8 человек эвакуировали на пожаре в Петушинском районе

8 человек эвакуировали на пожаре в Петушинском районе

В 21:38 19 января 2021 в МЧС по Владимирской области поступило сообщение о загорании барака на 4 квартиры по адресу: Петушинский район, д. Болдино, ул. Мира, д. 43. 

- На момент прибытия пожарных подразделений наблюдался дым из под кровли дома. Пожарные оперативно ликвидировали пожар на площади 10 кв. м. В результате пожара пострадала кровля вокруг печной трубы, - сказано в сообщении ведомства. 

Из-за происшествия никто не пострадал. Пожарные эвакуировали 8 человек. Дознаватели МЧС России устанавливают причину пожара.

utochnennaya-informaciya-po-pozharu-petushinskiy-rayon-d-boldino-ul-mira-d-43_16110900461337860581__2000x2000.jpg

Пожар тушили 11 человек и 4 машины.




Другие новости
В субботу во Владимирской области ожидается до +4°С Новости Владимирской области за 13 февраля 2026 года В Вязниках вывозят снег с улиц, чтобы расширить дороги Во Владимире проходят гастроли Русского духовного театра «Глас» Сегодня во Владимире вспоминают день вывода советских войск из Афганистана Активисты Народного фронта проверили спортивные объекты на доступность для инвалидов Александр Авдеев встретился с главой Роснано и посетил владимирский завод «Акрилан» Грузовик после столкновения с микроавтобусом перекрыл две полосы на трассе М-7 в Камешковском округе Четыре доктора трудоустроились в Киржачскую районную больницу Дневной выпуск новостей Владимирской области за 13 февраля 2026 года Передвижную котельную запустили в Карабаново на время ремонта в стационарной Во Владимире проводят общественные обсуждения планировку территории в районе парка «Дружба» С 1 апреля в Центральном роддоме малышей будут обследовать сразу на два новых заболевания В госжилинспекции рассказали, почему выросли коммунальные платежи во Владимирской области За сутки на дорогах Владимирской области произошло 80 аварий с 10 пострадавшими В Струнино над одним подъездом рухнула крыша пятиэтажки Во Владимире снег убирают 100 коммунальных машин и 160 рабочих В горящем доме в деревне Бердищево погибла 82-летняя женщина В этом году во Владимирской области заменят 523 устаревших светильника OMODA C7: пространство, где технологии работают на комфорт
смотреть все
mob_banner1