Во Владимире владелец автомобиля бизнес-класса оплатил 59 штрафов только после применения к нему санкций

Во Владимире владелец автомобиля бизнес-класса оплатил 59 штрафов только после применения к нему санкций

Житель областного центра, регулярно нарушал правила дорожного движения. Каждый раз он каким-то чудесным образом уклонялся от уплаты штрафов. По итогу у него скопилось 59 исполнительных производств на сумму свыше 101 тысячи рублей.


Telegram-канал «Губернии-33»

Чтобы не пропускать важные новости Владимирской области, подписывайтесь на нас в Telegram по ссылке


21-летнему владимирцу направили требование погасить задолженность в пятидневный срок в противном случае судебные приставы обещали применить к мажору «меры принудительного характера». Тем временем мужчина продолжал игнорировать предупреждения и уклонялся от штрафов.

Тогда приставы вынесли постановление о взыскании исполнительного сбора, а также временно ограничили выезд должника за пределы Российской Федерации и запретили регистрационные действия с его авто бизнес-класса «BMW 528i xDrive».

Как только ограничительная мера вступила в силу, мужчина тут же полностью оплатил все задолженности.

 




Другие новости
В воскресенье жарко и без осадков В Боголюбово завершилось благоустройство дворов по программе «Благодвор» Во Владимирской области подвели итоги отбора участников межрегионального вокального конкурса «Фатьяновские соловьи» В городском парке в Александрове открыли новую историко-экологическую тропу В корпусах школы №2 в Гусь-Хрустальном идет капремонт Россиянам напомнили о праве вернуть деньги за некачественные ветеринарные услуги Во Владимире вновь стартует второй сезон «Летней Академии спорта» Студенты Владимирского филиала Финансового университета попробовали себя в роли операторов БПЛА Во Владимирской области задержаны операторы сим-боксов В Александровском округе продолжается капремонт дороги в деревню Афанасьево Во Владимирской области подвели итоги Всероссийской олимпиады школьников 2025 – 2026 учебного года Юные журналисты из Владимира покорили Чебоксары Владимирский школьник Максим Подгорный — в сборной России по космической инженерии Юный ковровчанин Степан Гаврилов стал победителем конкурса научно-популярного видео «Знаешь?Научи!» Владимирская область на ПМЭФ заключила 12 соглашений на общую сумму порядка 26 млрд рублей Муромский «Кристалл» – чемпион суперфинала «Золотой шайбы» В субботу во Владимирской области ожидается до +25°С Новости Владимирской области за 5 июня 2026 года Делегация Владимирской области продолжает работу на Петербургском экономическом форуме Дюкинские карьеры станут платными для посещения
смотреть все
mob_banner1