Дочери и зять приехали хоронить отца, и сами умерли

Дочери и зять приехали хоронить отца, и сами умерли

Четыре человека погибли в течение трех дней в одном и том же доме в деревне Чуприяново Петушинского района. Следственный комитет (СК) по Владимирской области возбудил уголовное дело.

Как сообщает пресс-служба ведомства, 73-летний москвич днем 29 ноября этого года приехал в свой деревенский домик. Мужчина планировал включить с началом зимы газовый котел. Он перестал выходить на телефонную связь. Родственники и соседи забеспокоились. После вскрытия дома было обнаружено мертвое тело пенсионера. Следы насильственной смерти отсутствовали.

Примерно в час ночи 30 ноября две дочки и зять погибшего приехали в Чуприяново, чтобы заняться похоронными делами. Однако сами перестали выходить на связь с родственниками. Оказавшись на месте, сотрудники СК обнаружили в разных комнатах трехэтажного дома тела дочерей и зятя. Первичными экспертными выводами констатирована причина смерти четверых пострадавших — от отравления угарным газом.

Правоохранители информируют, что установленный в жилище газовый котел прошел регистрацию на соответствие требованиям безопасности. Но в начале года его ремонтировали из-за неполадок. Делалось это, по версии следствия, «несанкционированным способом».

Детали случившегося устанавливаются. Расследование уголовного дела продолжается.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Пенсионерка погибла после взрыва в Киржачском районе. Возбуждено уголовное дело

Днем 28 ноября произошел взрыв бытового газа в жилом доме поселка Барсово. Погибла 83-летняя женщина (подробнее…).




Другие новости
В четверг во Владимирской области ожидается до +23°С Новости Владимирской области за 17 сентября 2025 года Следком возбудил уголовное дело по факту смертельного ДТП по дороге в Радужный В Коврове на месте снесенных старых корпусов школы № 17 появится автогородок и спортивные площадки Жители улицы Егорова во Владимире жалуются на рынок под окнами Александр Авдеев встретился с представителями КТОСов 8 активистов от Владимирской области отправились в Нижний Новгород на Всемирный фестиваль молодёжи Крупный пожар сегодня ночью произошел в центре Владимира Два человека погибли в ДТП в Судогодском районе Во Владимирской области продолжается уборка урожая Из Владимирской области машину с самым необходимым отправили на запорожское направление нашим разведчикам Дневной выпуск новостей Владимирской области за 17 сентября 2025 года В горах Сочи на высоте двух тысяч метров спасли владимирскую туристку Смотрите сегодня в программе «Здесь и сейчас»: о борьбе с телефонными и интернет-мошенниками Со скидкой в 8 рублей можно проехаться на 348 городских и пригородных маршрутах Во Владимирской области на 44% выросла заболеваемость ОРВИ После обращения жителей в Сновицах сделают тротуар и ограничители для транспорта Еще один мурал создают на улице Маяковского в Петушках Муниципальный перевозчик решил взять на обслуживание маршрут № 28 Лавочки с клумбами-кашпо поставили на проспекте Строителей во Владимире
смотреть все
mob_banner1