13 человек тушили пожар в магазине во Владимирской области

13 человек тушили пожар в магазине во Владимирской области

В 02-10 26 мая 2021 года в МЧС по Владимирской области поступило сообщение о пожаре в продуктовом магазине по адресу: Александровский район, п. Майский, ул. Парковая, д. 12. На место незамедлительно выехали пожарно-спасательные подразделения.

- На момент прибытия подразделений к месту пожара установлено, что идет дым из окна магазина. Пожарные в дыхательных аппаратах проникли в задымленное помещение и ликвидировали пожар на площади 15 кв. м, - сказано в сообщении пресс-службы МЧС по Владимирской области. 

utochnennaya-informaciya-po-pozharu-aleksandrovskiy-rayon-p-mayskiy-ul-parkovaya-d-12_162199891656917246.jpeg

В результате пожара пострадала внутренняя отделка. Погибших и пострадавших нет.

На пожар привлекалось 4 единицы техники, 13 человек личного состава. 

Дознаватели МЧС России устанавливают причину пожара.




Другие новости
Команда из Коврова победила на первом областном смотре-конкурсе на лучший кадетский класс направленности МЧС России Во время ДТП в Судогодском районе пассажир выпал из машины на ходу Судебные приставы Вязниковского района прекратили незаконную торговлю табаком в продуктовом магазине В марте в офисах МФЦ Владимирской области будут работать консультационные пункты налоговой службы Во Владимирской области меценатом года в сфере культуры стал муромский предприниматель Алексей Сальков Воспитанники центра для несовершеннолетних «Семья» из Гороховца поздравили пожарных с 23 февраля В Петушинском муниципальном округе открыли мемориальную доску в честь старшего лейтенанта Артема Штанько Сегодня владимирцев зовут на праздник «Народная весна» в Владимире Владимирский театр драмы показал «Закулисье души» семьям ветеранов СВО «Больше, чем путешествие»: семьи Владимирской области приглашают к участию во Всероссийском туристском фестивале В России на каждые три сотни учеников начнет работать один психолог В среду во Владимире проведут проверку систем оповещения Иван Киселев из Владимира выиграл ультрамарафон на дистанции 100 км Первый день весны будет с дождем и плюсом МЧС предупреждает об опасности схода снега и льда с крыш Четверо ветеранов СВО из Владимирской области прошли обучение в мастерской управления «Сенеж» Студентка ВлГу Юлия Ананьева стала лауреатом конкурсов фонда содействия инновациям Жителям Владимирской области рассказали, как не переплачивать за холодную воду В России могут снизить налоги на детские товары и сделать их доступными для каждой семьи Педагог Елена Анкуд из Гусь-Хрустального округа стала призером Всероссийской олимпиады «Хранители русского языка»
смотреть все
mob_banner1