22 человека тушили пожар в Собинском районе

22 человека тушили пожар в Собинском районе

В 09-13 24 ноября 2020 года в МЧС по Владимирской области поступило сообщение о загорании дачного дома по адресу: Собинский район, ст. Колокша, СНТ «Дустлик». 

По информации МЧС, пожарно-спасательные подразделения оперативно прибыли, но на момент прибытия огонь распространился на весь дачный дом с пристройкой. Существовала угроза распространения на соседние строения. 

- Сотрудники МЧС оперативно ликвидировали пожар на площади 240 кв.м. и не дали распространиться огню на соседние строения. В ходе пожара сгорела кровля, внутренняя отделка и имущество дачного дома, пристройка, пострадал автомобиль «Газель», также пострадала внешняя отделка соседнего дачного дома. Погибших и пострадавших нет, - сообщили в МЧС. 

К ликвидации пожара привлекались 6 единиц техники, 22 человека личного состава. Дознаватели МЧС России по Владимирской области устанавливают причину пожара.




Другие новости
Собинский депутат и его подельники предстанут перед судом по 8 статьям УК РФ Во Владимирской области в этом году 20 пешеходных переходов сделали проекционными В Кольчугино открыли новый туристический маршрут «Львы» стали чемпионами Гимнастической Премьер-Лиги Во вторник во Владимирской области ожидается до +2°С Новости Владимирской области за 8 декабря 2025 года Сразу две машины с гуманитарным грузом посетили владимирских бойцов, пребывающих на запорожском направлении В Суздальском районе в селе Санино открылся Илиинский женский монастырь Владимирский педагогический колледж отмечает 40-летний юбилей На территории центрального роддома города Владимира установили семейную скульптуру Делегация от Владимирской области примет участие в форуме «Вместе победим» в Москве Во Владимирской области усилят охрану хвойных лесов «Шкода» врезалась в трактор в Гусь-Хрустальном районе Дневной выпуск новостей Владимирской области за 8 декабря 2025 года Около 450 граждан с особенностями здоровья трудоустроены с помощью Кадрового центра «Работа России» Владимирской области Год на метане: «Ростелеком» сэкономил более 60 млн рублей на моторном топливе Родительская плата за детсады во Владимире и Коврове может вырасти на 5% Реконструкцию полигона у Марьинки будут проводить на землях промышленности Во Владимирской области команда из 15 женщин собирает и отправляет на фронт масксети и технику Волонтеры очистили 72 километра берегов во Владимирской области
смотреть все
mob_banner1