3 машины, 2 мотоцикла и 2 мопеда сгорели на пожаре гаражей под Гусь-Хрустальным

3 машины, 2 мотоцикла и 2 мопеда сгорели на пожаре гаражей под Гусь-Хрустальным

В 02:27 01 марта 2021 года в МЧС поступило сообщение о пожаре в гаражном боксе по адресу: Гусь-Хрустальный район, ст. Вековка.

- Из-за позднего времени суток пожар был не сразу обнаружен. Звонок в пожарную охрану поступил не своевременно от очевидца. На момент прибытия к месту пожара наблюдалось открытое горение 3-х гаражей. Пожарные оперативно ликвидировали пожар на площади 66 кв. м, - сказано в сообщении ведомства. 

В результате пожара пострадало имущество, а именно 3 легковых автомобиля, 2 мотоцикла и 2 мопеда.

utochnennaya-informaciya-po-pozharu-gus-hrustalnyy-rayon-st-vekovka_1614573127420452244.jpeg

Пожар тушили 8 человек и 3 единицы техники. Дознаватели МЧС России устанавливают причину пожара.




Другие новости
Завершается строительство инженерной и транспортной инфраструктуры для многодетных семей в Гусь-Хрустальном Компания «Владимиртеплогаз» направила около 300 млн рублей на ремонт теплосетей и котельных в этом году Девять случаев бешенства зарегистрировали во Владимирской области за полгода В Петушках заасфальтировали территорию детсада № 1 Пять проектов благоустройства из Селивановского округа получили средства из областного бюджета Юных жителей Владимирской области приглашают к участию в конкурсе рисунков «Пусть всегда будет МАМА…» 16 млн россиян установили самозапрет на кредиты через Госуслуги Александр Аладышев и Юрий Круценко удостоены наград Международного фестиваля Шахматистка из Владимира Светлана Радушинская покорила первенство ЦФО В субботу во Владимирской области ожидается до +11°С Новости Владимирской области за 7 ноября 2025 года В НИЯУ МИФИ смонтировали пространственный вакуумный фильтр лазерного комплекса «Эльф» Новая спортивная площадка появится на улице Мира во Владимире Владимирская молодежь участвует в итоговом форуме Международного волонтерского корпуса 80-летия Победы Национальную кухню и народные костюмы обсудили на очередном этноквизе во Владимире В Суздале наводят порядок в работе гужевого транспорта и создают специальные парковочные места «Т-Плюс» устраняет повреждения и на теплосетях без собственника Дневной выпуск новостей Владимирской области за 7 ноября 2025 года Во Владимире прокурор добивается устранения нарушений при ремонте мемориала на площади Победы Смотрите сегодня в эфире программы «Здесь и Сейчас»: о реабилитации бойцов СВО в Областном центре спецмедпомощи
смотреть все
mob_banner1