Во Владимире владелец автомобиля бизнес-класса оплатил 59 штрафов только после применения к нему санкций

Во Владимире владелец автомобиля бизнес-класса оплатил 59 штрафов только после применения к нему санкций

Житель областного центра, регулярно нарушал правила дорожного движения. Каждый раз он каким-то чудесным образом уклонялся от уплаты штрафов. По итогу у него скопилось 59 исполнительных производств на сумму свыше 101 тысячи рублей.


Telegram-канал «Губернии-33»

Чтобы не пропускать важные новости Владимирской области, подписывайтесь на нас в Telegram по ссылке


21-летнему владимирцу направили требование погасить задолженность в пятидневный срок в противном случае судебные приставы обещали применить к мажору «меры принудительного характера». Тем временем мужчина продолжал игнорировать предупреждения и уклонялся от штрафов.

Тогда приставы вынесли постановление о взыскании исполнительного сбора, а также временно ограничили выезд должника за пределы Российской Федерации и запретили регистрационные действия с его авто бизнес-класса «BMW 528i xDrive».

Как только ограничительная мера вступила в силу, мужчина тут же полностью оплатил все задолженности.

 




Другие новости
В пятницу солнечно и до +19°С На рынках «Ополье» и «Славянский базар» проверили постановку на воинский учёт натурализованных граждан Новости Владимирской области за 8 октября 2026 года Во Владимире проходит патриотический фестиваль «Преемственность поколений Защитников Отечества» В микрорайоне Энергетик открыли мемориальную доску в честь 20-летнего героя СВО В Муроме городские службы продолжают очищать Ждановский пруд на улице Московской В Ракетных войсках стратегического назначения сегодня проводили проверку Владимирского ракетного объединения У Владимира теперь есть почтовая марка «Город трудовой доблести» Артисты Областной филармонии показали мюзикл о семейных ценностях Во Владимирской области проходит Всероссийская тренировка по гражданской обороне Дневной выпуск новостей Владимирской области за 8 октября 2026 года Фонтан и детскую площадку у Соловьиного пруда должны достроить к концу октября Смотрите сегодня в программе «Здесь и сейчас»: о Всероссийском фестивале «Киноперемена» Специалисты регионального минтранса проверили дороги в Собинке, отремонтированные по нацпроекту «Инфраструктура для жизни» Сотрудники МЧС деблокировали пассажира, пострадавшего в ДТП на трассе М-7 Поисковики объединения «Часовые Памяти» провели разведывательную экспедицию в Подпорожском районе Ленинградской области В ГД предложили разрешить тратить маткапитал на покупку отечественной машины Народный фронт проверил дороги в микрорайоне Юрьевец, которые находятся на строительной гарантии Жители дома №19 на проспекте Ленина во Владимире почти на четыре дня остались без горячей воды С 12 октября во Владимире подорожает питание в школах
смотреть все
mob_banner1