Четыре человека пострадали в ДТП со «скорой»

Четыре человека пострадали в ДТП со «скорой»
Фото: Типичный Владимир

Авария с участием машины скорой помощи произошла накануне вечером. Подробности сообщают в пресс-службе регионального управления МВД.

Водитель «скорой» поворачивал налево с улицы Мира на Горького в сторону Ерофеевского спуска. На перекрестке машина столкнулась с внедорожником «Опель», который ехал с улицы Мира в районе музея «Родная природа».

После этого обе машины еще врезались в «Ниссан», который стоял на улице Горького на светофоре.

В региональном управлении МВД сообщают, что за медицинской помощью обратились 34-летний водитель «Опель» и три пассажирки машины скорой помощи.

Причины и обстоятельства дорожно-транспортного происшествия в настоящее время устанавливают сотрудники полиции.




Другие новости
В субботу во Владимирской области ожидается до +25°С Новости Владимирской области за 5 июня 2026 года Делегация Владимирской области продолжает работу на Петербургском экономическом форуме Дюкинские карьеры станут платными для посещения В Киржаче налажено уникальное производство очистителей воздуха для защитников Родины Во Владимире в преддверии профессионального праздника чествовали социальных работников Мэрия проверила работу общественного транспорта и коммунальных служб Владимира В ГД предложили компенсировать оплату путевок в лагеря для детей до 12 лет Глава Владимира Сергей Волков проинспектировал учебные заведения, в которых ведутся ремонтные работы Дневной выпуск новостей Владимирской области за 5 июня 2026 года Во Владимире активисты Молодежной думы устроили литературный перфоманс «Читаем Пушкина» Владимирская область заключила соглашения с регионами России и Беларуси В 37-й школе Владимира чтят память Александра Пушкина и возделывают один из лучших пришкольных участков В Киржаче следователями СК проводится проверка по факту гибели подростка в реке Владимирская область направила 10 заявок на Всероссийский конкурс лучших проектов создания комфортной городской среды Проверять судебные документы теперь можно через портал Госуслуг Во Владимирской области официальное разрешение для купания получили 37 пляжей В живописных местах Владимирской области вновь пройдёт «Симфоническая экспедиция» В районе Рокадки произошла коммунальная авария Анна Ершова, представляющая Владимирскую область, завоевала золото чемпионата Европы по спортивной борьбе в дисциплине «панкратион»
смотреть все
mob_banner1