ДТП в Киржачском районе спровоцировала 43-летняя женщина за рулем «Киа»

ДТП в Киржачском районе спровоцировала 43-летняя женщина за рулем «Киа»
Фото: пресс-службы регионального УМВД

Подробности аварии сообщили в пресс-службе регионального УМВД. 43-летняя водитель «Киа», двигаясь со стороны Москвы, выехала на встречную полосу и врезалась в школьный автобус «ПАЗ». Его отбросило на обочину.

Затем «Киа» врезалась в «Хендай», который в свою очередь отбросило на «Форд». Две легковушки съехали в кювет. Пострадала водитель «Киа». Ее увезли в больницу. ГАИ проводит проверку, выясняет все обстоятельства произошедшего.

В школьном автобусе пассажиров не было, водитель ехал с заправочной станции. Водителям советуют искать пути объезда участка дороги «Черново-Мележи».




Другие новости
Во Владимирской области автовладельцы оформили 331 тысячу полисов ОСАГО Бывший глава города Дмитрий Наумов на суде вызвался пойти на СВО Свыше 5,4 тысячи родителей получили пособие при рождении ребенка во Владимирской области В Коврове прокуратура нашла нарушения в автошколах Собинский депутат и его подельники предстанут перед судом по 8 статьям УК РФ Во Владимирской области в этом году 20 пешеходных переходов сделали проекционными В Кольчугино открыли новый туристический маршрут «Львы» стали чемпионами Гимнастической Премьер-Лиги Во вторник во Владимирской области ожидается до +2°С Новости Владимирской области за 8 декабря 2025 года Сразу две машины с гуманитарным грузом посетили владимирских бойцов, пребывающих на запорожском направлении В Суздальском районе в селе Санино открылся Илиинский женский монастырь Владимирский педагогический колледж отмечает 40-летний юбилей На территории центрального роддома города Владимира установили семейную скульптуру Делегация от Владимирской области примет участие в форуме «Вместе победим» в Москве Во Владимирской области усилят охрану хвойных лесов «Шкода» врезалась в трактор в Гусь-Хрустальном районе Дневной выпуск новостей Владимирской области за 8 декабря 2025 года Около 450 граждан с особенностями здоровья трудоустроены с помощью Кадрового центра «Работа России» Владимирской области Год на метане: «Ростелеком» сэкономил более 60 млн рублей на моторном топливе
смотреть все
mob_banner1