20 человек тушили пожар в продуктовом магазине в Коврове

20 человек тушили пожар в продуктовом магазине в Коврове

В 07:44 15 мая 2021 года в МЧС по Владимирской области поступило сообщение о пожаре в продуктовом магазине в доме №2 по улице Либерецкая в Коврове. Об этом сообщили в пресс-службе МЧС по Владимирской области.

- На момент прибытия пожарно-спасательных подразделений наблюдался черный дым из магазина, находящегося на 1-м этаже многоквартирного дома. Пожарные в дыхательных аппаратах проникли в задымленное помещение и оперативно ликвидировали пожар на площади 3 кв. м., - сообщили в пресс-службе МЧС.

utochnennaya-informaciya-po-pozharu-g-kovrov-ul-libereckaya-d-2_16210581521141710462.jpg

В результате происшествия никто не пострадал, сгорела внутренняя отделка и имущество магазина.

utochnennaya-informaciya-po-pozharu-g-kovrov-ul-libereckaya-d-2_1621058152471740954__2000x2000.jpg

Пожар тушили 20 человек и 6 машин. Дознаватели МЧС выясняют причины возгорания.




Другие новости
Владимир занял 2 место в номинации «Город въездного туризма» на III Всероссийской премии «Туристические города» Бронза главного юниорского старта страны по тяжёлой атлетике отправилась во Владимирскую область Во вторник во Владимирской области ожидается до +2 °С Новости Владимирской области за 2 марта 2026 года Сегодня в России по указу президента впервые отмечают День наставника Министр образования региона прокомментировала ход ремонтных работ в школах Владимира В доме №7 по улице 850-летия Владимира с наступлением потепления потекла крыша Долгожданный плюс на термометре позволил сотрудникам ЦУГД начать ямочный ремонт дорог Три человека пострадали в ДТП в Кольчугинском округе Мероприятие для владимирских врачей, которые занимаются проблемами старения, провели специалисты медуниверситета им. Пирогова Почти 40 населенных пунктов Владимирской области могут пострадать от паводка Дневной выпуск новостей Владимирской области за 2 марта 2026 года Тарифы на услуги ЖКХ — в зоне пристального внимания депутатов ЗакСобрания Смотрите сегодня в эфире «Губернии 33»: о программах допобразования детей и подростков Во Владимирской области проведут дополнительную инвентаризацию потребностей и запасов льготных препаратов Во Владимирской области ввели ограничения на движение большегрузов Подорожал проезд по платным трассам Еще 247 человек за счет бюджетной поддержки смогут переехать из аварийного жилья С 1 марта в России меняется порядок учета алиментов при назначении единого пособия Восемь школ Гусь-Хрустального получили новое оборудование и учебные материалы для кабинетов «Труд (технология)»
смотреть все
mob_banner1