Бывший сотрудник владимирского УФСИН сядет на 6 лет

Бывший сотрудник владимирского УФСИН сядет на 6 лет


Ближайшие 6 лет бывший сотрудник ФСИН проведет в колонии строгого режима. Причиной тому – попытка сбыть наркотики. В сентябре прошлого года 31-летний владимирец был пойман с поличным: с бумажными свертками и полиэтиленовыми пакетами с наркотическими смесями. 
- ФСИН был принципиален: сотрудника из органов уволили сразу же. Он сумел устроиться на производство. Под стражу владимирец был взят прямо в зале суда. Теперь он и бывший сотрудник коммерческого производства, - не без гордости отметила принципиальность ФСИН пресс-секретарь следкома Ирина Минина. 
Следствием было установлено, что в сентябре 2014 года бывший сотрудник УФСИН приобрел у знакомого более 70 граммов наркотической смеси с намерением затем сбыть наркотики и получить прибыль от продажи. С 13 по 23 сентября владимирцу везло – успешно сбыл некоторую часть спайсов, а вот 25 сентября попался – был задержан на автомобильной парковке Владимира с наркотиками в багажнике. 
Противоправное поведение «торговец» объяснил желанием улучшить свое материальное положение. По статье 228 осужденному назначено наказание в виде 6 лет лишения свободы с отбыванием в исправительной колонии строгого режима.



Другие новости
Во вторник во Владимирской области ожидается до +6°С Во Владимире впервые состоялся Миссионерский съезд ЦФО Во Владимире готовят премьеру нового реалити-шоу «Проверка на дело» «Владимирские львицы» сыграют в Премьер-лиге дома: для матчей модернизируют зал спортшколы № 4 Во Владимире прошла вторая встреча в рамках проекта «Мастерская семейных отношений» В Центре классической музыки имени Артёма Маркина открылся двадцать девятый сезон Во Владимире завершился VII Всероссийский конкурсный фестиваль «У Золотых ворот» Сельское хозяйство Владимирской области делает ставку на беспилотники Дневной выпуск новостей Владимирской области за 2 ноября 2026 года Во Владимире появился новый троллейбус Смотрите сегодня в программе «Здесь и сейчас»: о проекте «Русский оркестр. Семейный концерт» МВД предупредило о мошеннической схеме с блокировкой СБП 12 экспертов и наставников представляют Владимирскую область на чемпионате «Абилимпикс» Артист владимирской филармонии Максим Резниченко прошёл в полуфинал шоу «Ну-ка, все вместе!» ДСУ-3 укладывает второй слой асфальта на новой дороге на улице Гастелло во Владимире В технологическом колледже Владимира открыли мемориальную доску Вячеславу Шлякову Грузовик влетел в остановку общественного транспорта в Селивановском округе В Гусь-Хрустальном завершается первый этап благоустройства набережной 5 ноября в 18.00 на телеканале Губерния-33 смотрите прямую линию губернатора Владимирской области Александра Авдеева Поезд Деда Мороза отправится в путешествие по России 8 ноября
смотреть все
mob_banner1