19 аварий произошло на дорогах Владимира с начала года

19 аварий произошло на дорогах Владимира с начала года
Фото: городского отдела ГАИ

С 1 по 3 января на дорогах Владимира зарегистрировано 19 аварий. Три аварии произошло с пострадавшими. Травмированы были 5 человек, из них двое – несовершеннолетние.

В первый день Нового года случилось сразу две аварии с пешеходами. В одной виноват пешеход, перебегал дорогу в неположенном месте. В другой – водитель. Авария произошла на улице Мира. 76-летняя женщина за рулем «Хонда» сбила женщину и подростка на пешеходном переходе. Оба пешехода обратились за медпомощью.

В городском отделе ГАИ напоминают о необходимости водителей соблюдать правила дорожного движения: не совершать опасных маневров, соблюдать скоростной режим, заранее тормозить перед «зебрами».




Другие новости
В субботу сильный ветер и +12°С Владимирская область возвращается в число летающих регионов Новости Владимирской области за 9 октября 2026 года Во Владимире сегодня прошел общегородской субботник За махинацию с муниципальной землей задержана бывшая глава города Киржач На бульваре художника Иванова появились специальные урны с бесплатными пакетами для уборки Во Владимире к юношеским Олимпийским Играм готовится внучка легендарных чемпионов Александра Андрианова Около полутысячи сазанов этим утром выпустили в Клязьму в районе села Спас-Купалище В Вязниках завершён второй этап реконструкции парка у «Венца» В мэрии Владимира объяснили причину сезонного запаха водопроводной воды Руководство Владимирстата уличили в фиктивных договорах и мошенничестве на полтора миллиона рублей Смотрите сегодня в программе «Здесь и сейчас»: о цифровизации образования Дневной выпуск новостей Владимирской области за 9 октября 2026 года Жительница Владимира попала под суд за подарок в виде детали пистолета Во Владимирской области вновь стартовала «Школа фермера» В России изменятся условия на экзамене на права с 2027 года Ребята из школ Александрова начали посещать занятия по программе «Научись плавать» В «Энергосбыт Волга» выявили новые случаи самовольного подключения к электросетям Жители Владимира пожаловались на качество воды в Добром Во Владимирской области построят ещё один пункт весового и габаритного контроля транспортных средств
смотреть все
mob_banner1