ДТП в Киржачском районе спровоцировала 43-летняя женщина за рулем «Киа»

ДТП в Киржачском районе спровоцировала 43-летняя женщина за рулем «Киа»
Фото: пресс-службы регионального УМВД

Подробности аварии сообщили в пресс-службе регионального УМВД. 43-летняя водитель «Киа», двигаясь со стороны Москвы, выехала на встречную полосу и врезалась в школьный автобус «ПАЗ». Его отбросило на обочину.

Затем «Киа» врезалась в «Хендай», который в свою очередь отбросило на «Форд». Две легковушки съехали в кювет. Пострадала водитель «Киа». Ее увезли в больницу. ГАИ проводит проверку, выясняет все обстоятельства произошедшего.

В школьном автобусе пассажиров не было, водитель ехал с заправочной станции. Водителям советуют искать пути объезда участка дороги «Черново-Мележи».




Другие новости
Во Всемирный день ребенка ассоциация юристов России проводит бесплатные консультации Глава региона Александр Авдеев встретился с тренерами и спортсменами по самбо и борьбе Дневной выпуск новостей Владимирской области за 20 ноября 2025 года Во Владимире высаживают липы вместо тех, что были уничтожены златкой Смотрите сегодня в эфире программы «Здесь и Сейчас»: о работе управления Россельхозцентра и задачах на следующий год Во Владимире заменили 7 фонарных опор на улице Стрелецкой «Карта жителя региона» появится в следующем году во Владимирской области В Радужном завершилось благоустройство Торговой площади Жители Владимирской области направили еще 20 тонн гумгруза в Белгородчину Прокуратура требует освободить Дмитрия Наумова от занимаемой должности главы города В поселке Вяткино Судогодского округа завершили строительство дороги Житель Меленковского округа задолжал 800 тысяч по коммуналке и чуть не лишился квартиры В Муромской художественной галерее слепых и слабовидящих особым методом погружают в мир искусства Петушки приняли региональный турнир по греко-римской борьбе В четверг во Владимирской области ожидается до +3°С Новости Владимирской области за 19 ноября 2025 года Свой профессиональный праздник сегодня отмечают работники стекольной промышленности В 2026 году на региональных дорогах Владимирской области на 25 остановках появится искусственное освещение В Вязниках сразу на нескольких участках дорожной сети появились искусственные неровности В Вязниковском районе прошёл финал чемпионата области и финал кубка регионов по трофи-рейдам
смотреть все
mob_banner1