20-летний владимирец за один день украл 153 тысячи рублей, купил машину и попал в ДТП

20-летний владимирец за один день украл 153 тысячи рублей, купил машину и попал в ДТП

В полицию города Владимира поступило сообщение о том, что неизвестный проник в припаркованную на Почаевском проезде «Газель» и украл оттуда 153 тысячи рублей, мужскую сумку, две зарядки к телефону и беспроводные наушники. По отпечаткам пальцев и следам обуви полицейские установили личность предполагаемого злоумышленника. Им оказался 20-летний житель Вязниковского района, ранее неоднократно попадавший в поле зрения правоохранителей. Его оперативно задержали.

— Также полицейские установили, что подозреваемый на похищенные деньги в этот же день приобрел автомобиль. Однако уехать на нем далеко не смог. Не имея прав, он не справился с управлением и совершил дорожно-транспортное происшествие. Бросив автомобиль, с места происшествия молодой человек скрылся. Оставшуюся часть похищенных денежных средств, а также личные вещи потерпевшего, находившиеся в сумке, полицейские изъяли, — сообщили в пресс-службе УМВД по Владимирской области.

Возбуждено уголовное дело, молодой человек заключен под стражу.




Другие новости
Владимирцам напомнили алгоритм действий при обнаружении подозрительных предметов 3 января во Владимире ожидается до -2 Сразу семь сокращённых рабочих недель ждут владимирцев в 2026 году «ВладимирВодоканал» ведет работу по заливке катков во дворах В канун нового года жители микрорайона Лесной окунулись в атмосферу праздника и радости Сотрудники полиции обеспечили общественный порядок в новогоднюю ночь В Областном перинатальном центре родился первый в 2026 году малыш В Коврове во время пожара пострадали 2 человека Губернатор Александр Авдеев осуществил еще одну мечту ребенка в рамках акции «Ёлка желаний» В «Олимпе» проходит профильная смена «Зимний Искатель» для одарённых старшеклассников Владимирской области Центр народного творчества приглашает на 4 волшебных мастер-класса в январе Владимирцев приглашают на новогоднее представление «Алиса в волшебном мире» Администрация Фрунзенского района подвела итоги масштабного цикла новогодних мероприятий «Ёлка в гости к нам идет» Центральный парк культуры и отдыха приглашает на новогодние мероприятия Владимирцев приглашают на праздник 2 января в парк «Дружба» В Центральном роддоме первым в этом году родился мальчик 2 января во Владимире будет снежно Дети из Владимирской области проведут новогодние каникулы в Москве Бойцы на Бахмутском направлении получили новую партию тактической связи Новогодняя ночь во Владимирской области прошла без крупных пожаров и происшествий
смотреть все
mob_banner1