20-летний владимирец за один день украл 153 тысячи рублей, купил машину и попал в ДТП

20-летний владимирец за один день украл 153 тысячи рублей, купил машину и попал в ДТП

В полицию города Владимира поступило сообщение о том, что неизвестный проник в припаркованную на Почаевском проезде «Газель» и украл оттуда 153 тысячи рублей, мужскую сумку, две зарядки к телефону и беспроводные наушники. По отпечаткам пальцев и следам обуви полицейские установили личность предполагаемого злоумышленника. Им оказался 20-летний житель Вязниковского района, ранее неоднократно попадавший в поле зрения правоохранителей. Его оперативно задержали.

— Также полицейские установили, что подозреваемый на похищенные деньги в этот же день приобрел автомобиль. Однако уехать на нем далеко не смог. Не имея прав, он не справился с управлением и совершил дорожно-транспортное происшествие. Бросив автомобиль, с места происшествия молодой человек скрылся. Оставшуюся часть похищенных денежных средств, а также личные вещи потерпевшего, находившиеся в сумке, полицейские изъяли, — сообщили в пресс-службе УМВД по Владимирской области.

Возбуждено уголовное дело, молодой человек заключен под стражу.




Другие новости
В четверг во Владимирской области ожидается дождь Новости Владимирской области за 13 мая 2026 года Владимирский центр «Азбука добра» объединяет 180 семей с приемными детьми СК проводит проверку по факту смерти жителя Гусь-Хрустального округа в лесу В области объявили новый набор в образовательную программу «Мама-предприниматель» Добровольцы Свято-Евфросиньевское сестричества оказывают помощь пациентам Суздальской районной больницы Во Владимире возложили цветы к памятнику Александру Невскому Во Владимире стартовал Международный фестиваль камерных и моноспектаклей «Территория единения» Марафон «Возродим Владимирскую вишню» стартовал в Патриаршем саду В Суздале на голосование за благоустройство вынесли две точки, которым нужны перемены Дневной выпуск новостей Владимирской области за 13 мая 2026 года Поезд здоровья с участием узких специалистов Областной клинической больницы проедет по территории Владимирской области Смотрите сегодня в программе «Здесь и сейчас»: о поддержке многодетных семей и участников СВО В университетский храм равноапостольных Кирилла и Мефодия доставили ковчег с десницей святой Татианы Во Владимирской области откроются 30 загородных и 4 палаточных лагеря 228 жителей области смогли найти работу благодаря участию в регэтапе Всероссийской ярмарки трудоустройства Камешковский округ отправил партию гуманитарного груза в подшефный саперный батальон в Курской области Минпросвещения рекомендовало доплачивать учителям за работу на ЕГЭ В Судогодском округе высадили почти 20 тысяч саженцев сосны Владимир может стать культурной столицей России в 2028 году
смотреть все
mob_banner1