«День жестянщика» во Владимирской области: 3 погибших, 8 пострадавших

«День жестянщика» во Владимирской области: 3 погибших, 8 пострадавших

Сразу несколько крупных ДТП с погибшими и пострадавшими произошли во Владимирской области накануне.
Одна из резонансных аварий случилась на перекрестке Содышки. Там в ДТП попал автомобиль скорой помощи.   
Авария произошла 28 июля около 23.30 на 14 километре автодороги “М7 “Волга”. По предварительной информации автомобиль “УАЗ - 396255”, двигаясь со стороны Юрьев-Польского с включенными спецсигналами, выехал на перекресток на запрещающий сигнал светофора, где столкнулся с машиной “Форд Фокус”, которая двигалась в сторону Москвы. По предварительной информации скорая помощь везла в больницу пострадавшего в другой аварии.

дтп.jpg
В результате ДТП травмы различной степени тяжести получили четыре человека. В тяжелом состоянии был госпитализирован 56-летний водитель автомобиля “УАЗ” - житель Юрьев-Польского района. В аварии также пострадали трое пассажиров скорой помощи. В настоящий момент сотрудники ГИБДД выясняют все обстоятельства происшествия.  

Другая авария произошла в 5.30 утра на 36 километре автодороги «Владимир-Муром-Арзамас» в Судогодском районе. По предварительной информации, автомобиль «Ваз-2110» под управлением 32-летнего жителя Москвы, при проезде перекрестка неравнозначных дорог, двигаясь из Судогды, не уступил дорогу и в результате столкнулся с автомобилем «Шкода Кодиак» под управлением 40-летнего жителя Меленковского района, который двигался по главной дороге со стороны Мурома. В результате ДТП водитель «ВАЗ-2110» от полученных травм скончался в больнице. 35-летний пассажир автомобиля «ВАЗ-2110» госпитализирован в БСП города Владимира с диагнозом «закрытая черепно-мозговая травма, сотрясение головного мозга, перелом позвоночника в поясничном отделе». Еще один  пассажир автомобиля «ВАЗ-2110» скончался на месте аварии.

гбЁ а-_.jpg
По факту ДТП сотрудниками Госавтоинспекции проводится проверка. Устанавливаются все обстоятельства происшествия. Мы писали об этом здесь.

Ё_бЁ аC2A0_ (1).jpg
Еще одна авария случилась 28 июля около 12:20 на 25 километре автодороги «Колокша-Кольчугино-Александров» в  Собинском районе.
По предварительной информации, автомобиль «Опель Вектра» под управлением 28-летнего жителя Чебоксар, совершая обгон впереди ехавшей машины, не убедился в безопасности маневра и выехал на встречную полосу, где столкнулся с «ВАЗ-21213» под управлением 46-летнего жителя Собинского района.

Ё_бЁ аC2A0_ (2).jpg
В результате ДТП серьезные травмы получили водитель и двое пассажиров «ВАЗ-21213». Еще один пассажир  «ВАЗ-21213» от полученных телесных повреждений скончался на месте происшествия.
По факту ДТП сотрудниками ГИБДД проводится проверка.





Другие новости
В пятницу во Владимирской области будет дождь и до 11 градусов тепла С беспилотников отслеживают ход половодья во Владимирской области Новости Владимирской области за 28 марта 2024 года Депутаты Заксобрания подняли выплаты специалистам на селе, ввели допльготы для бизнеса и меры поддержки детей Во Владимире на маршрутах № 26 и 28 планируют увеличить количество автобусов Команда пожарно-спасательного отряда № 3 третий раз выиграла соревнования МЧС В «Александровской слободе» отмечают Всемирный день историка Во Владимире проходит четвертый Кубок ФСИН России по гиревому спорту Первые 258 лифтов начнут менять в этом году во Владимире, Коврове, Радужном и Муроме Дневной выпуск новостей Владимирской области за 28 марта 2024 года Владимирские общественники Народного фронта присоединились к акции «Белгород мы с тобой!» Врачи Муромской ЦРБ помогли 96-летней пациентке встать на ноги после перелома Около 50 тысяч жителей Владимирской области выбрали объекты для благоустройства 401 семья города Владимира в 2024 году получили выплату на рождение ребенка В мэрии Владимира ищут перевозчика на маршрут № 17 Ректор ВлГУ возглавил судейскую коллегию в новом сезоне Всероссийской олимпиады «Умницы и умники» Во Владимирской области после зимы вылезли первые змеи Во Владимире мошенники пытались сбыть 6 тысяч фальшивых долларов Улицы Владимира приводят в порядок после зимних месяцев Во Владимирской области отремонтируют дороги к медицинским учреждениям
смотреть все
mob_banner1