3 человека погибли на дорогах региона за неделю

3 человека погибли на дорогах региона за неделю

За прошедшую неделю в области зарегистрировано 17 ДТП с пострадавшими. Трое погибли, еще 20 получили ранения. Всего произошло 202 ДТП. 78 водителей были пойманы за рулём пьяными.

В Александровском районе 30 марта водитель автомобиля Фольксваген улетел в кювет, в результате его пассажира госпитализировали с закрытой черепно-мозговой травмой, сотрясением мозга и ушибом левой руки.

В Вязниковском районе 31 марта водитель автомобиля «ВАЗ» выехал на встречку, столкнувшись с Рено Логаном. Водитель иномарки направлен на амбулаторное лечение с ушибом грудной клетки и переломом рёбер справа.

31.03.2020_Vyaznikovskiy_rayon.jpg

В Суздальском районе 1 апреля водитель Рено Сандеро выехал на встречку, и столкнулся с автомобилем Лифан. Водитель Лифана направлен на амбулаторное лечение. Водитель Рено госпитализирован с закрытой черепно-мозговой травмой, ушибом головного мозга и раной височной области. 

01.04.2020_Suzdalskiy_rayon.jpg

А 3 апреля в селе Ивановское водитель «ВАЗ» в состоянии опьянения съехал на обочину, где врезался в припаркованный автомобиль Черри. Водитель «ВАЗ» направлен на амбулаторное лечение с черепно-мозговой травмой, сотрясением мозга и рваной раной лица.

03.04.2020_Suzdalskiy_rayon.jpg

В Ковровском районе водитель «ВАЗ» не предоставил на перекрестке преимущество автомобилю Хендэ. В итоге водитель и пассажир направлены на амбулаторное лечение.

02.04.2020_Kovrovskiy_rayon.jpg

В Гороховецком районе водитель Хендэ при перестроении столкнулся с автомобилем Вольво, и опрокинулся. Водитель направлен на лечение с ушибом головы.

04.04.2020_Gorohoveckiy_rayon.jpg

В Муромском районе водитель «ВАЗ» при выезде на главную дорогу столкнулся с КАМАЗом. Его госпитализировали с переломом ключицы и переломанными ребрами.

05.04.2020_Muromskiy_rayon.jpg

Мы напоминаем жителям Владимира и области о необходимости соблюдать правила дорожного движения.





Другие новости
Проекционные переходы смогут существенно снизить ДТП с пешеходами В жилом квартале Веризино устроили новый тротуар В Меленковском округе по нацпроекту «Инфраструктура для жизни» отремонтируют 12,5 км дорог На рокадке во Владимире поставят светофор для транспорта и пешеходов В селе Илькино открылась школа после масштабного капремонта МФЦ Владимирской области было выдали более 1800 справок об участии в специальной военной операции Врачи Перинатального центра спасли двойню, появившуюся на свет раньше срока Спортсменки Владимирской области завоевали путевки на первенство России по женской борьбе  Новости Владимирской области за 22 января 2026 года Прихожане храма Сретения Владимирской иконы Божией матери уже четвёртый год организуют сборы для бойцов на передовой На улице Чапаева возле дома № 3 установили новые световые столбы Дознаватели МЧС отмечают свой профессиональный праздник В Покровском городском округе представили проект «Воображаемый музей» На сельхозпредприятии «Муравия» завершена модернизация животноводческого комплекса и построен новый доильный зал Сотрудники Областного перинатального центра провели День открытых дверей для будущих мам и пап Учащиеся владимирских колледжей прошли однодневную стажировку в подразделениях полиции Дневной выпуск новостей Владимирской области за 22 января 2026 года В селе Весь Суздальского района строят водозабор В новом Детском центре в Суздале пройдет большой семейный праздник Чаще всего дети попадают в ДТП в качестве пассажиров из-за родителей
смотреть все
mob_banner1