16 человек тушили пожар квартиры в Александрове

16 человек тушили пожар квартиры в Александрове

В 16-59 07 апреля 2021 года в МЧС России по Владимирской области поступило сообщение о пожаре в многоквартирном жилом доме по адресу: г. Александров, ул. Терешковой, д. 6. Пожарно-спасательные подразделения оперативно выехали на место. 

- По прибытии к месту пожара наблюдалось открытое горение в квартире на 4-ом этаже. Пожарные в составе звена газодымозащитной службы проникли в квартиру. В ходе разведки было установлено, что происходит горение внутренней отделки и имущества в квартире. Сотрудники МЧС не дали огню распространиться по всей квартире и ликвидировали пожар на площади 5 кв. м. Погибших и пострадавших нет, - сказано в сообщении пресс-службы МЧС по Владимирской области. 

utochnennaya-informaciya-po-pozharu-g-aleksandrov-ul-tereshkovoy-d-6_1617811681190539131__2000x2000.jpg

На пожар выезжали 5 единиц техники, 16 человек личного состава. Дознаватели МЧС России устанавливают причину пожара.




Другие новости
Два человека пострадали в ДТП на трассе в Петушинском округе В школе №7 имени Н.К. Крупской в Кольчугино идет ремонт потолков и облицовка вентшахтах ДСУ-3 продолжает расчистку полосы отвода на автодороге Владимир – Юрьев-Польский – Переславль-Залесский Завершается реконструкция дома купца Тарасова в центре Владимира Бронза первенства России по греко-римской борьбе отправилась во Владимирскую область  В четверг во Владимирской области ожидается до +16 °С Новости Владимирской области за 1 апреля 2026 года Заявление на участие в предварительном голосовании «Единой России» подал действующий депутат Госдумы Алексей Говырин Во Владимире прошел региональный этап Всероссийского конкурса юных чтецов «Живая классика» Ситуация с весенним половодьем на особом контроле экстренных служб и муниципальных властей Во Владимире стартовал региональный этап конкурса «Педагог года» Официально навигация судов в регионе начнется 25 апреля Владимирские краеведы и историки выяснили, кому принадлежит надгробный камень на улице Урицкого у дома 5-а При столкновении двух грузовиков в Вязниках погиб один из водителей Дневной выпуск новостей Владимирской области за 1 апреля 2026 года Жители дома № 7 по улице 850-летия Владимира умоляют управкомпанию отремонтировать кровлю Смотрите сегодня в программе «Здесь и сейчас: о новых проектах Областной научной библиотеки Участники СВО могут подтвердить свой статус с помощью специального QR-кода Во Владимире открылась выставка «Афганистан живёт в моей душе» Во Владимире 10 школ готовят для проведения ЕГЭ и 32 – для проведения ОГЭ
смотреть все
mob_banner1