11 строений сгорели при пожаре в деревне Першково Гусь-Хрустального района (видео)

11 строений сгорели при пожаре в деревне Першково Гусь-Хрустального района (видео)

В деревне Першково Гусь-Хрустального района локализовали пожар. Об этом сообщили в пресс-службе МЧС по Владимирской области.

 — В результате слаженных действий огнеборцев и при содействии авиации пожар удалось локализовать и не допустить его распространение на другие постройки. В результате происшествия огнём уничтожено 11 строений (из них 4 жилых, 1 нежилое и 6 дачных домов), — сказано в сообщении ведомства.

WhatsApp Image 2021-04-15 at 14.25.23.jpeg

На месте тушением пожара руководит начальник Главного управления МЧС России по Владимирской области Алексей Владимирович Купин. В Першково выехал глава региона Владимир Владимирович Сипягин.

Пострадавших в результате пожара нет. К ликвидации пожара привлечены 12 единиц техники и 43 человека, а также вертолёт МИ-8 МЧС России.

видео пресс-службы МЧС по Владимирской области




Другие новости
В понедельник во Владимире до +24 Судебные приставы помогли вернуть владельцу породистую лошадь Участников профориентационной деятельности из 33 региона приглашают побороться за премию «Россия – мои горизонты» – 2026 Семейный МФЦ помог семье с ребенком-инвалидом Владимирские авторы — в числе победителей юбилейного конкурса «Дорогами Золотого кольца» С 25 по 28 июня откроет свои двери выставка современного церковного искусства «Небесный град Владимирской земли» В ГД предложили сделать бесплатным среднее профессиональное образование Из-за неосторожного обращения с огнём при курении в Петушинском районе погиб мужчина Зелёный совет города Владимира рассмотрел проекты озеленения трёх новых городских территорий Во Владимире чествовали призеров конкурсов «Семья года» и «Будущее России воспитывается в семье» В Юрьеве-Польском работодатели и молодёжь устроили профбатл Жителей Владимирской области приглашают к участию в конкурсе «Спорт – просто космос» Соцпроект Владимирского комплексного центра «Растим вместе» одержал победу на всероссийском конкурсе Бриллиантовая свадьба в Вязниковском отделе ЗАГС Будущих пап приглашают в Перинатальный центр 24 июня В Меленках возбуждено уголовное дело об истязании женщиной своей несовершеннолетней дочери В воскресенье дождя не обещают Во Владимирской области 15 творческих проектов на селе в сфере культуры получат финансовую поддержку из областного бюджета В Кольчугино на улице Зернова отремонтировали скейт-площадку Владимирские кванторианцы — победители Международного фестиваля робототехники
смотреть все
mob_banner1