ДТП в Киржачском районе спровоцировала 43-летняя женщина за рулем «Киа»

ДТП в Киржачском районе спровоцировала 43-летняя женщина за рулем «Киа»
Фото: пресс-службы регионального УМВД

Подробности аварии сообщили в пресс-службе регионального УМВД. 43-летняя водитель «Киа», двигаясь со стороны Москвы, выехала на встречную полосу и врезалась в школьный автобус «ПАЗ». Его отбросило на обочину.

Затем «Киа» врезалась в «Хендай», который в свою очередь отбросило на «Форд». Две легковушки съехали в кювет. Пострадала водитель «Киа». Ее увезли в больницу. ГАИ проводит проверку, выясняет все обстоятельства произошедшего.

В школьном автобусе пассажиров не было, водитель ехал с заправочной станции. Водителям советуют искать пути объезда участка дороги «Черново-Мележи».




Другие новости
В субботу во Владимирской области ожидается до -13 °С Новости Владимирской области за 6 февраля 2026 года Во Владимире открылась выставка художника Виктора Смирнова Руководство МЧС, СК и детский омбудсмен обсудили вопросы детской безопасности Участники программы «Герои-33» обсудили, как выстроить конструктивную работу с молодежью В Юрьевце сгорел частный дом с автосервисом Приговор Октябрьского районного суда в отношении бывшего главы Владимира вступил в законную силу В Лакинске под тяжестью снега частично обрушилась крыша пятиэтажки Во Владимирской области 184 школы получили новое оборудование для кабинетов основы безопасности и защиты Родины Дневной выпуск новостей Владимирской области за 6 февраля 2026 года Молодёжный актив «Энергосбыт Волга» принял участие в ежегодной конференции «Память. Поиск. Победа» Профосмотры и диспансеризация позволят выявить онкозаболевания на ранних стадиях В Юрьев-Польском центре культуры и досуга планируют ремонт холлов и закупить оборудование В поселке Бавлены из-за снега частично обрушилась крыша у двухэтажного дома В Боголюбово завершается капремонт поликлиники Участники регионального проекта «Герои-33» начали обучение в третьем модуле На Пекинке фургон врезался в трактор Ещё один боец из Владимирской области вернулся домой из украинского плена Участники СВО и Александр Авдеев поздравили Владимира Заманского с 100-летним юбилеем Владимирский драмтеатр примет участие в гастролях фестиваля-премии «Золотая маска»
смотреть все
mob_banner1