12 человек тушили пожар жилого дома в Петушинском районе

12 человек тушили пожар жилого дома в Петушинском районе

В 20:41 16 мая 2021 года в МЧС по Владимирской области поступило сообщение о пожаре в частном жилом доме №11 по улице Центральной в деревне Ларионово Петушинского района. Об этом сообщили в пресс-службе МЧС по Владимирской области.

- По прибытии к месту пожара наблюдалось открытое горение дома. Существовала угроза распространения огня на соседние дома. Пожарные не дали распространиться огню и оперативно ликвидировали пожар на площади 120 кв. м, - сказано в сообщении ведомства.

utochnennaya-informaciya-po-pozharu-petushinskiy-rayon-d-larionovo-ul-centralnaya-d-11_1621203565177058873__2000x2000.jpg

В результате происшествия никто не пострадал.

К ликвидации пожара привлекались 4 единицы техники, 12 человек личного состава. Дознаватели МЧС России устанавливают причину пожара.




Другие новости
В субботу во Владимирской области ожидается до +17°С Новости Владимирской области за 29 мая 2026 года В Центре пропаганды изобразительного искусства во Владимире открылась новая выставка «АРТ-Посад» На улицах Владимира проходят тестовые испытания электробуса «Генерал» Владимир Куимов заверил, что горбольница №4 не закроется «Герой-33» Павел Пискур назначен начальником отдела в администрации Камешковского муниципального округа Город готовится к фестивалю «Владимир - Белокаменная столица» Дом Дружбы народов совместно с Госархивом презентовал новый медиапроект «Им благодарен Владимирский край» На улице Большая Московская сотрудники ЦУГД укладывают новый бордюрный камень Дневной выпуск новостей Владимирской области за 29 мая 2026 года Стала известна причина падения женщины с ребенком в шахту лифта у ЖК на Горького В 8 загородных лагерях Владимирской области обнаружили нарушения пожарной безопасности Фонд «Маруся» обратился к владимирцам с благодарностью за собранные средства на дорогостоящее лечебное питание В киноцентре во Владимире презентовали премьеру мультфильма «Надежда» Якушев: почти 40 млн кв. м жилья ввели благодаря инфраструктурным кредитам Пересечение Гастелло с новой дорогой перекроют на два дня 47-летняя женщина погибла в ДТП с дорожной машиной в Ковровском округе Городская больница № 4 во Владимире частично закрывается на ремонт В микрорайоне Юрьевец делают заездные карманы для автобусов Во Владимирской области в ближайшие два года капитально отремонтируют 44 школы и 3 детских сада
смотреть все
mob_banner1