12 человек тушили пожар жилого дома в Петушинском районе

12 человек тушили пожар жилого дома в Петушинском районе

В 20:41 16 мая 2021 года в МЧС по Владимирской области поступило сообщение о пожаре в частном жилом доме №11 по улице Центральной в деревне Ларионово Петушинского района. Об этом сообщили в пресс-службе МЧС по Владимирской области.

- По прибытии к месту пожара наблюдалось открытое горение дома. Существовала угроза распространения огня на соседние дома. Пожарные не дали распространиться огню и оперативно ликвидировали пожар на площади 120 кв. м, - сказано в сообщении ведомства.

utochnennaya-informaciya-po-pozharu-petushinskiy-rayon-d-larionovo-ul-centralnaya-d-11_1621203565177058873__2000x2000.jpg

В результате происшествия никто не пострадал.

К ликвидации пожара привлекались 4 единицы техники, 12 человек личного состава. Дознаватели МЧС России устанавливают причину пожара.




Другие новости
В четверг во Владимирской области ожидается до +10 °С Новости Владимирской области за 11 марта 2026 года Некоммерческая организация «Буквица» раскроет историю Владимирского края и его героев в театральной постановке Глава региона Александр Авдеев встретился с активом комитета семей воинов Отечества Владимирской области Вязниковский район Владимирской области также преобразуют в округ Региональный чемпионат «РобоПрофи-2026» открылся во владимирском Кванториуме Культурный мост соединил Владимир и Казань Новый глава владимирской полиции Игорь Белецкий знакомится с коллегами из округов Председатель Заксобрания Ольга Хохлова пообщалась с женщинами, чьи близкие люди сейчас находятся на фронте Дневной выпуск новостей Владимирской области за 11 марта 2026 года Жителя Владимирской области завербовали украинские спецслужбы Смотрите сегодня в эфире программы «Здесь и сейчас»: о процессе получения гражданства РФ Свыше 7,4 тысяч жителей Владимирской области переболели ОРВИ и гриппом за неделю XXXI открытый российский международный фестиваль анимационного кино «Суздальфест» можно будет посмотреть онлайн В терминалах в Коврове запустили новый экскурсионный маршрут Прокуратура и Роспотребнадзор проводят проверки вывоза мусора по всей области Во Владимирской области формируется новый состав Общественной палаты В Суздале начали регулировать уровень воды в реке Каменка Хранители фонда областного госархива рассказали, какими экземплярами особенно гордятся по сей день Два человека погибли в ДТП с участием 4 машин на трассе в Камешковском округе
смотреть все
mob_banner1