12 человек тушили пожар жилого дома в Петушинском районе

12 человек тушили пожар жилого дома в Петушинском районе

В 20:41 16 мая 2021 года в МЧС по Владимирской области поступило сообщение о пожаре в частном жилом доме №11 по улице Центральной в деревне Ларионово Петушинского района. Об этом сообщили в пресс-службе МЧС по Владимирской области.

- По прибытии к месту пожара наблюдалось открытое горение дома. Существовала угроза распространения огня на соседние дома. Пожарные не дали распространиться огню и оперативно ликвидировали пожар на площади 120 кв. м, - сказано в сообщении ведомства.

utochnennaya-informaciya-po-pozharu-petushinskiy-rayon-d-larionovo-ul-centralnaya-d-11_1621203565177058873__2000x2000.jpg

В результате происшествия никто не пострадал.

К ликвидации пожара привлекались 4 единицы техники, 12 человек личного состава. Дознаватели МЧС России устанавливают причину пожара.




Другие новости
Во вторник снег и до -6 градусов В Суздале Владимирской области качество водоснабжения улучшится для 3 тысяч человек по программе ФРТ Школьники и сотрудники «Зеленого города» готовят скворечники для парков Владимира Работодатели Владимирской области получат доплату за наставничество над подростками В центральной городской больнице в Коврове пройдет капремонт В лесах Владимирской области высадят 17,5 млн саженцев Сотрудники владимирского Россоюзспаса оказали помощь 11 пострадавшим в ДТП На владимирском комбинате «Тепличный» запустили автоматизированную линию салатов Владимирская область попала в лидеры новогодних каникул В Коврове прошел торжественный митинг, посвящённый Защитникам Отечества Специалисты Роспотребнадзора проверили около 1200 молочной продукции по микробиологическим показателям Владимирская область представила свои наработки в туризме и градостроительстве на Международном форуме «Архитектура и гостеприимство – 2026» Уроки мужества прошли в школах Суздальского района Некоммерческие организации Владимирской области могут принять участие в проекте Комитета семей воинов Отечества «Академия КСВО РФ» Детские лагеря Владимирской области приглашают к участию во всероссийском конкурсе Коллектив из Александрова завоевал Гран-при на 73-м Международном фестивале-конкурсе «Время Чудес» Два золота и бронзу завоевали спортсмены Владимирской области на Кубке России по ездовому спорту В понедельник днём во Владимире до -2 и облачно Акция «Быть здоровым – это здорово!» прошла в ЦУМе «Валентина» В ДК Молодежи прошло торжественное мероприятие, посвященное Дню защитника Отечества
смотреть все
mob_banner1