За ночь во Владимирской области произошло пять пожаров

За ночь во Владимирской области произошло пять пожаров
Фото: ГУ МЧС России по Владимирской области

Во Владимирской области за ночь 20 сентября произошло пять пожаров. На одном из них пострадал человек. 

Из сообщений регионального МЧС следует, что два пожара случились в Муроме, один во Владимире, и также по одному в Селивановском и Муромском районах. 

В районе двух часов ночи во Владимире в доме 12 по улице Михайловской загорелась квартира на первом этаже. В ходе операции из подъезда эвакуировали 10 человек. Сотрудники МЧС потушили пожар на площади 1 кв. м. 

В районе первого часа в Селивановском районе в поселке Красная Горбатка также загорелась квартира в жилом доме. Пожар случился в доме 21 по улице Пролетарская. Сотрудники быстро выявили пожар в прихожей одной из квартир и потушили его. Во время операции из подъезда также пришлось эвакуировать 19 человек. 

Около пяти часов в утра в деревне Панфилово Муромского района из-за короткого замыкания загорелся частный дом. Однако о возгорании сообщили поздно и по прибытию сотрудников дом горел полностью. По итогу пожар тушили на площади 178 кв. м. В результате происшествия владелец дома пострадал. 

В пол первого ночи в Муроме загорелась легковая машина. Благодаря оперативной работе сотрудников пожар удалось потушить в моторном отсеке и не допустить распространения огня на весь автомобиль.

Также в Муроме в районе первого часа ночи в подъезде 41-го дома на улице Пролетарской загорелся электрощиток. По прибытию 20 сотрудников МЧС оперативно потушили пожар на площади 2 кв. м. 

 




Другие новости
Субсидию на ипотеку для медиков Владимирской области пересчитали Свыше 24 тысяч жителей Владимира приняли участие в общегородском субботнике Гастросувениры Владимирского музея «Простоваренье» победили в конкурсе «Туристский сувенир золотого кольца» Посевная во Владимирской области началась раньше обычного В Гусь-Хрустальном хотят сделать хрустальный мост на озере Водителя загоревшейся на Суздальской трассе «Киа» нашли и лишили водительских прав Владимирских школьников зовут участвовать в конкурсе «Памяти героев верны!» На дорогах Владимирской области число аварий снизилось на 7,8% Жители Собинского интерната делают окопные свечи для бойцов СВО Педагоги Владимирской области открыли выставку своих художественных работ Владимирские специалисты монтируют оборудование в пищеблоки детсада и школы Докучаевска Во Владимире идет благоустройство 6 дворовых территорий Исполнителей народной песни из Владимирской области приглашают на «Добровидение-2024» Водителям и кондукторам перевозчик «ОКТО» сможет выплатить долги по зарплате Во Владимирской области к омбудсмену чаще обращаются по медицинским и жилищным вопросам Во Владимире общественники и депутаты обсудили работу школьных психологов Лучших застройщиков зовут участвовать в конкурсе «Лидеры строительной отрасли» Во Владимире в библиотеке для детей и молодёжи пройдет «Библионочь» Владимирские боксеры привезли 6 медалей с первенства ЦФО В субботу во Владимире ожидается +12
смотреть все
mob_banner1