12 человек тушили пожар жилого дома в Петушинском районе

12 человек тушили пожар жилого дома в Петушинском районе

В 20:41 16 мая 2021 года в МЧС по Владимирской области поступило сообщение о пожаре в частном жилом доме №11 по улице Центральной в деревне Ларионово Петушинского района. Об этом сообщили в пресс-службе МЧС по Владимирской области.

- По прибытии к месту пожара наблюдалось открытое горение дома. Существовала угроза распространения огня на соседние дома. Пожарные не дали распространиться огню и оперативно ликвидировали пожар на площади 120 кв. м, - сказано в сообщении ведомства.

utochnennaya-informaciya-po-pozharu-petushinskiy-rayon-d-larionovo-ul-centralnaya-d-11_1621203565177058873__2000x2000.jpg

В результате происшествия никто не пострадал.

К ликвидации пожара привлекались 4 единицы техники, 12 человек личного состава. Дознаватели МЧС России устанавливают причину пожара.




Другие новости
Сегодня во Владимире на четыре часа ограничат движение транспорта В воскресенье бе дождя и до +13 °С Российские семьи с июня смогут получать деньги по новой налоговой выплате ДСУ-3 восстанавливает щебеночные дороги во Владимирской области Во Владимирской области новый пункт весогабаритного контроля в Киржачском округе начал работу в штатном режиме Еще один самолет будет патрулировать леса Владимирской области В образовательном центре №3 Владимира проводят курсы повышения квалификации для учителей труда по БПЛА Вандалами, разбившими 17 плафонов уличного освещения на пешеходной улице Владимира, оказались подростки В Киржаче идет капремонт начальной школы Сотрудники ГАИ оформили водителей из Ковровского и Киржачского районов за повторную езду за рулем в нетрезвом виде Врачи Областного перинатального центра сохранили беременность женщине с кистой размером 11 сантиметров В МАХ доступен новый инструмент поддержки педагога Более 150 многодетных семей Владимирской области получат финансовую поддержку на погашение ипотечного жилищного кредита в 2026 году В селе Ковардицы дети вынуждены ходить по грязевым ухабам в школу Прокуратура направила предостережения подрядчикам, строящим детсад в Лакинске и школу в Александрове Ребята из Владимира, Вязников и Петушков стали победителями областных соревнований по прикладным видам спорта 464 ветерана боевых действий трудоустроились в УФСИН Товаропроизводителей Владимирской области приглашают к участию в конкурсе «100 лучших товаров России» Юные спортсмены из Владимирской области победили во всероссийском турнире «Кожаный мяч – школьная футбольная лига» В субботу во Владимирской области будет дождливо и пасмурно
смотреть все
mob_banner1