«Бутылку разбили об голову». Новое групповое избиение случилось в Покрове

«Бутылку разбили об голову». Новое групповое избиение случилось в Покрове

Группа молодых людей жестоко избила парня в Покрове 21 мая. Это случилось примерно в 22 часа возле дома № 64 на Октябрьской улице. Свидетельница происходящего сообщила о драке в полицию.

— По указанному адресу выехал наряд, но на месте никого не оказалось. Других сообщений от граждан не поступало. За медпомощью также никто не обращался. Тем не менее, по данному факту назначено проведение проверки, — рассказал представитель пресс-службы регионального УМВД.

Пострадавшего, как рассказали очевидцы, избивали около десяти человек. Предположительно, это были футбольные фанаты из Орехово-Зуево, однако эта версия официально не подтверждена.

— Саму драку я не видел: находился в другой комнате. Услышал ор, но подумал, что это бомжи дерутся — у нас это часто бывает. А потом начались крики, мольбы о помощи: «Спасите, хватит бить, ну, пожалуйста». После этого я быстро вышел из подъезда, смотрю, парня кто-то дотащил до подъезда. Он был весь в ссадинах, колено в крови. Парень кое-как разговаривал: ему бутылкой из-под водки по голове ударили, — рассказал местный житель.

Напомним, за последнее время это не первый подобный случай в Покрове. В конце марта подростки искалечили 13-летнего мальчика-инвалида Кирилла Трусова. В связи с этим областной Следственный комитет возбудил уголовные дела. На тот момент были задержаны пятеро нападавших: четверым из них от 13 до 15 лет, еще одному — 18.

Агрессия подростков, к сожалению, превращается в норму. Четверо несовершеннолетних 6 апреля, по версии следствия, забили до смерти бездомную 42-летнюю женщину в Кольчугино. Полицейские задержали подозреваемых на следующий день.

Как выяснилось, подростки из вышеописанных случаев получали мало внимания со стороны родителей. Плюс, все они проживают в городах, где попросту нечем заняться. О причинах такого поведения подрастающего поколения рассказала практикующий психолог Елена Макарова.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Ковровчанин отстоял честь матери. Теперь он может сесть за решетку

Молодому человеку из Коврова грозит до 15 лет лишения свободы. Следствие обвиняет его в убийстве друга в начале февраля этого года (подробнее…).




Другие новости
В среду во Владимире ожидается +13 градусов Два района Владимирской области станут округами Новости Владимирской области за 23 апреля 2024 года На территории Князь-Владимирского кладбища проходит ежегодная акция памяти в преддверии Дня победы В 33 регионе подходит к концу голосование за объекты благоустройства на 2025 год Еще одна группа добровольцев из Владимирской области отправилась на службу по контракту Во Владимире подвели итоги работы в сфере электроснабжения Женщину, которая подожгла три автомобиля во Владимире, взяли под стражу на 2 месяца Во Владимире в точках по производству шаурмы обнаружили нарушения СанПиНа В Покрове волонтеры предлагают местным жителям проголосовать за проекты благоустройства Дневной выпуск новостей Владимирской области за 23 апреля 2024 года Жители Юрьевеца объявили войну круглосуточным магазинам, которые торгуют алкоголем Воспитанники «Авангарда» проводят семинары для учителей ОБЖ из Владимирской области Смотрите сегодня в прямом эфире «Губернии 33»: Льготные лекарства, проблемы ЖКХ, нарушения в сфере экологии. В Киржачском районе дорожники выполнят капремонт моста через реку Вахчилка за 8 месяцев Новый томограф в ОДКБ оснащен искусственным интеллектом Во Владимире стартует фестиваль студенческого творчества «Студенческая весна - 2024» Александр Авдеев обсудил с представителями Узбекистана вопросы сотрудничества Защищая Победу: остросюжетный исторический детектив «Операция “Карпаты”» выйдет на Wink.ru 25 апреля Около 13 тысяч жителей Владимирской области приняли участие в Библионочи
смотреть все
mob_banner1