Дмитрий Наумов выехал на место падения беспилотника в Юрьевце

Дмитрий Наумов выехал на место падения беспилотника в Юрьевце
Фото: администрации Владимира

Один из четырех дронов, атаковавших Владимирскую область сегодня утром, был сбит над железной дорогой в районе станции Юрьевец. Туда выехал глава города Дмитрий Наумов.

Пострадавших нет. Есть локальные повреждения на участке. Движение поездов на железной дороге осуществляется. На месте работают оперативные службы, проводятся все необходимые мероприятия, - отметил глава Владимира в своем телеграм-канале.

По данным Минобороны, над регионами страны сбили 337 БПЛА. К расследованию уголовного дела о теракте после атаки беспилотников привлечены опытные следователи и криминалисты центрального аппарата Следкома РФ, а также эксперты судебно-экспертного центра ведомства.




Другие новости
Губернатор Александр Авдеев встретился с областным объединением профсоюзов Дневной выпуск новостей Владимирской области за 6 мая 2026 года Во Владимир прибыл «Огонь памяти» Смотрите сегодня в эфире программы «Здесь и Сейчас»: о проекте арт-кластера «Таврида» и участниках от Владимирской области 20 тысяч выпускников Владимирской области готовятся к сдаче государственной итоговой аттестации Жители Петушинского округа направили лес на фронт для строительства защитных сооружений В РФ с 22 мая начнут сохранять выплаты многодетным при превышении доходов на 10% Владимирским студентам рассказали, как высокие технологии меняют жизнь верующего человека Сотрудники МЧС и добровольцы успели потушить поле и не допустили переброс огня на дома в селе Фоминки Свыше 60 тысяч жителей Владимирской области проголосовали за благоустройство общественных пространств Кадровый центр «Работа России» Владимирской области приглашает ветеранов СВО принять участие в конкурсе «Лучший по профессии» На улицах Михайловская и Полины Осипенко обновят дорожное полотно Сегодня на 3 часа ограничат движение всех видов транспорта по проспекту Ленина Команда Владимирского юридического института ФСИН России заняла второе место на чемпионате ФСИН России по самбо В среду во Владимирской области ожидается до +28 °С Новости Владимирской области за 5 мая 2026 года На улице Победителей прошел праздник в честь 81-летия Победы в Великой Отечественной войне Во Владимире прошел форум творческой инициативы молодых педагогов На дорогах Владимира появится первый электробус На проспекте Строителей во Владимире планируют благоустройство сквера по народной программе Единой России
смотреть все
mob_banner1