Во Владимире владелец автомобиля бизнес-класса оплатил 59 штрафов только после применения к нему санкций

Во Владимире владелец автомобиля бизнес-класса оплатил 59 штрафов только после применения к нему санкций

Житель областного центра, регулярно нарушал правила дорожного движения. Каждый раз он каким-то чудесным образом уклонялся от уплаты штрафов. По итогу у него скопилось 59 исполнительных производств на сумму свыше 101 тысячи рублей.


Telegram-канал «Губернии-33»

Чтобы не пропускать важные новости Владимирской области, подписывайтесь на нас в Telegram по ссылке


21-летнему владимирцу направили требование погасить задолженность в пятидневный срок в противном случае судебные приставы обещали применить к мажору «меры принудительного характера». Тем временем мужчина продолжал игнорировать предупреждения и уклонялся от штрафов.

Тогда приставы вынесли постановление о взыскании исполнительного сбора, а также временно ограничили выезд должника за пределы Российской Федерации и запретили регистрационные действия с его авто бизнес-класса «BMW 528i xDrive».

Как только ограничительная мера вступила в силу, мужчина тут же полностью оплатил все задолженности.

 




Другие новости
В четверг во Владимирской области ожидается до +23°С Новости Владимирской области за 17 сентября 2025 года Следком возбудил уголовное дело по факту смертельного ДТП по дороге в Радужный В Коврове на месте снесенных старых корпусов школы № 17 появится автогородок и спортивные площадки Жители улицы Егорова во Владимире жалуются на рынок под окнами Александр Авдеев встретился с представителями КТОСов 8 активистов от Владимирской области отправились в Нижний Новгород на Всемирный фестиваль молодёжи Крупный пожар сегодня ночью произошел в центре Владимира Два человека погибли в ДТП в Судогодском районе Во Владимирской области продолжается уборка урожая Из Владимирской области машину с самым необходимым отправили на запорожское направление нашим разведчикам Дневной выпуск новостей Владимирской области за 17 сентября 2025 года В горах Сочи на высоте двух тысяч метров спасли владимирскую туристку Смотрите сегодня в программе «Здесь и сейчас»: о борьбе с телефонными и интернет-мошенниками Со скидкой в 8 рублей можно проехаться на 348 городских и пригородных маршрутах Во Владимирской области на 44% выросла заболеваемость ОРВИ После обращения жителей в Сновицах сделают тротуар и ограничители для транспорта Еще один мурал создают на улице Маяковского в Петушках Муниципальный перевозчик решил взять на обслуживание маршрут № 28 Лавочки с клумбами-кашпо поставили на проспекте Строителей во Владимире
смотреть все
mob_banner1