Десять пожаров произошло во Владимирской области за сутки

Десять пожаров произошло во Владимирской области за сутки
Фото: пресс-службы ГУ МЧС Владимирской области

За сутки сотрудники МЧС России ликвидировали 10 пожаров, 6 из них в жилом секторе. Самый большой случился в селе Добрынское. Там сгорел частный дом с пристроенными гаражами на площади 150 кв. м.

Потушили возгорание в жилом доме на 3 семьи на улице Урицкого во Владимире. Два пожара произошло в дачных домах в Киржачском и Александровском районах. Погибших и пострадавших нет.

 




Другие новости
Во вторник во Владимирской области ожидается дождь Денис Мацуев открыл масштабный Летний фестиваль На площадке оздоровительного лагеря «Олимп» прошел областной турнир «Семейная зарница» Участники фестиваля «Владимир — белокаменная столица» представили свои работы В Коврове автомобиль снес электрический столб, несколько раз перевернулся и врезался в припаркованную «Газель» Во Владимирской области прошел четвертый музыкальный фестиваль Джаз Мост Кадровый центр Владимирской области принял участие на федеральном этапе всероссийской ярмарки «Работа России. Время возможностей» В городе Петушки в этом году планируют привести в порядок самые важные и посещаемые улицы В Центральном парке в День Молодежи аттестаты и золотые медали вручили 289 выпускникам Дневной выпуск новостей Владимирской области за 30 июня 2025 года Смотрите сегодня в эфире программы «Здесь и Сейчас»: о работе госархива, новых выставках и проектах ко Дню Победы В Александровском районе в ДТП погиб водитель и пострадал пассажир квадроцикла Во Владимирской области на прилавках выросли цены на сыр и снизились на яйца На Площади Победы начался капремонт мемориала Во Владимире выборы депутатов в горсовет пройдут 14 сентября Завтра на 1,5 часа перекроют движение по улице Добросельской Хозяйка змеи по имени Клеопатра поделилась секретами общения с необычным домашним питомцем Во Владимирской области нейросети будут следить за водителями, которые скрывают номера на платной трассе М-12 Два человека погибли в ДТП в Камешковском районе На пожаре в доме в Гусь-Хрустальном пострадал 59-летний мужчина
смотреть все
mob_banner1