18 человек тушили пожар в деревне Рассвет

18 человек тушили пожар в деревне Рассвет

В 17:39 20 ноября в МЧС по Владимирской области поступило сообщение о пожаре. Загорелся дом 27 в деревне Рассвет Гороховецкого района.

По информации пресс-службы МЧС, на место незамедлительно выехали пожарно-спасательные подразделения. 

- По прибытии на место пожара происходило горение дома, существовала угроза соседнему дому. Пожарным подразделениям удалось не допустить дальнейшее распространения огня на жилой дом, - сказано в сообщении ведомства. 

Пожар был ликвидирован на площади 72 квадратных метров, пострадавших и погибших нет. 

К ликвидации пожара привлекались 5 единиц техники, 18 человек. 

pozhar-gorohoveckiy-r-n-d-rassvet-d-27_1605899834363133850__2000x2000.jpg
Дознаватели устанавливают причину произошедшего. 




Другие новости
В деревне Марочково сгорел частный дом на площади 300 кв.м. В Кольчугинском округе продолжается капремонт участка автодороги «Юрьев-Польский – Кольчугино» – Золотуха – Красная Гора Более ста маскировочных сетей, панели ДСП и одеяла, невидимые для тепловизора отправили из Владимирской области за ленточку Министерство спорта России запустило мини-приложение в мессенджере MAX В пятницу ясно и до +13°С В Областной филармонии чествовали 500 активистов движения «Активное долголетие» Новости Владимирской области за 1 октября 2026 года Во Владимирской области определены финалисты сезона региональной лиги КВН Владимир станет первым городом в регионе, где систему «Безопасный город» построят на цифровой платформе В Рождественской школе Собинского округа агрокласс успешно работает уже три года В ВИРО им. Л. И. Новикова ко Дню учителя приурочили масштабный педагогический слёт Во Владимире подходят к концу работы по благоустройству смотровой площадки за областной филармонией Сегодня во Владимирской области стартовал «Добровольческий МАХ-патруль» Накануне зимы в Юрьевце управляющая компания в одностороннем порядке отказалась от проблемного дома Новую ель с жар-птицей и звездным небом поставят на Соборной площади во Владимире Активисты «Молодой Гвардии» организовали танцевальный праздник для владимирских ветеранов Смотрите сегодня в программе «Здесь и сейчас»: об изменениях в школьной программе в 2026-2027 учебном году Дневной выпуск новостей Владимирской области за 1 октября 2026 года Семья Гришиных из Владимирской области достойно выступила в финале Всероссийской игры «Семейная зарница» Ветеран СВО Сергей Грызов представит Владимирскую область на Всероссийском конкурсе «Лучший по профессии» в номинации «Второй старт»
смотреть все
mob_banner1