Четыре машины столкнулись на федеральной трассе во Владимире

Четыре машины столкнулись на федеральной трассе во Владимире
Фото: пресс-службы регионального УМВД

Авария произошла накануне вечером на улице Лакина, в районе поворота на бульвар Иванова. 51-летний водитель «Ситроен» не выдержал безопасную дистанцию и врезался во впереди двигающийся «Рено». От удара «Рено» развернуло, и тот столкнулся с фурой с полуприцепом и «Газелью».

По информации пресс-службы регионального УМВД, в аварии никто не пострадал. В ГАИ напоминают о необходимости быть особенно внимательными на дороге в темное время, когда из-за дождя, тумана, заморозков снижается видимость и увеличивается тормозной путь.

Осторожность следует проявлять не только водителям, но и пешеходам. Проезжую часть следует переходить строго по пешеходному переходу и только на разрешающий сигнал светофора, предварительно убедившись, что транспортные средства остановились и уступают дорогу. В темное время суток и в условиях непогоды стоит позаботиться о наличии световозвращателей на одежде, - сообщают в ГАИ.

 

 




Другие новости
Во Владимире проверяют безопасность каруселей, батутов и других аттракционов Смотрите сегодня в программе «Здесь и сейчас»: летний отдых и подготовка к новому учебному году Дорожная служба Владимира продолжает приводить в порядок городские дороги Задержан организатор незаконного скотомогильника на деревенском поле в Александровском округе Во Владимирской области за неделю в ДТП погибли 8 человек В ГД считают, что водительские права надо вводить на все электровелосипеды В Киржаче возводят умную спортивную площадку Любительские творческие коллективы Владимирской области получат финансовую поддержку из областного бюджета Реализация проекта «Земля для туризма» на территории Владимирской области Сегодня Владимирская областная научная библиотека приглашает на музыкально-поэтическую композицию «СЛОВО-ПУШКИН-ЯЗЫК» OMODA C5: новый уровень яркости в сегменте компактных кроссоверов Владимирская легкоатлетка завоевала золото международных соревнований Во вторник во Владимирской области ожидается до +29°С Новости Владимирской области за 8 июня 2026 года В Суздале открылся третий фестиваль «Голоса Суздаля» Владимирцам запретили купаться в двух водоемах, которые ранее попали в список официальных мест отдыха В Суздале собрались тысячи любителей двухколесного транспорта ради фестиваля «Велолето» В Гусь-Хрустальном состоялось заседании Совета представительных органов муниципальных образований при ЗакСобрании области В Кольчугинском округе водитель погиб, опрокинувшись в кювет на своем авто Для жителей и гостей города вновь доступна легендарная экскурсия «Владимир из окна троллейбуса»
смотреть все
mob_banner1