41 человек пострадал на дорогах Владимирской области за неделю

41 человек пострадал на дорогах Владимирской области за неделю

По данным Госавтоинспекции Владимирской области в период с 11 по 17 января 2021 года, на территории региона произошло 29 ДТП с пострадавшими, в которых 41 человек получил ранения, в том числе травмированы 3 несовершеннолетних. Всего произошло 511 происшествий с материальным ущербом.

Сотрудники Госавтоинспекции выявили 57 водителей, управляющих ТС в состоянии опьянения. Один из них стал участником ДТП.

11 января в 12:00 в Собинском районе на въезде в деревню Демидово водитель «ВАЗ» не справился с управлением и врезался в стоящий на обочине полуприцеп «Пактон» в составе автомобиля «Даф». Пассажир отечественного автомобиля госпитализирован.

11.01.2021_Sobinskiy-800x600.jpg

12 января в 02:30 в Судогодском районе неподалеку от посёлка Воровского водитель «Хёнде Акцент» не справился с управлением и съехал в кювет, после чего врезался в дерево. Водитель госпитализирован.

13 января в Муроме у доме №6-А по Владимирскому шоссе водитель «ВАЗ-2114» при выезда на главную дорогу врезался в «Фольксваген Туарег». Водитель «ВАЗ» направлен на амбулаторное лечение.

13.01.2021_Murom-800x600.jpg

14 января в Муромском районе недалеко от въезда в Муром водитель автомобиля «Лада Приора» выехал на встречную полосу, где столкнулся с «ВАЗ-21074». Водитель и пассажир «ВАЗ-21074» госпитализированы, водитель «Приоры» направлен на амбулаторное лечение.

14.01.2021_Muromskiy_rayon-800x600.jpg

15 января в Гусь-Хрустальном районе водитель «Рено Дастер» не справился с управлением и съехал в кювет, после чего столкнулся с деревом. Водитель госпитализирован, пассажир направлен на амбулаторное лечение.

15.01.2021_G.Hrustalnyy_rayon-800x600.jpg

16 января в Киржачском районе у деревни Дубки водитель «Киа Селтос» выехала на встречную полосу и столкнулась с автомобилем «Шевроле Авео». Водитель направлен на амбулаторное лечение.

16.01.2021_Kirzhachskiy_rayon-800x600.jpg

17 января в Камешковском районе недалеко от деревни Хохлово водитель «Лада Ларгус» выехал на встречную полосу и столкнулся с «ВАЗ-21073». Пассажир «ВАЗ-21703» направлен на амбулаторное лечение.

17.01.2021_Kameshkovskiy_rayon-800x600.jpg




Другие новости
В четверг во Владимирской области ожидается дождь Владимирский центр «Азбука добра» объединяет 180 семей с приемными детьми СК проводит проверку по факту смерти жителя Гусь-Хрустального округа в лесу В области объявили новый набор в образовательную программу «Мама-предприниматель» Добровольцы Свято-Евфросиньевское сестричества оказывают помощь пациентам Суздальской районной больницы Во Владимире возложили цветы к памятнику Александру Невскому Во Владимире стартовал Международный фестиваль камерных и моноспектаклей «Территория единения» Марафон «Возродим Владимирскую вишню» стартовал в Патриаршем саду В Суздале на голосование за благоустройство вынесли две точки, которым нужны перемены Дневной выпуск новостей Владимирской области за 13 мая 2026 года Поезд здоровья с участием узких специалистов Областной клинической больницы проедет по территории Владимирской области Смотрите сегодня в программе «Здесь и сейчас»: о поддержке многодетных семей и участников СВО В университетский храм равноапостольных Кирилла и Мефодия доставили ковчег с десницей святой Татианы Во Владимирской области откроются 30 загородных и 4 палаточных лагеря 228 жителей области смогли найти работу благодаря участию в регэтапе Всероссийской ярмарки трудоустройства Камешковский округ отправил партию гуманитарного груза в подшефный саперный батальон в Курской области Минпросвещения рекомендовало доплачивать учителям за работу на ЕГЭ В Судогодском округе высадили почти 20 тысяч саженцев сосны Владимир может стать культурной столицей России в 2028 году В Суздале прошёл традиционный всероссийский турнир на призы Ангелины Шкатовой
смотреть все
mob_banner1