Бывший сотрудник владимирского УФСИН сядет на 6 лет

Бывший сотрудник владимирского УФСИН сядет на 6 лет


Ближайшие 6 лет бывший сотрудник ФСИН проведет в колонии строгого режима. Причиной тому – попытка сбыть наркотики. В сентябре прошлого года 31-летний владимирец был пойман с поличным: с бумажными свертками и полиэтиленовыми пакетами с наркотическими смесями. 
- ФСИН был принципиален: сотрудника из органов уволили сразу же. Он сумел устроиться на производство. Под стражу владимирец был взят прямо в зале суда. Теперь он и бывший сотрудник коммерческого производства, - не без гордости отметила принципиальность ФСИН пресс-секретарь следкома Ирина Минина. 
Следствием было установлено, что в сентябре 2014 года бывший сотрудник УФСИН приобрел у знакомого более 70 граммов наркотической смеси с намерением затем сбыть наркотики и получить прибыль от продажи. С 13 по 23 сентября владимирцу везло – успешно сбыл некоторую часть спайсов, а вот 25 сентября попался – был задержан на автомобильной парковке Владимира с наркотиками в багажнике. 
Противоправное поведение «торговец» объяснил желанием улучшить свое материальное положение. По статье 228 осужденному назначено наказание в виде 6 лет лишения свободы с отбыванием в исправительной колонии строгого режима.
Другие новости
Избирательная комиссия получила тираж для голосования на выборах в Госдуму и довыборах в Заксобрание Губернатор Александр Авдеев в рамках рабочей поездки в Покров проверил, как развивается городской округ Россельхознадзор обнаружил нарушения ветеринарных правил содержания животных в Александровском округе Пятеро владимирских ребят сегодня снимаются в телевизионной гуманитарной олимпиаде школьников «Умницы и умники» Геннадий Онищенко не ожидает тяжелого течения сезона гриппа На Пекинке у новой дороги монтируют светофор Избирателей Владимирской области приглашают к участию в тестовом голосовании в интернете На дороге Сеньково-Никологоры-Степанцево-Симонцево в Вязниковском округе обновляют дорожное покрытие Во Владимире на двух участках ограничено движение из-за ремонта теплосетей Сегодня во Владимирской области стартуют всероссийские соревнования по хоккею среди юношей до 16 лет «Кубок России» В среду во Владимирской области ожидаются первые заморозки Новости Владимирской области за 8 сентября 2026 года Во Владимире наградили участников муниципального этапа национальной премии «Человек труда» Владимирские правоохранители задержали музейного вора Во Владимирской области почти 2 млн рублей пойдут на закупку необходимого снаряжения по запросам воинских подразделений Во Владимирской области стартовал фестиваль народного творчества «Золотое кольцо» «Владимирские львицы» обыграли вице‑чемпионов Сербии в первом матче международного турнира по баскетболу «Кубок Дау Изолан» Владимирская область вместе со всей страной впервые празднует День языков народов Российской Федерации Анастасия Липская из Владимирской области борется за звание лучшего учителя родного языка и литературы Правоохранители региона задержали во Владимире шестерых граждан, которых обвиняют в организации незаконного игрового бизнеса
смотреть все
mob_banner1