5 лет получил 20-летний владимирец за незаконный сбыт наркотических средств

5 лет получил 20-летний владимирец за незаконный сбыт наркотических средств

Октябрьский районный суд города Владимира вынес приговор 20-летнему жителю города Владимира. Он получил срок 5 лет за незаконный сбыт наркотических средств в значительном размере.


Telegram-канал «Губернии-33»

Чтобы не пропускать важные новости Владимирской области, подписывайтесь на нас в Telegram по ссылке


Суд установил, что у молодого человека решил продавать наркотические средства. Для этого он в интернете нашел поставщика, который достал ему требуемые вещества. В дальнейшем молодой человек продал наркотическую смесь общей массой 0,23 грамма своему знакомому за 1,5 тысячи рублей.

Вину по предъявленному обвинению подсудимый признал,  раскаялся в содеянном. Приговором суда 20-летнему жителю Владимира назначили наказание в виде лишения свободы на срок 5 лет с отбыванием наказания в колонии строгого режима.




Другие новости
В пятницу солнечно и до +19°С На рынках «Ополье» и «Славянский базар» проверили постановку на воинский учёт натурализованных граждан Новости Владимирской области за 8 октября 2026 года Во Владимире проходит патриотический фестиваль «Преемственность поколений Защитников Отечества» В микрорайоне Энергетик открыли мемориальную доску в честь 20-летнего героя СВО В Муроме городские службы продолжают очищать Ждановский пруд на улице Московской В Ракетных войсках стратегического назначения сегодня проводили проверку Владимирского ракетного объединения У Владимира теперь есть почтовая марка «Город трудовой доблести» Артисты Областной филармонии показали мюзикл о семейных ценностях Во Владимирской области проходит Всероссийская тренировка по гражданской обороне Дневной выпуск новостей Владимирской области за 8 октября 2026 года Фонтан и детскую площадку у Соловьиного пруда должны достроить к концу октября Смотрите сегодня в программе «Здесь и сейчас»: о Всероссийском фестивале «Киноперемена» Специалисты регионального минтранса проверили дороги в Собинке, отремонтированные по нацпроекту «Инфраструктура для жизни» Сотрудники МЧС деблокировали пассажира, пострадавшего в ДТП на трассе М-7 Поисковики объединения «Часовые Памяти» провели разведывательную экспедицию в Подпорожском районе Ленинградской области В ГД предложили разрешить тратить маткапитал на покупку отечественной машины Народный фронт проверил дороги в микрорайоне Юрьевец, которые находятся на строительной гарантии Жители дома №19 на проспекте Ленина во Владимире почти на четыре дня остались без горячей воды С 12 октября во Владимире подорожает питание в школах
смотреть все
mob_banner1