Бывший сотрудник владимирского УФСИН сядет на 6 лет

Бывший сотрудник владимирского УФСИН сядет на 6 лет


Ближайшие 6 лет бывший сотрудник ФСИН проведет в колонии строгого режима. Причиной тому – попытка сбыть наркотики. В сентябре прошлого года 31-летний владимирец был пойман с поличным: с бумажными свертками и полиэтиленовыми пакетами с наркотическими смесями. 
- ФСИН был принципиален: сотрудника из органов уволили сразу же. Он сумел устроиться на производство. Под стражу владимирец был взят прямо в зале суда. Теперь он и бывший сотрудник коммерческого производства, - не без гордости отметила принципиальность ФСИН пресс-секретарь следкома Ирина Минина. 
Следствием было установлено, что в сентябре 2014 года бывший сотрудник УФСИН приобрел у знакомого более 70 граммов наркотической смеси с намерением затем сбыть наркотики и получить прибыль от продажи. С 13 по 23 сентября владимирцу везло – успешно сбыл некоторую часть спайсов, а вот 25 сентября попался – был задержан на автомобильной парковке Владимира с наркотиками в багажнике. 
Противоправное поведение «торговец» объяснил желанием улучшить свое материальное положение. По статье 228 осужденному назначено наказание в виде 6 лет лишения свободы с отбыванием в исправительной колонии строгого режима.



Другие новости
В воскресенье без дождя и до +12°С Муромская команда «Семейный дозор» стала одной из победительниц чемпионата по первой помощи Движения Первых Во Владимире в Палатах открывается выставка «Грани. Хрусталь в диалоге со временем» На грантовые средства в Кольчугинском округе создадут оленью ферму В Вязниковском округе отремонтировали дороги, ведущие к достопримечательностям Активисты поискового отряда «Сыны Отечества» провели встречу со студентами Муромской государственной инженерно-технической академии Владимирские специалисты ремонтируют фасад и кабинеты больницы в подшефном Кировском Во Владимирской области в III квартале выявили 14 фальшивых банкнот «Руспродсоюз» сообщил о снижении стоимости минимальной продуктовой корзины Свыше 7,5 тысяч жителей Владимирской области обратились в поликлиники с ОРВИ Сотрудники уголовного розыска владимирской полиции раскрыли серию имущественных преступлений Во Владимирской области за сезон оштрафовали 114 человек за пал травы При поддержке «Цифровой России» школьники из Мурома и Владимира побывали в ИТ-компании Владимирцы начали получать коммунальные платежки с новыми тарифами В Камешково открылась выставка юных художников «Образ защитника Отечества» Серебро и бронзу национального Кубка по пауэрлифтингу завоевали спортсмены Владимирской области В субботу во Владимирской области ожидается до +14°С Новости Владимирской области за 30 октября 2025 года Владимирский аграрный колледж отметил важный юбилей — 95 лет со дня основания Глава города Сергей Волков провёл полуторачасовую пресс-конференцию по ключевым проблемам города
смотреть все
mob_banner1