70-летний мужчина погиб во время пожара в Суздальском районе

70-летний мужчина погиб во время пожара  в Суздальском районе

Вечером 29 января во Владимирской области произошел еще один пожар, на этот раз в Суздальском районе. Сообщение о возгорании поступило в МЧС в половине седьмого вечера. Загорелась одна из квартир на 3-ем этаже жилого дома. 

Прибывшие сотрудники МЧС при помощи трëхколенной лестницы спасли женщину 1955 г.р. Из дома дополнительно были эвакуированы ещё 6 человек. К сожалению, на месте пожара был обнаружен погибший мужчина 1955 г.р.

Пожар был ликвидирован на площади 26 кв.м. Привлекались 9 человек личного состава МЧС и 4 единицы техники. 




Другие новости
В среду во Владимирской области ожидается до -11°С Новости Владимирской области за 27 января 2026 года В день полного освобождения Ленинграда от блокады страницы истории вспоминали в городском обществе инвалидов В администрации рассказали о планах развития Владимира Владимирскую область накрыл очередной циклон и оставил череду печальных последствий Депутаты Заксобрания обсудят вопрос по работе Кольчугинского роддома Во Владимире проходит пятая всероссийская научно-практическая конференция «Новиковские педагогические чтения» В Покрове Губернатор Александр Авдеев решал вопросы развития городского округа и улучшения его инфраструктуры В 82-ю годовщину снятия блокады Ленинграда во Владимире раздали блокадный хлеб 13 фур и легковушек столкнулись на М-7 «Волга» в Гороховецком округе Дневной выпуск новостей Владимирской области за 27 января 2026 года Таможенники отметили свой профессиональный праздник Из-за состояния федеральной трассы М-7 и Пекинки меняется схема движения транспорта Смотрите сегодня в эфире программы «Здесь и сейчас»: об уборке снега на улицах города и реализации программы «Благодвор» Кадровый центр «Работа России» Владимирской области сократил среднее время трудоустройства соискателей Генераторы и мобильные бани отправили землякам в зону СВО из Владимирской области Ущерб от гибели рыбы из-за сброса навоза в реки Петушинского округа оценили в 50 млн рублей По факту ДТП на путепроводе в Коврове с участием 38-летнего мужчины на инвалидной коляске назначена судебная медэкспертиза В деревне Гридино сгорел частный дом на площади 90 кв.м. Из-за непогоды отключили свет в ряде деревень и сел в пяти муниципальных округах Владимирской области
смотреть все
mob_banner1