24-летний водитель «Тойоты» врезался в питбайк и сбил пешехода во Владимире

24-летний водитель «Тойоты» врезался в питбайк и сбил пешехода во Владимире
Фото: пресс-службы регионального УМВД

Авария произошла во Владимире на улице Опольевская. 24-летняя автоледи за рулем «Тойоты» врезалась в питбайк, который 17-летний парень катил по краю проезжей части. Пешехода направили на амбулаторное лечение.

Еще одна авария с двухколесным транспортом произошла в Суздальском районе на федеральной трассе Р-132 «Золотое кольцо». 40-летний водитель «ГАЗа» при развороте не заметил мотоцикл «Харлей Дэвидсон». С травмами мотоциклиста госпитализировали.

Также в Суздальском районе 28-летний водитель «Додж» не справился с управлением и допустил опрокидывание транспортного средства. Водитель погиб, пассажира направили на амбулаторное лечение.

За неделю на дорогах Владимирской области зарегистрировали 38 ДТП, в которых 3 человека погибли, 47 человек получили ранения различной степени тяжести, в том числе 8 детей.




Другие новости
Иван Аблогин завоевал золото суздальского первенства России по греко-римской борьбе В субботу во Владимирской области ожидается до -13 °С Новости Владимирской области за 6 февраля 2026 года Во Владимире открылась выставка художника Виктора Смирнова Руководство МЧС, СК и детский омбудсмен обсудили вопросы детской безопасности Участники программы «Герои-33» обсудили, как выстроить конструктивную работу с молодежью В Юрьевце сгорел частный дом с автосервисом Приговор Октябрьского районного суда в отношении бывшего главы Владимира вступил в законную силу В Лакинске под тяжестью снега частично обрушилась крыша пятиэтажки Во Владимирской области 184 школы получили новое оборудование для кабинетов основы безопасности и защиты Родины Дневной выпуск новостей Владимирской области за 6 февраля 2026 года Молодёжный актив «Энергосбыт Волга» принял участие в ежегодной конференции «Память. Поиск. Победа» Профосмотры и диспансеризация позволят выявить онкозаболевания на ранних стадиях В Юрьев-Польском центре культуры и досуга планируют ремонт холлов и закупить оборудование В поселке Бавлены из-за снега частично обрушилась крыша у двухэтажного дома В Боголюбово завершается капремонт поликлиники Участники регионального проекта «Герои-33» начали обучение в третьем модуле На Пекинке фургон врезался в трактор Ещё один боец из Владимирской области вернулся домой из украинского плена Участники СВО и Александр Авдеев поздравили Владимира Заманского с 100-летним юбилеем
смотреть все
mob_banner1