12 человек тушили пожар частного дома в Коврове

12 человек тушили пожар частного дома в Коврове

В 15:19 27 февраля в МЧС по Владимирской области поступило сообщение о пожаре в частном жилом доме №39 по улице Ленинградской в Коврове. Об этом сообщили в пресс-службе ведомства.

 — Пожарные не дали огню распространится на весь дом и ликвидировали пожар на площади 40 кв. м. Погибших и пострадавших нет, — сказано в сообщении пресс-службы МЧС по Владимирской области.

utochnennaya-informaciya-po-pozharu-g-kovrov-ul-leningradskaya-d-39_16144313461484991392__2000x2000.jpg

Пожар тушили 12 человек и 3 единицы техники. Причины предстоит выяснить дознавателям.




Другие новости
В поселке Вяткино Судогодского округа завершили строительство дороги Житель Меленковского округа задолжал 800 тысяч по коммуналке и чуть не лишился квартиры В Муромской художественной галерее слепых и слабовидящих особым методом погружают в мир искусства Петушки приняли региональный турнир по греко-римской борьбе В четверг во Владимирской области ожидается до +3°С Новости Владимирской области за 19 ноября 2025 года Свой профессиональный праздник сегодня отмечают работники стекольной промышленности В 2026 году на региональных дорогах Владимирской области на 25 остановках появится искусственное освещение В Вязниках сразу на нескольких участках дорожной сети появились искусственные неровности В Вязниковском районе прошёл финал чемпионата области и финал кубка регионов по трофи-рейдам 9 случаев бешенства у диких и домашних животных за сезон обнаружили специалисты госветинспекции Медицинские специалисты нашего региона принимают участие во всероссийской неделе борьбы с антимикробной резистентостью Специалисты МКУ «Зеленый город» утепляют деревья на улицах Владимира к предстоящим холодам Дневной выпуск новостей Владимирской области за 19 ноября 2025 года Александр Авдеев вместе с сенаторами посетили завод группы компаний «ВЭМЗ» во Владимире 243 работодателя Владимирской области возместили расходы на охрану труда Приставы взыскали с автомобилистов-должников свыше 130 тысяч рублей за один рейд Во Владимирской области введено в эксплуатацию около 900 тысяч квадратных метров жилья Жители Гусь-Хрустального отправили на фронт стройматериалы и зимнюю резину для машин Сотрудники госохотинспекции поставили в четырех районах солонцы для диких животных
смотреть все
mob_banner1