Бывший сотрудник владимирского УФСИН сядет на 6 лет

Бывший сотрудник владимирского УФСИН сядет на 6 лет


Ближайшие 6 лет бывший сотрудник ФСИН проведет в колонии строгого режима. Причиной тому – попытка сбыть наркотики. В сентябре прошлого года 31-летний владимирец был пойман с поличным: с бумажными свертками и полиэтиленовыми пакетами с наркотическими смесями. 
- ФСИН был принципиален: сотрудника из органов уволили сразу же. Он сумел устроиться на производство. Под стражу владимирец был взят прямо в зале суда. Теперь он и бывший сотрудник коммерческого производства, - не без гордости отметила принципиальность ФСИН пресс-секретарь следкома Ирина Минина. 
Следствием было установлено, что в сентябре 2014 года бывший сотрудник УФСИН приобрел у знакомого более 70 граммов наркотической смеси с намерением затем сбыть наркотики и получить прибыль от продажи. С 13 по 23 сентября владимирцу везло – успешно сбыл некоторую часть спайсов, а вот 25 сентября попался – был задержан на автомобильной парковке Владимира с наркотиками в багажнике. 
Противоправное поведение «торговец» объяснил желанием улучшить свое материальное положение. По статье 228 осужденному назначено наказание в виде 6 лет лишения свободы с отбыванием в исправительной колонии строгого режима.



Другие новости
В этом году День огурца впервые пройдет в расширенном двухдневном формате - 1 и 2 августа Награды первенства России привезли каратисты Владимирской области из Орла  В понедельник во Владимире ожидается до +5 и сильный ветер В Суздальском отделе ЗАГС чествовали юбиляров семейной жизни Стартовал региональный этап конкурса МВД России «Полицейский Дядя Стёпа» Ученые Муромского института ВлГУ создали работающую в дыму и пыли систему видеонаблюдения С 20 по 24 апреля во Владимирской области состоится десятый региональный чемпионат «Абилимпикс» Вязниковский пансионат стал лауреатом IV Всероссийского отраслевого конкурса «Учреждение устойчивого инновационного развития» Юношей и девушек Владимирской области приглашают в «Больше, чем путешествие в молодёжную столицу» Владимирская студентка завоевала титул «Краса России Крым 2026» на Всероссийском конкурсе красоты «Душа России 2026» Сотрудники МЧС России провели для школьников обучающее мероприятие ко Дню пожарной охраны Школьница из Владимирской области участвует в престижной олимпиаде по праву в Сириусе Во Владимирской области продолжается набор волонтёров Всероссийского голосования за объекты благоустройства Золото и серебро студенческого первенства ЦФО по волейболу завоевали команды ВлГУ Во Владимире продолжают эвакуировать неправильно припаркованные автомобили В России запустили информационный сервис для иностранных специалистов Во Владимирской области подвели итоги конкурса проектов в сфере патриотического воспитания В воскресенье похолодает до +7 °С Владимирские школьники одержали победу на Всероссийских олимпиадах Во Владимире общественники выбрали место для памятника участникам СВО возле Дома культуры молодёжи
смотреть все
mob_banner1