провели второй субботник на воинском захоронении в Судогодском округе Производство плодово-ягодной продукции признали приоритетным направлением развития АПК Ветераны СВО прошли диспансеризацию в районных поликлиниках Ковровского и Селивановского округах На дороге Драчево-Бутылицы-Меленки в Селивановском округе стартовал ремонт по нацпроекту «Инфраструктура для жизни» В посёлке имени Максима Горького Камешковского округа открыли мемориальную доску в честь участника ВОВ Виктора Морозова В России разрабатывают чат-бот для бесплатной правовой помощи В День молодежи в центральном парке пройдет чемпионат ползунков РУВИКИ запускает проект «Летопись утрат» ко Дню памяти и скорби Участники СВО и члены их семей из Владимирской области могут получить психологическую поддержку в Едином федеральном чате во ВКонтакте Предпринимателей Владимирской области приглашают на форум «Больше, чем бизнес» В Гороховце идет ремонт в детсадах и школе Жители Владимирской области могут побороться за призовую поездку в Приморский край 800 пловцов из 118 городов России и Беларуси готовы бросить вызов Оке в Муроме X-WATERS В субботу во Владимирской области ожидается до +23°С Новости Владимирской области за 26 июня 2026 года Губерния-33 узнала старинный владимирский рецепт летней окрошки Завершился II международный фестиваль «Владимир - белокаменная столица» В Ковровском округе состоялось главное сельскохозяйственное событие года «День поля 2026»
смотреть все
mob_banner1