11 строений сгорели при пожаре в деревне Першково Гусь-Хрустального района (видео)

11 строений сгорели при пожаре в деревне Першково Гусь-Хрустального района (видео)

В деревне Першково Гусь-Хрустального района локализовали пожар. Об этом сообщили в пресс-службе МЧС по Владимирской области.

 — В результате слаженных действий огнеборцев и при содействии авиации пожар удалось локализовать и не допустить его распространение на другие постройки. В результате происшествия огнём уничтожено 11 строений (из них 4 жилых, 1 нежилое и 6 дачных домов), — сказано в сообщении ведомства.

WhatsApp Image 2021-04-15 at 14.25.23.jpeg

На месте тушением пожара руководит начальник Главного управления МЧС России по Владимирской области Алексей Владимирович Купин. В Першково выехал глава региона Владимир Владимирович Сипягин.

Пострадавших в результате пожара нет. К ликвидации пожара привлечены 12 единиц техники и 43 человека, а также вертолёт МИ-8 МЧС России.

видео пресс-службы МЧС по Владимирской области




Другие новости
Владимирцев приглашают на вечер камерной вокальной и фортепианной музыки «Тишины хочу...» Театр народной песни Владимирского областного музыкального колледжа поставил спектакль о Великой Победе Чат-бот МФЦ Владимирской области заработал в мессенджере MAX Во Владимире стартовала предновогодняя благотворительная акция «Добрый подарок» Народные дружинники Фрунзенского района подвели итоги работы в 2025 году В воскресенье мокрый снег и до +3 °С Два школьных музея Владимирской области стали лучшими в стране В Камешковском районе газ придет сразу в семь населенных пунктов Во Владимирской области в следующем году отремонтируют 35 школ и 3 детских сада Сергей и Татьяна Певцовы награждены медалью ордена «Родительская слава» График Анатолий Демьянов стал лауреатом региональной премии в области изобразительного искусства До конца года энергетики расчистят во Владимирской области 1,8 тысяч га просек под линиями электропередач В Судогде создали окружной молодёжный центр На случай роста заболеваемости ОРВИ и гриппом запасли лекарств на 3 месяца вперед Школьники Владимирской области стали участниками литературных мастер-классов от Общества «Знание» Во Владимире открылась выставка Алексея Солодилова Мирослав Прокофьев занял призовое место в финале Всероссийского конкурса художественной самодеятельности Следственного комитета России Жителям Владимирской области предлагают написать эссе на тему будущего Журналисты Губернии-33 провели рейд по точкам продажи пиротехники Во Владимирском планетарии готовят на Новый год увлекательное путешествие на север
смотреть все
mob_banner1