41 человек пострадал на дорогах Владимирской области за неделю

41 человек пострадал на дорогах Владимирской области за неделю

По данным Госавтоинспекции Владимирской области в период с 11 по 17 января 2021 года, на территории региона произошло 29 ДТП с пострадавшими, в которых 41 человек получил ранения, в том числе травмированы 3 несовершеннолетних. Всего произошло 511 происшествий с материальным ущербом.

Сотрудники Госавтоинспекции выявили 57 водителей, управляющих ТС в состоянии опьянения. Один из них стал участником ДТП.

11 января в 12:00 в Собинском районе на въезде в деревню Демидово водитель «ВАЗ» не справился с управлением и врезался в стоящий на обочине полуприцеп «Пактон» в составе автомобиля «Даф». Пассажир отечественного автомобиля госпитализирован.

11.01.2021_Sobinskiy-800x600.jpg

12 января в 02:30 в Судогодском районе неподалеку от посёлка Воровского водитель «Хёнде Акцент» не справился с управлением и съехал в кювет, после чего врезался в дерево. Водитель госпитализирован.

13 января в Муроме у доме №6-А по Владимирскому шоссе водитель «ВАЗ-2114» при выезда на главную дорогу врезался в «Фольксваген Туарег». Водитель «ВАЗ» направлен на амбулаторное лечение.

13.01.2021_Murom-800x600.jpg

14 января в Муромском районе недалеко от въезда в Муром водитель автомобиля «Лада Приора» выехал на встречную полосу, где столкнулся с «ВАЗ-21074». Водитель и пассажир «ВАЗ-21074» госпитализированы, водитель «Приоры» направлен на амбулаторное лечение.

14.01.2021_Muromskiy_rayon-800x600.jpg

15 января в Гусь-Хрустальном районе водитель «Рено Дастер» не справился с управлением и съехал в кювет, после чего столкнулся с деревом. Водитель госпитализирован, пассажир направлен на амбулаторное лечение.

15.01.2021_G.Hrustalnyy_rayon-800x600.jpg

16 января в Киржачском районе у деревни Дубки водитель «Киа Селтос» выехала на встречную полосу и столкнулась с автомобилем «Шевроле Авео». Водитель направлен на амбулаторное лечение.

16.01.2021_Kirzhachskiy_rayon-800x600.jpg

17 января в Камешковском районе недалеко от деревни Хохлово водитель «Лада Ларгус» выехал на встречную полосу и столкнулся с «ВАЗ-21073». Пассажир «ВАЗ-21703» направлен на амбулаторное лечение.

17.01.2021_Kameshkovskiy_rayon-800x600.jpg




Другие новости
Во Владимирской области обновляют 70 км систем водоснабжения Александровская слобода приглашает на фестиваль средневековой культуры «Государев двор» Во Владимирской области продолжается модернизация детских оздоровительных лагерей Владимирские таможенники обнаружили 16 тысяч пачек сигарет без обязательной маркировки В МВД напомнили, какие данные никогда нельзя сообщать посторонним Стартовал IX Всероссийский конкурс лучших практик в сфере национальных отношений Во Владимире обновили 19 хоккейных кортов Жители Владимирской области могут поучаствовать в общенациональном фотопроекте «Улыбка России. Улыбка единства» В Гусь-Хрустальном по программе «Благодвор» обновляют 14 территорий Специалистов в области организационного и документационного обеспечения управления организацией приглашают к участию в межрегиональном конкурсе Елена Панова завоевала бронзу в метании диска на чемпионате России В субботу во Владимирской области ожидается до +19°С Новости Владимирской области за 14 августа 2026 года Владимир открыл новый том истории фестиваля «Китоврас» — уже шестой по счету Во Владимирской области определили лучшего лесного пожарного региона Полкилометра муромской канализации отремонтировали по уникальной для региона технологии В Областном клиническом центре экстренной медпомощи полностью обновили гинекологическое отделение 939 избирательных участков откроют свои двери для жителей региона в дни голосования Владимиро-Суздальский музей заповедник проводит инклюзивные занятия на свежем воздухе Сотрудники «Энергосбыт Волга» благоустроили территорию храма Вознесения Господня
смотреть все
mob_banner1