700 квадратных метров здания сгорело в Кольчугинском районе

700 квадратных метров здания сгорело в Кольчугинском районе

В 02:12 29 марта 2021 года в МЧС России по Владимирской области поступило сообщение о пожаре неэксплуатируемого здания по адресу: Кольчугинский район, п. Большевик, ул. Дорожная. 

 - На момент прибытия к месту пожара наблюдалось открытое горение заброшенного строения. Пожарные ликвидировали пожар на площади 700 кв. м. Погибших и пострадавших нет, - сказано в сообщении ведомства. 

utochnennaya-informaciya-po-pozharu-kolchuginskiy-rayon-p-bolshevik-ul-dorozhnaya_16169870321370311931__2000x2000.jpg

К ликвидации пожара привлекалось 4 единицы техники, 11 человек личного состава. 

Дознаватели МЧС России устанавливают причину пожара.




Другие новости
42-летний мужчина погиб на пожаре в десятиэтажке во Владимире Оперативные службы завершили работу на месте падения БПЛА во Владимире Во Владимирской епархии 25 июля пройдет Крестный ход, посвященный памяти великого святого князя Андрея Боголюбского Юные «охотники на лис» из Владимирской области – в числе лучших в мире В понедельник во Владимире до +22 и дождь Во Владимире полицейские и общественники встретились с участниками технопарка «Кванториум-33» и Центра поддержки «Платформа Владимир» В посёлке Горка жители остались без выезда со своей придомовой территории В Гороховецком округе открыли бюст Героя Советского Союза Александра Молева Бесплатный вход в Суздальский кремль предусмотрен для зрителей Летнего фестиваля Дениса Мацуева В Гусь-Хрустальном открылась выставка архивных документов к 270-летию города Житель Подмосковья предстанет перед судом по обвинению в краже своего бывшего автомобиля, сданного в ломбард В ГД предложили снизить госпошлину за регистрацию брака до 1 рубля Более 140 млн рублей отдали аферистам жители Владимирской области в июне С начала оздоровительной кампании более 12 тысяч детей прошли обучение навыкам безопасной жизнедеятельности Мстёрский художественный музей открыл персональную выставку живописи Владимира Алексеевича Батаева День уличного спорта «Новое поколение» отметят в парке культуры и отдыха Добросельский В детских оздоровительных лагерях Владимирской области продолжаются интерактивы по безопасности дорожного движения Минздрав России предлагает ввести обязательное обезболивание при лечении зубов 17 организаций и 23 специалиста Владимирской области будут занесены на региональную «Галерею Славы» по итогам 2025 года В воскресенье дождь и +23°С
смотреть все
mob_banner1