20-летний владимирец за один день украл 153 тысячи рублей, купил машину и попал в ДТП

20-летний владимирец за один день украл 153 тысячи рублей, купил машину и попал в ДТП

В полицию города Владимира поступило сообщение о том, что неизвестный проник в припаркованную на Почаевском проезде «Газель» и украл оттуда 153 тысячи рублей, мужскую сумку, две зарядки к телефону и беспроводные наушники. По отпечаткам пальцев и следам обуви полицейские установили личность предполагаемого злоумышленника. Им оказался 20-летний житель Вязниковского района, ранее неоднократно попадавший в поле зрения правоохранителей. Его оперативно задержали.

— Также полицейские установили, что подозреваемый на похищенные деньги в этот же день приобрел автомобиль. Однако уехать на нем далеко не смог. Не имея прав, он не справился с управлением и совершил дорожно-транспортное происшествие. Бросив автомобиль, с места происшествия молодой человек скрылся. Оставшуюся часть похищенных денежных средств, а также личные вещи потерпевшего, находившиеся в сумке, полицейские изъяли, — сообщили в пресс-службе УМВД по Владимирской области.

Возбуждено уголовное дело, молодой человек заключен под стражу.




Другие новости
Во Владимирской области боты выписывают рецепты и записывают к врачам Мобильные комплексы фотовидеофиксации нарушений ПДД теперь будут работать и на региональных дорогах Владимирской области Легковушка сгорела на федеральной трассе в Вязниковском районе В ноябре во Владимире родилось 205 детей Во Владимирской области пройдет турнир МВД России по дзюдо В понедельник во Владимире будет около 0 градусов Новые токарные и сверлильные станки передали гимназии №39 города Владимира В Перинатальном центре пройдёт День открытых дверей Чествование «золотых» юбиляров в отделе ЗАГС округа Муром На портале Госуслуги появился сервис «Доверенный контакт» На территории Щурова городища пройдёт предновогодний благотворительный праздник «Зимний благодень» В детском саду №2 поселка Андреево традиционно прошла патриотическая акция «Посылка солдату» Президент России отметил заслуги жителей Владимирской области В середине декабря в Центре культуры и искусства на Соборной пройдёт большой новогодний праздник для всей семьи «Мастерская подарков на Соборной» Судебные приставы предотвратили попытку проноса запрещённого предмета в здание районного суда города Владимира В Гусь-Хрустальном прошли пожарно-тактические учения на заводе «Ветеринарные препараты» Владимирцев приглашают на вечер камерной вокальной и фортепианной музыки «Тишины хочу...» Театр народной песни Владимирского областного музыкального колледжа поставил спектакль о Великой Победе Чат-бот МФЦ Владимирской области заработал в мессенджере MAX Во Владимире стартовала предновогодняя благотворительная акция «Добрый подарок»
смотреть все
mob_banner1