19 аварий произошло на дорогах Владимира с начала года

19 аварий произошло на дорогах Владимира с начала года
Фото: городского отдела ГАИ

С 1 по 3 января на дорогах Владимира зарегистрировано 19 аварий. Три аварии произошло с пострадавшими. Травмированы были 5 человек, из них двое – несовершеннолетние.

В первый день Нового года случилось сразу две аварии с пешеходами. В одной виноват пешеход, перебегал дорогу в неположенном месте. В другой – водитель. Авария произошла на улице Мира. 76-летняя женщина за рулем «Хонда» сбила женщину и подростка на пешеходном переходе. Оба пешехода обратились за медпомощью.

В городском отделе ГАИ напоминают о необходимости водителей соблюдать правила дорожного движения: не совершать опасных маневров, соблюдать скоростной режим, заранее тормозить перед «зебрами».




Другие новости
Губернатор Александр Авдеев встретился с владимирскими гимнастами и их тренерами, вернувшимися с чемпионата мира Проект строительства второго моста через Клязьму получил одобрение на федеральном уровне Владимирский институт развития образования имени Л.И. Новиковой отметил свой 80-летний юбилей В Гороховецком округе запустили новую дорогу Лучинки – Светильново Капитальный ремонт смотровой площадки парка Пушкина обойдется в 41 млн рублей Злаковые растения высадили на новом дублере Октябрьского проспекта Владимирское Госюрбюро помогло сотням льготников и ветеранов СВО защитить свои права Дневной выпуск новостей Владимирской области за 29 октября 2026 года Александр Авдеев проинспектировал благоустройство «Шёлковой слободки» в Киржаче Смотрите в программе «Здесь и сейчас»: об амбулаторной онкопомощи и универсальности метода УЗИ Урок безопасного поведения в интернете преподали ребятам из владимирской гимназии №35 «Энергосбыт Волга» назвала управляющие компании с самыми большими долгами за электричество В ОП высказались за введение полиса ОМС для домашних животных В Гусь-Хрустальном строительство корпуса школы №15 должны завершить в ноябре Прокуратура добилась выплаты семье погибшего рабочего 14 млн рублей По региональной программе «Благодвор» в Юрьеве-Польском завершили благоустройство в 5 дворах Более 32 тысяч владимирских школьников приняли участие во всероссийской олимпиаде «Безопасные дороги» Самбисты Владимирской области ярко проявили себя на всероссийских турнирах В четверг во Владимирской области ожидается до +14°С Новости Владимирской области за 28 октября 2026 года
смотреть все
mob_banner1