12 человек тушили пожар частного дома в Александровском районе

12 человек тушили пожар частного дома в Александровском районе

В 19:05 16 апреля 2021 года в МЧС по Владимирской области поступило сообщение о пожаре частного жилого дома по адресу: Александровский район, д. Марино, ул. Деревенская, д.49. 

- На место незамедлительно выехали пожарно-спасательные подразделения. На момент прибытия подразделений наблюдалось горение пристройки дома. Существовала угроза распространения огня на весь дом. Пожарные не дали огню распространиться и ликвидировали пожар на площади 38 кв. м, - сообщили в МЧС. 

utochnennaya-informaciya-po-pozharu-aleksandrovskiy-rayon-d-marino-ul-derevenskaya-d-49_16185937601115794161__2000x2000.jpg

В результате происшествия никто не пострадал. К ликвидации пожара привлекалось 3 единицы техники, 12 человек. Дознаватели МЧС России устанавливают причину пожара.




Другие новости
Губернатор Александр Авдеев поручил усилить контроль за подготовкой к весеннему половодью в нашем регионе В Областном перинатальном центре запускают проект «Папа в родах» Более 26,5 млн рублей направят на поддержку инициатив жителей в сфере благоустройства Большегрузам запретят ездить по дорогам регионального и муниципального значения из-за весенней распутицы Во Владимирской области спортсмены активно готовятся к соревнованиям по каникроссу Во Владимирской области провели экспресс-стажировку «Сердцебиение профессии» в рамках проекта «Больше, чем работа» Дневной выпуск новостей Владимирской области за 17 марта 2026 года Во Владимире возобновили работы по реконструкции Вокзальной площади Смотрите сегодня в программе «Здесь и сейчас»: о подготовке кадров в системе среднего профессионального образования Число открытых вакансий на портале «Работа России» во Владимирской области превысило 17 тысяч 30 педагогов прошли в очный тур конкурса «Педагог года Владимирской области – 2026» Водители из Владимирской области оформили свыше 311 тысяч электронных полисов ОСАГО Семья Андреевых из Вязников вошла в тройку финалистов Всероссийского конкурса «Это у нас семейное!» Во Владимирской области подвели итоги конкурса «Инженерные кадры России» Во Владимире задержан вор-рецидивист, обвиняемый в серии краж из частных домов 52% выпускников 9 классов школ Владимирской области выбрали географию для сдачи ОГЭ 18 марта владимирских выпускников и студентов ждут во всех филиалах Кадрового центра «Работа России» на Единый день карьеры Артем Облетов из Владимира стал серебряным призером первенства России по универсальному бою  Во вторник во Владимирской области ожидается до +12 °С Новости Владимирской области за 16 марта 2026 года
смотреть все
mob_banner1