65-летний водитель электровелосипеда пострадал в ДТП в Коврове

65-летний водитель электровелосипеда пострадал в ДТП в Коврове
Фото: пресс-службы УМВД области

Авария произошла в воскресенье на улице Мичурина. Пенсионер не справился с управлением и вместе с электровелосипедом упал на проезжую часть. В региональном УМВД сообщают, что мужчину госпитализировали.

Еще одна авария с электовелосипедом случилась во Владимире на улице Большая Московская. За рулем был 18-летний молодой человек. На тротуаре он врезался в столб. И тоже попал в больницу.

Смертельная авария произошла в Ковровском округе. 69-летний водитель «Фольксваген» потерял управление, выехал на обочину и врезался в дерево. Он погиб. За неделю на дорогах области зарегистрировано 42 аварии с 6 погибшими и 46 пострадавшими.




Другие новости
Во вторник во Владимире ожидается гроза и до +29°С Новости Владимирской области за 20 июля 2026 года Второй летний фестиваль Дениса Мацуева собрал более 40 тысяч человек Во Владимирской области прошёл 53-й Всероссийский Фатьяновский праздник поэзии и песни В меленковском Верхозерье устроили фестиваль по случаю международного Дня смородины 65-летний водитель электровелосипеда пострадал в ДТП в Коврове Александр Авдеев и глава Минкультуры России Ольга Любимова обсудили вопросы поддержки сферы культуры Владимирской области Трудовой отряд проекта «Спаси храм — возроди деревню» отправился в почти исчезнувшее село Петровское Ковровского округа Налоговый вычет на лечение и обучение может получить любой из супругов В Росрыболовстве официально подтвердили массовую гибель рыбы в Клязьме в черте Владимира Дневной выпуск новостей Владимирской области за 20 июля 2026 года У Золотых Ворот устанавливают новые ярмарочные домики Семья Семеновых из Владимира отмечена на всероссийском уровне Заместителем главы Владимира по экономическим вопросам стала Алла Синицына Бойцы на СВО строят защитные сооружения из леса, доставленного из Владимирской области Создана химиотерапия, которая в 1,5 раза эффективнее дорогих лекарств Более 7 км сетей водопровода заменят в посёлке Красный Октябрь Ковровского округа Новый бренд JELAND теперь в АВТОТРАКТ на ТАНДЕМЕ Во Владимирской области по нацпроекту «Инфраструктура для жизни» ремонтируют дороги, ведущие к спортобъектам На производстве «Аскона» запустили первую в России автоматизированную линию по выпуску металлических кроватных оснований
смотреть все
mob_banner1