8 человек эвакуировали на пожаре в Петушинском районе

8 человек эвакуировали на пожаре в Петушинском районе

В 21:38 19 января 2021 в МЧС по Владимирской области поступило сообщение о загорании барака на 4 квартиры по адресу: Петушинский район, д. Болдино, ул. Мира, д. 43. 

- На момент прибытия пожарных подразделений наблюдался дым из под кровли дома. Пожарные оперативно ликвидировали пожар на площади 10 кв. м. В результате пожара пострадала кровля вокруг печной трубы, - сказано в сообщении ведомства. 

Из-за происшествия никто не пострадал. Пожарные эвакуировали 8 человек. Дознаватели МЧС России устанавливают причину пожара.

utochnennaya-informaciya-po-pozharu-petushinskiy-rayon-d-boldino-ul-mira-d-43_16110900461337860581__2000x2000.jpg

Пожар тушили 11 человек и 4 машины.




Другие новости
В центре Владимира уже в 13-й раз торжественно открылся каток Смотрите сегодня в программе «Здесь и сейчас»: о культурных событиях во Владимирской области в новогодние каникулы  Владимирские городские теплицы начали подготовку под январские посадки Сотрудники следственного управления СК России по Владимирской области приняли участие в отправке гуманитарного груза в зону СВО В 2025 году автопарк ГУ МЧС России по Владимирской области пополнился 12 машинами Семейный многофункциональный центр теперь есть и в Собинке Сказки, фильмы и интерактив – на Соборной площади с 31 декабря по 11 января Владимирцев приглашают на книжные свидания в библиотеке Легкоатлеты Владимирской области завоевали награды одного из самых престижных всероссийских турниров  В понедельник во Владимире ожидается до -5 градусов Сотрудники МКУ «Зеленый город» провели конкурс на лучшую елочную игрушку среди воспитанников детских садов Во Владимире прошла благотворительная ёлка «Зажги по-доброму!» В Боголюбовской школе Суздальского района продолжаются ремонтные работы Жар-птица зажгла новогодние огни на территории ВлГУ Жители Владимирской области могут лично позвонить деду Морозу В 2025 году более 800 жителей Владимирской области благодаря «Работе России» освоили новые профессии В Центральном роддоме организовали новогоднюю елку для детей многодетных семей города Владимира Владимирские спасатели деблокировали двух женщин, попавших в ДТП Во Дворце бракосочетаний города Владимира прошли чествования юбиляров семейной жизни Полицейский Дед Мороз, сотрудники органов внутренних дел и общественники поздравили юных жителей Владимирской области
смотреть все
mob_banner1