26 человек выезжали тушить пожар во Владимире

26 человек выезжали тушить пожар во Владимире

В 21:51 30 ноября в МЧС по Владимирской области поступило сообщение о загорание в квартире многоквартирного жилого дома по адресу: г. Владимир, Октябрьский проспект, дом 45 б, квартира 22. 

По информации пресс-службы МЧС, пожарно-спасательные подразделения оперативно прибыли на место, не дали огню распространиться, и ликвидировали пожар на площади 1 квадратного метра. 

 - Произошло загорание вещей и мусора на балконе. Погибших и пострадавших нет, - сказано в сообщении ведомства. 

utochnennaya-informaciya-po-pozharu-g-vladimir-oktyabrskiy-pr-t-d-45-b-kv-22_16067681351581532606__2000x2000.jpg

Выезжали тушить этот пожар 26 человек личного состава и 9 единиц техники. Дознаватели МЧС устанавливают причину пожара.




Другие новости
В среду во Владимирской области ожидается дождь Новости Владимирской области за 7 апреля 2026 года 40-летнего жителя Петушинского муниципального округа обвиняют в причастности к публичному оправданию терроризма в Сети В Вязниковском муниципальном округе в зоне половодья оказались 16 населенных пунктов Четвертые сутки врачи Областной клинической больницы борются за жизнь беременной женщины Сотрудники владимирского поисково-спасательного отряда помогли курьеру выбраться из грязевой трясины Жители Богослово до официальных субботников вышли на улицы, чтобы сообща навести порядок Олег Шабуневич подал документы на участие в голосование на отбор в кандидаты в депутаты ГосДумы Региональный следком проводит процессуальную проверку по факту смерти в СИЗО №1 города Владимира Дневной выпуск новостей Владимирской области за 7 апреля 2026 года Владимирская область возглавила общероссийский рейтинг служб занятости по версии Минтруда России Из-за ДТП в Добром произошли временные изменения в работе троллейбуса №1 Смотрите сегодня в прямом эфире «Губернии 33»: о правильном питании и ЗОЖ В Госдуме рассказали, кто может получать две пенсии ДСУ-3 приступило к устройству земляного полотна на улице Пушкарской во Владимире 49 банковских подразделений и 2 торговые точки Владимирской области присоединились к Монетной неделе Во Владимире стартовала экспресс-стажировка для педагогов в рамках федерального проекта «Больше, чем работа» Главврач роддома Сергей Телегин рассказал о гибели роженицы В микрорайоне Нововязники жители жалуются на местное сельхозпредприятие Во Владимирской области подтопило 8 дорог, 5 мостов и 277 приусадебных участков
смотреть все
mob_banner1